2015年度実績紹介

グロースフィールドが預託、育成、調整等にて関連した馬の競争成績を随時、ご紹介していきます。 詳細については主催者発表の情報にてご確認ください。

2015年度 当牧場にて関連させていただきました馬の競争成績27勝!!
日付 開催 R レース名 距離(m) 馬名 性齢 騎手名 斤量 調教師 人気 着順
12/29 大井 10 第61回東京大賞典競走(G1) ダート2000 グランドシチー号 牡8 岩田康誠 57 相澤 郁 8 7
12/27 中山 8 フェアウェル(3歳上1600万) ダート1800 セイカアヴァンサ号 牡3 柴山 雄一 56 相澤 郁 15 14
12/27 中山 6 3歳上1000万 ダート1200 フランチャイズ号 牡6 勝浦 正樹 57 小西 一男 15 11
12/27 中山 4 2歳新馬 芝1600 セラグリーン号 牝2 丸山 元気 54 根本 康広 14 13
12/26 中山 7 3歳上500万 芝2000 カケダシ号 牡5 木幡 初広 57 杉浦 宏昭 17 15
12/26 中山 5 2歳新馬 芝2000 ウィンクエスト号 牡2 木幡 初也 52 黒岩 陽一 16 18
12/26 中山 5 2歳新馬 芝2000 セイカエドミザカ号 牡2 蛯名 正義 55 相澤 郁 11 11
2015年12月26、12月27日   第5回 中山7日、8日   第5回 阪神7日、8日       
12/20 中京 7 3歳上500万 ダート1400 ハナズプルメリア号 牝3 丸山 元気 54 加藤 和宏 15 14
12/20 中山 11 ディセンバー(3歳上オープン) 芝2000 セキショウ号 牝5 松岡 正海 54 杉浦 宏昭 7 10
12/20 中山 2 2歳未勝利 ダート1800 カムイ号 牡2 柴田 善臣 55 大和田 成 5 5
12/20 中山 1 2歳未勝利 ダート1200 キセキノヒーロー号 牡2 木幡 初也 52 黒岩 陽一 12 9
12/19 阪神 10 摩耶ステークス(3歳上1600万) ダート1800 セイカフォルテ号 牡7 武 豊 53 相澤 郁 8 10
12/19 中京 12 大須特別(3歳上500万) ダート1400 イキオイ号 牡3 加藤 祥太 56 杉浦 宏昭 13 12
2015年12月19、12月20日   第5回 中山5日、6日   第5回 阪神5日、6日   第4回 中京5日、6日     
12/13 阪神 8 3歳上500万 ダート1800 デストリーライズ号 牡3 松岡 正海 56 鹿戸 雄一 8 5
12/13 中山 12 3歳上500万 芝1800 ハッピームーン号 牡3 津村 明秀 56 相澤 郁 9 8
12/13 中山 8 3歳上1000万 ダート2400 セイカアヴァンサ号 牡3 柴山 雄一 55 相澤 郁 5 1
12/13 中山 7 3歳上500万 ダート1200 ナムラヒラリー号 牝4 嘉藤 貴行 55 大和田 成 11 2
12/13 中山 6 2歳500万 ダート1800 ドミナドール号 牡2 津村 明秀 55 相澤 郁 11 12
12/13 中山 5 2歳新馬 芝1600 ループドライブ号 牡2 野中 悠太郎 52 根本 康広 14 14
12/13 中山 3 2歳未勝利 芝1600 ファントムグレイ号 牡2 江田 照男 55 杉浦 宏昭 6 4
12/12 中京 10 長良川特別(3歳上500万) 芝2200 ビレッジソング号 牝4 鮫島 克駿 55 加藤 和宏 15 14
12/12 中京 9 3歳上500万 ダート1800 クワッドアクセル号 牡3 勝浦 正樹 56 小西 一男 13 9
12/12 中山 2 2歳未勝利 ダート1800 メッザルーナ号 牝2 木幡 初広 54 高橋 義博 15 14
2015年12月12、12月13日   第5回 中山3日、4日   第5回 阪神3日、4日   第4回 中京3日、4日     
12/6 阪神 7 3歳上500万 ダート1400 ナウシカ号 牝4 松田 大作 55 加藤 和宏 14 13
12/6 阪神 4 障害未勝利 障害2970 ヤギリヒマワリ号 牝4 大江原 圭 58 高橋 義博 9 7
12/6 中京 11 チャンピオンズカップ(GⅠ) ダート1800 グランドシチー号 牡8 津村 明秀 57 相澤 郁 16 10
12/5 阪神 1 2歳未勝利 ダート1400 トーアシラヌイ号 牡2 池添 謙一 55 加藤 和宏 6 10
12/5 中京 6 3歳上500万 芝1600 カケダシ号 牡5 松岡 正海 57 杉浦 宏昭 11 13
12/5 中山 6 2歳新馬 ダート1200 ロゼスマイル号 牝2 木幡 初広 54 高橋 義博 15 10
2015年12月5、12月6日   第5回 中山1日、2日   第5回 阪神1日、2日   第4回 中京1日、2日     
11/29 京都 8 3歳上1000万 ダート1900 キングノヨアケ号 牡3 武 豊 55 相澤 郁 1 1
11/29 東京 2 2歳未勝利 芝1600 ブリリアントタイム号 牝2 蛯名 正義 54 田中 清隆 11 11
11/28 東京 10 晩秋ステークス(3歳上1600万) ダート2100 セイカフォルテ号 牡7 吉田 豊 53 相澤 郁 14 3
11/28 東京 8 3歳上1000万 ダート1400 クラーロデルナ号 牡6 横山 和生 57 杉浦 宏昭 8 13
11/28 東京 8 3歳上1000万 ダート1400 フランチャイズ号 牡6 勝浦 正樹 57 小西 一男 15 11
2015年11月28、11月29日   第5回 東京8日、9日   第5回 京都8日、9日     
11/23 東京 9 伊勢佐木特別(3歳上1000万) ダート2100 セイカアヴァンサ号 牡3 柴山 雄一 55 相澤 郁 12 10
11/23 東京 7 3歳上500万 ダート1600 デストリーライズ号 牡3 松岡 正海 56 鹿戸 雄一 13 7
11/22 東京 8 3歳上500万 芝2300 ビレッジソング号 牝4 井上 敏樹 52 加藤 和宏 9 7
11/22 東京 6 3歳上500万 ダート1600 ハナズプルメリア号 牝3 伴 啓太 51 加藤 和宏 11 10
11/21 東京 12 3歳上1000万 ダート1400 スノーレパード号 牝4 田辺 裕信 55 黒岩 陽一 9 7
11/21 東京 8 3歳上500万 芝1800 ヤギリヴィーナス号 牝3 松岡 正海 53 高橋 義博 11 10
11/21 東京 2 2歳未勝利 芝1400 フラヴィニー号 牝2 木幡 初広 54 杉浦 宏昭 15 15
2015年11月21、11月22日、11月23日   第5回 東京5日、6日、7日   第5回 京都5日、6日、7日    
11/15 東京 8 3歳上500万 ダート1400 キースカーフ号 牝3 三浦 皇成 54 相澤 郁 13 16
11/15 福島 11 福島記念(GⅢ) 芝2000 セキショウ号 牝5 勝浦 正樹 51 杉浦 宏昭 14 11
11/15 福島 4 障害未勝利 障害2770 ヤギリヒマワリ号 牝4 大江原 圭 58 高橋 義博 14 11
11/14 東京 8 3歳上500万 芝2000 フレンチヴォーグ号 牝3 柴田 善臣 53 大和田 成 13 8
11/14 東京 2 2歳未勝利 芝1600 ハコダテキミコ号 牝2 石川 友紀人 52 相澤 郁 7 8
11/14 福島 1 2歳未勝利 ダート1150 キセキノヒーロー号 牡2 伴 啓太 52 黒岩 陽一 10 8
2015年11月14、11月15日   第5回 東京3日、4日   第5回 京都3日、4日   第3回 福島5日、6日   
11/8 東京 12 3歳上1000万 ダート1400 ナムライチバンボシ号 牡5 C.デムーロ 57 大和田 成 2 5
11/8 東京 6 3歳上500万 ダート1400 ハナズプルメリア号 牝3 柴田 善臣 54 加藤 和宏 11 9
11/8 東京 3 2歳未勝利 芝2000 バサラ号 牡2 石川 友紀人 53 相澤 郁 8 11
11/8 福島 5 2歳新馬 ダート1700 ドミナドール号 牡2 津村 明秀 55 相澤 郁 9 1
11/7 東京 12 3歳上1000万 ダート2100 クラーロデルナ号 牡6 横山 典弘 57 杉浦 宏昭 3 6
11/7 東京 12 3歳上1000万 ダート2100 タンジブル号 牡3 柴山 雄一 55 黒岩 陽一 5 5
11/7 東京 10 ノベンバーS(3歳上1600万) 芝2000 ジャーエスペランサ号 牡6 石川 友紀人 54 相澤 郁 9 10
11/7 東京 3 2歳未勝利 芝1600 ブリリアントタイム号 牝2 蛯名 正義 54 田中 清隆 7 11
11/7 福島 7 3歳上500万 ダート1150 カレリア号 牝3 井上 敏樹 51 黒岩 陽一 10 15
2015年11月7、11月8日   第5回 東京1日、2日   第5回 京都1日、2日   第3回 福島3日、4日   
11/1 京都 10 渡月橋ステークス(3歳上1600万) ダート1400 デルマネコムスメ号 牝5 A.シュタルケ 55 大和田 成 13 10
11/1 東京 7 3歳上500万 ダート1600 デストリーライズ号 牡3 北村 宏司 55 鹿戸 雄一 7 8
11/1 福島 7 3歳上500万 芝1200 ハナズプルメリア号 牝3 城戸 義政 51 加藤 和宏 9 16
10/31 東京 10 赤富士ステークス(3歳上1600万) ダート2100 セイカフォルテ号 牡7 吉田 豊 57 相澤 郁 16 5
10/31 東京 8 3歳上500万 芝1800 ヤギリヴィーナス号 牝3 松岡 正海 53 高橋 義博 14 9
10/31 福島 7 3歳上500万 ダート1150 キースカーフ号 牝3 津村 明秀 53 相澤 郁 5 9
2015年10月31、11月1日   第4回 東京8日、9日   第4回 京都8日、9日   第3回 福島1日、2日  
10/25 東京 8 3歳上1000万 ダート1600 クラーロデルナ号 牡6 柴田 善臣 55 杉浦 宏昭 6 7
10/24 東京 12 3歳上1000万 ダート1400 スノーレパード号 牝4 田辺 裕信 57 黒岩 陽一 3 10
10/24 新潟 4 障害未勝利 障害2850 ヤギリヒマワリ号 牝4 大江原 圭 58 高橋 義博 11 7
2015年10月24、10月25日   第4回 東京6日、7日   第4回 京都6日、7日   第3回 新潟3日、4日   
10/18 東京 11 アイルランド(3歳上オープン) 芝2000 セキショウ号 牝5 大野 拓弥 54 杉浦 宏昭 8 12
10/18 東京 10 昇仙峡特別(3歳上1000万) ダート2100 タンジブル号 牡2 北村 宏司 54 黒岩 陽一 6 6
10/18 東京 10 昇仙峡特別(3歳上1000万) ダート2100 セイカアヴァンサ号 牡2 石川 友紀人 53 相澤 郁 10 5
10/18 東京 4 2歳新馬 芝1600 バサラ号 牡2 石川 友紀人 53 相澤 郁 5 8
10/18 東京 2 2歳未勝利 芝1800 メッザルーナ号 牝2 木幡 初広 54 高橋 義博 12 11
10/17 東京 12 3歳上1000万 ダート1300 ナムライチバンボシ号 牡5 津村 明秀 57 大和田 成 8 3
2015年10月17、10月18日   第4回 東京4日、5日   第4回 京都4日、5日   第3回 新潟1日、2日   
10/12 東京 12 3歳上500万 芝1600 ヤギリヴィーナス号 牝3 松岡 正海 53 高橋 義博 6 12
10/12 東京 9 西湖特別(3歳上1000万) ダート1600 キングノヨアケ号 牡3 石川 友紀人 55 相澤 郁 4 4
10/12 東京 6 3歳上500万 ダート1300 プラントアゲン号 牝3 内田 博幸 53 加藤 和宏 3 3
10/11 東京 12 3歳上1000万 ダート1400 ナムライチバンボシ号 牡5 三浦 皇成 57 大和田 成 10 15
10/11 東京 10 レビ静岡賞(3歳上1600万) ダート1400 ビッグリバティ号 牡6 嘉藤 貴行 57 大和田 成 13 12
10/11 東京 8 3歳上500万 ダート1600 デストリーライズ号 牡3 三浦 皇成 55 鹿戸 雄一 11 11
2015年10月11日、10月12日   第4回 東京2日、3日   第4回 京都2日、3日   
10/4 中山 5 2歳新馬 芝1800 メッザルーナ号 牝2 木幡 初広 54 高橋 義博 13 13
10/3 阪神 11 シリウスステークス(GⅢ) ダート2000 グランドシチー号 牡8 津村 明秀 58 相澤 郁 11 10
10/3 中山 11 秋風ステークス(3歳上1600万) 芝1600 ジャーエスペランサ号 牡6 石川 友紀人 57 相澤 郁 15 9
10/3 中山 8 3歳上500万 ダート1200 センコウノマイヒメ号 牝3 木幡 初広 53 杉浦 宏昭 14 15
10/3 中山 3 3歳未勝利 ダート1200 ソサエティクイーン号 牝3 内田 博幸 55 黒岩 陽一 2 4
10/3 中山 2 2歳未勝利 芝1200 キセキノヒーロー号 牡2 木幡 初也 52 黒岩 陽一 15 12
2015年10月3日、10月4日   第4回 中山8日、9日   第4回 阪神8日、9日   
9/27 中山 11 オールカマー(GⅡ) 芝2200 セキショウ号 牝5 横山 典弘 54 杉浦 宏昭 12 15
9/26 中山 6 3歳上500万 ダート1800 キングノヨアケ号 牡3 石川 友紀人 52 相澤 郁 3 1
2015年9月26日、9月27日   第4回 中山6日、7日   第4回 阪神6日、7日   
9/21 中山 7 3歳上500万 ダート2400 セイカアヴァンサ号 牡3 柴山 雄一 54 相澤 郁 4 1
9/20 中山 7 3歳上500万 芝2500 シンキングロージス号 牡3 柴田 善臣 54 鹿戸 雄一 9 13
9/19 阪神 8 阪神ジャンプ(障害3歳上オープン) 障害3140 ミヤコデラックス号 牡6 五十嵐 雄祐 60 菅原 泰夫 9 3
9/19 中山 12 3歳上500万 ダート1200 プラントアゲン号 牝3 柴田 大知 53 加藤 和宏 2 5
9/19 中山 12 3歳上500万 ダート1200 スノーレパード号 牝4 田辺 裕信 55 黒岩 陽一 3 1
9/19 中山 11 レインボーステークス(3歳上1600万) 芝2000 ジャーエスペランサ号 牡6 吉田 豊 57 相澤 郁 7 10
9/19 中山 10 松戸特別(3歳上1000万) ダート2400 タンジブル号 牡3 柴山 雄一 54 黒岩 陽一 3 7
2015年9月19日、9月20日、9月21日  第4回 中山3日、4日、5日   第4回 阪神3日、4日、5日 
9/13 中山 4 3歳未勝利 ダート1200 タケショウビクター号 牡3 石川 友紀人 54 相澤 郁 2 4
9/12 中山 8 3歳上500万 ダート1200 サニーデイズ号 牡4 石川 友紀人 55 相澤 郁 2 2
9/12 中山 6 3歳未勝利 芝1600 ハッピームーン号 牡3 津村 明秀 56 相澤 郁 8 1
9/12 中山 3 3歳未勝利 ダート1200 ハシルヨダッシュ号 牡3 横山 和生 56 杉浦 宏昭 2 16
9/12 中山 3 3歳未勝利 ダート1200 ライクエグザイル号 牝3 嘉藤 貴行 54 大和田 成 13 7
9/12 中山 3 3歳未勝利 ダート1200 カレリア号 牝3 井上 敏樹 51 黒岩 陽一 4 1
2015年9月12日、9月13日   第4回 中山1日、2日   第4回 阪神1日、2日   
9/6 新潟 12 雷光特別(3歳上500万) 芝1000 プラントアゲン号 牝3 柴田 大知 53 加藤 和宏 2 3
9/6 新潟 2 3歳未勝利 ダート1200 ソサエティクイーン号 牝3 戸崎 圭太 54 黒岩 陽一 1 3
9/5 新潟 6 3歳未勝利 芝1600 ハッピームーン号 牡3 津村 明秀 56 相澤 郁 2 4
9/5 新潟 4 3歳未勝利 ダート1800 ライクエグザイル号 牝3 嘉藤 貴行 54 大和田 成 13 12
9/5 新潟 4 3歳未勝利 ダート1800 エメラルエナジー号 牡3 吉田 豊 56 相澤 郁 1 1
9/5 新潟 3 3歳未勝利 ダート1200 タケショウビクター号 牡3 石川 友紀人 54 相澤 郁 6 2
9/5 札幌 8 3歳上500万 芝2000 コンプリートゲーム号 牡5 丸山 元気 57 小西 一男 15 15
9/5 札幌 3 3歳未勝利 ダート1000 レースノワエ号 牡3 荻野 琢真 56 大和田 成 12 6
2015年9月5日、9月6日   第2回 新潟11日、12日   第2回 小倉11日、12日 第2回 札幌5日、6日       
8/30 新潟 8 3歳上500万 ダート1200 スノーレパード号 牝4 田辺 裕信 55 黒岩 陽一 2 3
8/30 新潟 6 3歳上500万 芝2000 シンキングロージス号 牡3 北村 宏司 54 鹿戸 雄一 3 9
8/30 新潟 4 3歳未勝利 ダート1200 タケショウビクター号 牡3 石橋 脩 56 相澤 郁 2 3
8/30 札幌 4 3歳未勝利 ダート1700 アイケービューティ号 牡3 荻野 琢真 54 大和田 成 13 7
8/29 札幌 11 オールスターJ第2戦(3歳上1600万) 芝2000 ジャーエスペランサ号 牡6 C.ウィリアムズ 58 相澤 郁 10 4
8/29 札幌 2 3歳未勝利 ダート1700 ダンスオーレ号 牡3 井上 敏樹 53 黒岩 陽一 7 6
2015年8月29日、8月30日   第2回 新潟9日、10日   第2回 小倉9日、10日 第2回 札幌3日、4日   
8/23 札幌 4 3歳未勝利 芝1200 ハシルヨダッシュ号 牡3 横山 和生 56 杉浦 宏昭 5 11
8/22 新潟 12 3歳上500万 ダート1200 センコウノマイヒメ号 牝3 野中 悠太郎 49 杉浦 宏昭 11 8
8/22 新潟 11 日本海ステークス(3歳上1600万) 芝2200 セキショウ号 牝5 M・デムーロ 55 杉浦 宏昭 4 1
8/22 新潟 2 3歳未勝利 ダート1200 タケショウビクター号 牡3 石橋 脩 56 相澤 郁 1 2
8/22 札幌 9 3歳上500万 ダート2400 セイカアヴァンサ号 牡3 丸田 恭介 54 相澤 郁 4 8
8/22 札幌 6 3歳未勝利 ダート1700 ダンスオーレ号 牡3 井上 敏樹 53 黒岩 陽一 5 4
8/22 札幌 4 3歳未勝利 ダート1700 ナミカゼ号 牝3 服部 茂史 54 加藤 和宏 13 12
2015年8月22日、8月23日   第2回 新潟7日、8日   第2回 小倉7日、8日 第2回 札幌1日、2日       
8/16 新潟 4 3歳未勝利 芝1800 ハッピームーン号 牡3 津村 明秀 56 相澤 郁 6 4
8/16 新潟 3 3歳未勝利 ダート1200 レースノワエ号 牡3 石川 友紀人 53 大和田 成 10 10
8/16 新潟 3 3歳未勝利 ダート1200 ロゼスピリッツ号 牝3 大庭 和弥 54 高橋 義博 7 9
8/16 札幌 3 3歳未勝利 芝1200 カレリア号 牝3 井上 敏樹 51 黒岩 陽一 13 10
8/15 新潟 7 3歳未勝利 芝1000 アイスブラッサム号 牝3 柴山 雄一 54 黒岩 陽一 9 8
8/15 新潟 7 3歳未勝利 芝1000 プラントアゲン号 牝3 内田 博幸 54 加藤 和宏 2 1
8/15 新潟 3 3歳未勝利 ダート1800 エメラルエナジー号 牡3 吉田 豊 56 相澤 郁 2 2
8/15 札幌 9 3歳上500万 ダート1700 コンプリートゲーム号 牡5 丸山 元気 57 小西 一男 11 10
2015年8月15日、8月16日   第2回 新潟5日、6日   第2回 小倉5日、6日 第1回 札幌5日、6日       
8/9 新潟 2 3歳未勝利 ダート1200 ソサエティクイーン号 牝3 戸崎 圭太 54 黒岩 陽一 8 2
8/8 新潟 6 3歳未勝利 ダート1200 タケショウビクター号 牡3 石橋 脩 56 相澤 郁 5 2
8/8 新潟 3 3歳未勝利 ダート1800 ライクエグザイル号 牝3 嘉藤 貴行 54 大和田 成 10 7
2015年8月8日、8月9日   第2回 新潟3日、4日   第2回 小倉3日、4日 第1回 札幌3日、4日       
8/1 新潟 8 3歳上500万 ダート1200 スノーレパード号 牝4 田辺 裕信 55 黒岩 陽一 7 2
8/1 新潟 3 3歳未勝利 ダート1800 フレイムアゲン号 牡3 野中 悠太郎 53 加藤 和宏 13 13
8/1 札幌 11 TVh賞(3歳上1600万) 芝1800 ジャーエスペランサ号 牡6 三浦 皇成 54 相澤 郁 9 11
8/1 札幌 7 3歳上500万 ダート1000 キースカーフ号 牝3 三浦 皇成 52 相澤 郁 2 7
8/1 札幌 4 3歳未勝利 ダート1700 ダンスオーレ号 牡3 井上 敏樹 53 黒岩 陽一 6 4
8/1 札幌 3 3歳未勝利 ダート2400 セイカアヴァンサ号 牡3 柴山 雄一 56 相澤 郁 1 1
2015年8月1日、8月2日   第2回 新潟1日、2日   第2回小倉 1日、2日 第1回 札幌1日、2日  
7/26 福島 3 3歳未勝利 ダート1150 ロゼスピリッツ号 牝3 大庭 和弥 54 高橋 義博 9 4
7/25 福島 7 3歳未勝利 ダート1150 タケショウビクター号 牡3 石橋 脩 56 相澤 郁 7 3
7/25 福島 3 3歳未勝利 ダート1700 エメラルエナジー号 牡3 吉田 豊 56 相澤 郁 10 3
2015年7月25日、7月26日   第2回福島 7日、8日   第3回中京 7日、8日   第1回函館 5日、6日      
7/19 福島 12 3歳上500万 ダート1700 コンプリートゲーム号 牡5 伴 啓太 54 小西 一男 14 7
7/19 福島 10 鶴ヶ城特別(3歳上1000万) ダート1150 スピーディードータ号 牝6 柴田 大知 55 小西 一男 12 15
7/19 福島 8 3歳上500万 芝1200 ナムラヒラリー号 牝4 内田 博幸 55 大和田 成 6 10
7/19 福島 8 3歳上500万 芝1200 ミラクルピッチ号 牝6 田中 勝春 55 小西 一男 5 7
7/19 福島 3 3歳未勝利 ダート1700 フレイムアゲン号 牡3 野中 悠太郎 53 加藤 和宏 15 15
7/19 函館 7 3歳上500万 ダート1000 キースカーフ号 牝3 菱田 裕二 52 相澤 郁 3 3
7/19 函館 6 3歳未勝利 芝1200 ナミカゼ号 牝3 井上 敏樹 51 加藤 和宏 11 11
7/18 福島 11 安達太良S(3歳上1600万) ダート1700 セイカフォルトゥナ号 牝6 石橋 脩 55 相澤 郁 11 5
7/18 福島 7 3歳未勝利 芝1800 ハッピームーン号 牡3 津村 明秀 56 相澤 郁 4 5
7/18 福島 3 3歳未勝利 芝1200 ハシルヨダッシュ号 牡3 大野 拓弥 56 杉浦 宏昭 7 9
7/18 福島 3 3歳未勝利 芝1200 アイスブラッサム号 牝3 木幡 初也 51 黒岩 陽一 13 4
2015年7月18日、7月19日   第2回福島 5日、6日   第3回中京 5日、6日   第1回函館 3日、4日      
7/12 福島 9 3歳上500万 芝2000 フレンチヴォーグ号 牝3 北村 宏司 52 大和田 成 6 10
7/11 福島 12 3歳上500万 ダート1150 センコウノマイヒメ号 牝3 内田 博幸 52 杉浦 宏昭 11 10
7/11 福島 6 3歳未勝利 ダート1150 ハジメノイッポ号 牝3 伴 啓太 51 加藤 和宏 14 14
7/11 福島 4 障害オープン 障害2750 ラッキーストリーク号 牡5 簑島 靖典 62 小西 一男 1 4
7/11 福島 3 3歳未勝利 ダート1700 クワッドアクセル号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 5 1
7/11 福島 1 障害未勝利 障害2750 ヤギリヒマワリ号 牝4 大江原 圭 58 高橋 義博 12 11
7/11 函館 11 五稜郭S(3歳上1600万) 芝2000 ジャーエスペランサ号 牡6 勝浦 正樹 57 相澤 郁 7 7
7/11 函館 3 3歳未勝利 芝1200 ナミカゼ号 牝3 井上 敏樹 51 加藤 和宏 9 9
7/11 函館 2 3歳未勝利 ダート1700 ダンスオーレ号 牡3 井上 敏樹 53 黒岩 陽一 12 6
2015年7月11日、7月12日   第2回福島 3日、4日   第3回中京 3日、4日   第2回函館 1日、2日      
7/4 中京 11 白川郷S(3歳上1600万) ダート1800 セイカフォルテ号 牡7 北村 友一 57 相澤 郁 12 11
7/4 福島 8 3歳上500万 芝1200 ミラクルピッチ号 牝6 田中 勝春 55 小西 一男 10 4
7/4 福島 4 3歳未勝利 ダート1700 ハナズシャウト号 牡3 石川 友紀人 53 加藤 和宏 11 8
7/4 福島 2 3歳未勝利 ダート1150 ロゼスピリッツ号 牝3 大庭 和弥 54 高橋 義博 10 7
2015年7月4日、7月5日   第2回福島 1日、2日   第3回中京 1日、2日   第1回函館 5日、6日      
6/28 東京 10 清里特別(3歳上1000万) ダート1400 ナムライチバンボシ号 牡5 国分 優作 57 大和田 成 10 5
6/28 東京 6 3歳未勝利 ダート2100 セイカアヴァンサ号 牡3 武士沢 友治 56 相澤 郁 3 2
6/28 東京 4 3歳未勝利 芝1600 ハッピームーン号 牡3 津村 明秀 56 相澤 郁 3 2
6/27 東京 11 夏至ステークス(3歳上1600万) ダート1400 デルマネコムスメ号 牝5 津村 明秀 55 大和田 成 9 11
6/27 東京 10 八ヶ岳特別(3歳上1000万) 芝1800 ヤヤラーラ号 牝6 江田 照男 52 相澤 郁 11 14
6/27 東京 4 3歳未勝利 ダート1600 エメラルエナジー号 牡3 石川 友紀人 53 相澤 郁 5 9
6/27 函館 8 3歳上500万 芝1200 キースカーフ号 牝3 菱田 裕二 52 相澤 郁 5 3
2015年6月27日、6月28日   第3回東京 7日、8日   第3回阪神 7日、8日   第1回函館 3日、4日  
6/21 阪神 10 灘ステークス(3歳上1600万) ダート1800 セイカフォルテ号 牡7 高倉 稜 53 相澤 郁 12 13
6/21 東京 8 3歳上500万 ダート2100 デストリーライズ号 牡3 木幡 初也 51 鹿戸 雄一 12 14
6/21 函館 6 3歳未勝利 芝1800 ダンスオーレ号 牡3 井上 敏樹 53 黒岩 陽一 13 9
6/20 阪神 9 鷹取特別(3歳上1000万) ダート1800 タンジブル号 牡3 M.デムーロ 54 黒岩 陽一 3 13
6/20 東京 11 ジューンS(3歳上1600万) 芝2000 セキショウ号 牝5 大野 拓弥 55 杉浦 宏昭 8 11
6/20 東京 3 3歳未勝利 ダート1400 ロゼスピリッツ号 牝3 大庭 和弥 54 高橋 義博 12 8
6/14 阪神 4 障害オープン 障3110 ミヤコデラックス号 牡6 五十嵐 雄祐 60 菅原 泰夫 5 7
6/14 東京 3 3歳未勝利 ダート2100 セイカアヴァンサ号 牡3 武士沢 友治 56 相澤 郁 6 2
6/13 東京 7 3歳上500万 ダート1600 コンプリートゲーム号 牡5 丸山 元気 57 小西 一男 14 12
6/13 東京 2 3歳未勝利 ダート1300 フレイムアゲン号 牡3 野中 悠太郎 53 加藤 和宏 13 14
6/13 東京 1 3歳未勝利 ダート1400 ソサエティクイーン号 牝3 戸崎 圭太 54 黒岩 陽一 3 8
2015年6月13日、6月14日   第3回東京 3日、4日   第3回阪神 3日、4日      
6/7 東京 4 3歳未勝利 芝1400 レースノワエ号 牡3 川須 栄彦 56 大和田 成 16 17
6/7 東京 4 3歳未勝利 芝1400 ハッピームーン号 牡3 津村 明秀 56 相澤 郁 9 3
6/6 東京 6 3歳未勝利 芝1800 ヤギリヴィーナス号 牝3 松岡 正海 54 高橋 義博 3 1
6/6 東京 1 3歳未勝利 ダート1400 ハジメノイッポ号 牝3 丸田 恭介 54 加藤 和宏 10 7
2015年6月6日、6月7日   第3回東京 1日、2日   第3回阪神 1日、2日    
5/31 東京 9 むらさき賞(4歳上1600万) 芝1800 セキショウ号 牝5 勝浦 正樹 53 杉浦 宏明 16 3
5/31 東京 7 4歳上500万 ダート1400 サニーデイズ号 牡4 石川 裕紀人 54 相澤 郁 1 3
5/31 東京 1 3歳未勝利 ダート1600 デストリーライズ号 牡3 三浦 皇成 56 鹿戸 雄一 3 1
5/30 京都 8 京都ハイJ(障害4歳上オープン)J-G2 障3930 ミヤコデラックス号 牡6 草野 太郎 60 菅原 泰夫 14 17
5/30 東京 9 葉山特別(4歳上1000万) 芝1600 ナムラショウリ号 牡5 田辺 裕信 57 大和田 成 11 10
5/30 東京 6 3歳500万 芝1800 シンキングロージス号 牡3 三浦 皇成 56 鹿戸 雄一 6 6
5/30 東京 4 3歳未勝利 ダート1600 アイケービューティ号 牝3 嘉藤 貴行 54 大和田 成 15 13
2015年5月30日、5月31日   第2回東京 11日、12日   第3回京都 11日、12日  
5/24 東京 12 丹沢S(4歳上1600万) ダート2100 セイカフォルテ号 牡7 柴田 大知 53 相澤 郁 11 4
5/24 東京 8 立川特別(4歳上1000万) ダート1400 ナムライチバンボシ号 牡5 三浦 皇成 57 大和田 成 8 7
5/24 東京 2 3歳未勝利 ダート1300 ロゼスピリッツ号 牝3 田辺 裕信 54 高橋 義博 13 10
5/24 東京 1 3歳未勝利 ダート1400 ソサエティクイーン号 牝3 戸崎 圭太 54 黒岩 陽一 4 3
5/23 京都 11 平安S(GⅢ) ダート1900 グランドシチー号 牡8 津村 明秀 56 相澤 郁 15 10
5/23 東京 10 是政特別(4歳上1000万) ダート2100 マキノクィーン号 牝5 松岡 正海 55 土田 稔 16 8
5/23 東京 8 4歳上500万 ダート1400 ミラクルピッチ号 牝6 杉原 誠人 55 小西 一男 13 8
5/23 東京 7 4歳上500万 ダート1600 キーコレクション号 牡5 嘉藤 貴行 57 相澤 郁 15 10
5/23 東京 3 3歳未勝利 ダート2100 セイカアヴァンサ号 牡3 武士沢 友治 56 相澤 郁 12 3
5/23 新潟 9 4歳上500万 ダート1800 ノースファイヤー号 牝4 勝浦 正樹 55 小西 一男 7 2
5/23 新潟 7 4歳上500万 ダート1200 ナムラヒラリー号 牝4 田辺 裕信 55 大和田 成 4 3
2015年5月23日、5月24日   第2回東京 9日、10日   第3回京都 9日、10日   第1回新潟 7日、8日      
5/17 京都 9 パールS(4歳上1600万) 芝1800 セキショウ号 牝5 大野 拓弥 55 杉浦 宏明 8 10
5/17 東京 7 3歳未勝利 芝1400 キースカーフ号 牝3 石橋 脩 54 相澤 郁 15 13
5/17 東京 2 3歳未勝利 ダート1300 タケショウビクター号 牡3 石橋 脩 56 相澤 郁 6 9
5/17 東京 1 3歳未勝利 ダート1400 ハジメノイッポ号 牝3 丸田 恭介 54 加藤 和宏 12 5
5/17 新潟 5 3歳未勝利 芝1400 プラントアゲン号 牝3 井上 敏樹 51 加藤 和宏 2 8
5/17 新潟 5 3歳未勝利 芝1400 ハッピームーン号 牡3 津村 明秀 56 相澤 郁 7 4
5/16 東京 12 4歳上1000万 ダート1600 フランチャイズ号 牡6 松岡 正海 57 小西 一男 13 12
5/16 東京 10 秋川特別(4歳上1000万) 芝1600 ナムラショウリ号 牡5 石橋 脩 57 大和田 成 13 8
5/16 東京 5 3歳未勝利 芝1800 ヤギリヴィーナス号 牝3 松岡 正海 54 高橋 義博 4 2
5/16 東京 1 3歳未勝利 ダート1600 アイケービューティ号 牝3 嘉藤 貴行 54 大和田 成 15 10
5/16 新潟 11 八海山特別(4歳上1000万) ダート1200 スピーディードータ号 牝6 花田 大昂 51 小西 一男 15 14
5/16 新潟 7 4歳上500万 ダート1200 スノーレパード号 牝4 丹内 祐次 55 黒岩 陽一 6 9
5/16 新潟 4 障害オープン 障害3290 ラッキーストリーク号 牡5 石神 深一 61 小西 一男 2 8
2015年5月16日、5月17日   第2回東京 7日、8日   第3回京都 7日、8日   第1回新潟 5日、6日      
5/10 東京 6 3歳500万 芝1600 シンキングロージス号 牡3 武 豊 56 鹿戸 雄一 3 6
5/9 東京 5 3歳未勝利 芝1600 スペシャルヴォーグ号 牝3 嘉藤 貴行 54 大和田 成 14 16
5/9 東京 2 3歳未勝利 ダート1600 セイカアヴァンサ号 牡3 柴山 雄一 56 相澤 郁 7 8
5/9 新潟 1 障害オープン 障害3290 ミヤコデラックス号 牡6 小野寺 祐太 59 菅原 泰夫 14 9
5/3 東京 5 3歳500万 ダート1400 センコウノマイヒメ号 牝3 井上 敏樹 51 杉浦 宏昭 14 9
5/3 新潟 8 4歳上500万 芝2400 ローリングストーン号 牡6 柴山 雄一 57 相澤 郁 8 9
5/3 新潟 5 3歳未勝利 ダート1200 ロゼスピリッツ号 牝3 大庭 和弥 54 高橋 義博 15 6
5/2 東京 12 4歳上1000万 ダート1300 デルマネコムスメ号 牝5 田辺 裕信 55 大和田 成 6 1
5/2 東京 10 春光S(4歳上1600万) ダート2100 セイカフォルテ号 牡7 田辺 裕信 57 相澤 郁 13 6
5/2 東京 8 4歳上500万 芝1400 カケダシ号 牡5 木幡 初広 57 杉浦 宏昭 13 15
5/2 新潟 8 4歳上500万 ダート1800 ノースファイヤー号 牝4 津村 明秀 55 小西 一男 7 4
5/2 新潟 3 3歳未勝利 ダート1200 ソサエティクイーン号 牝3 木幡 初也 51 黒岩 陽一 5 3
5/2 新潟 1 障害未勝利 障害2890 ヤギリヒマワリ号 牝4 草野 太郎 57 高橋 義博 13 10
2015年5月2日、5月3日   第2回東京 3日、4日   第3回京都 3日、4日   第1回新潟 1日、2日      
4/26 福島 6 3歳未勝利 芝1200 タケショウビクター号 牡3 津村 明秀 56 相澤 郁 5 5
4/26 東京 10 府中S(4歳上1600万) 芝2000 セキショウ号 牝5 大野 拓弥 55 杉浦 宏昭 8 11
4/25 東京 12 4歳上1000万 芝1400 ヤヤラーラ号 牝6 大野 拓弥 55 相澤 郁 10 10
4/25 東京 10 鎌倉S(4歳上1600万) 芝1200 サルバドールハクイ号 牡5 戸崎 圭太 57 相澤 郁 4 12
4/25 東京 10 鎌倉S(4歳上1600万) 芝1200 ビッグリバティ号 牡6 嘉藤 貴行 57 大和田 成 9 7
4/25 福島 9 4歳上500万 ダート1150 ミラクルピッチ号 牝6 丸山 元気 55 小西 一男 8 7
4/25 福島 5 障害オープン 障害3380 ラッキーストリーク号 牡5 石神 深一 60 小西 一男 10 1
4/25 福島 1 3歳未勝利 ダート1150 キースカーフ号 牝3 津村 明秀 54 相澤 郁 11 1
2015年4月25日、4月26日   第2回東京 1日、2日   第3回京都 1日、2日   第1回福島 5日、6日      
4/19 中山 6 4歳上500万 ダート1200 ナムラヒラリー号 牝6 柴田 善臣 55 大和田 成 4 10
4/19 中山 4 3歳未勝利 芝2200 セイカアヴァンサ号 牡3 柴山 雄一 56 相澤 郁 11 9
4/19 中山 4 3歳未勝利 芝2200 ヤギリヴィーナス号 牝3 武 豊 54 高橋 義博 3 4
4/19 中山 1 3歳未勝利 ダート1200 センコウノマイヒメ号 牝3 大野 拓弥 54 杉浦 宏昭 6 1
4/19 福島 8 4歳上500万 ダート1150 ジャストフレンズ号 牝6 黛 弘人 55 大和田 成 13 12
4/19 福島 8 4歳上500万 ダート1150 スノーレパード号 牝4 伴 啓太 52 黒岩 陽一 8 4
4/19 福島 8 4歳上500万 ダート1150 スピーディードータ号 牝6 丸山 元気 55 小西 一男 12 1
4/19 福島 2 3歳未勝利 芝1200 プラントアゲン号 牝3 黛 弘人 54 加藤 和宏 1 2
4/18 中山 11 中山GJ(障害4歳上オープン) 障害4250 ミヤコデラックス号 牡6 小野寺 祐太 63 菅原 泰夫 12 9
4/18 中山 10 下総S(4歳上1600万) ダート1800 セイカフォルトゥナ号 牝6 石橋 脩 55 相澤 郁 13 10
4/18 中山 5 3歳未勝利 芝2000 ハニーファンタジー号 牝3 武士沢 友治 54 相澤 郁 14 15
4/18 福島 10 隧ヶ岳特別(4歳上500万) 芝2600 ローリングストーン号 牡6 木幡 初広 57 相澤 郁 11 11
4/18 福島 1 3歳未勝利 ダート1700 グルブル号 牝3 野中 悠太 51 根本 康広 15 15
2015年4月18日、4月19日   第3回中山 7日、8日   第2回阪神 7日、8日   第1回福島 3日、4日    
4/12 阪神 12 梅田ステークス(4歳上1600万) ダート1800 スノーモンキー号 牡5 戸崎 圭太 57 相澤 郁 3 3
4/12 中山 10 隅田川特別(4歳上1000万) 芝1600 ナムラショウリ号 牡5 国分 優作 53 大和田 成 13 8
4/12 中山 4 3歳未勝利 ダート1200 ロゼスピリッツ号 牝3 大庭 和弥 54 高橋 義博 15 14
4/12 中山 2 3歳未勝利 ダート1200 マイターン号 牝3 大庭 和弥 54 高橋 義博 13 16
4/11 阪神 11 サンケイスポーツ杯阪神牝馬S(GⅡ) 芝1400 ハナズゴール号 牝6 丸田 恭介 56 加藤 和宏 12 11
4/11 阪神 6 3歳500万 芝1600 ハナズプルメリア号 牝3 丸田 恭介 54 加藤 和宏 9 10
4/11 中山 12 4歳上1000万 ダート2400 マキノクィーン号 牝5 池添 謙一 55 土田 稔 11 12
4/11 中山 9 野島崎特別(4歳上1000万) 芝1800 ヤヤラーラ号 牝6 石橋 脩 55 相澤 郁 6 8
4/11 中山 1 3歳未勝利 ダート1200 ハジメノイッポ号 牝3 柴山 雄一 54 加藤 和宏 16 13
2015年4月11日、4月12日   第3回中山 5日、6日   第2回阪神 5日、6日   第1回福島 1日、2日
4/5 中山 12 4歳上1000万 ダート1200 フランチャイズ号 牡6 戸崎 圭太 57 小西 一男 9 10
4/5 中山 10 伏竜ステークス(3歳オープン) ダート1800 タンジブル号 牡3 柴山 雄一 56 黒岩 陽一 4 3
4/5 中山 4 障害未勝利 障害2880 ヤギリヒマワリ号 牝4 簑島 靖典 57 高橋 義博 14 14
4/5 中山 3 3歳未勝利 ダート1800 デストリーライズ号 牡3 内田 博幸 56 鹿戸 雄一 3 8
4/5 中山 2 3歳未勝利 ダート1200 タケショウビクター号 牡3 石橋 脩 56 相澤 郁 7 4
4/4 阪神 8 三木ホースJ(障害4歳上オープン) 障害3140 ミヤコデラックス号 牡6 五十嵐 雄 60 菅原 泰夫 12 9
4/4 中山 9 山吹賞(3歳500万) 芝2200 スペキュロス号 牡3 戸崎 圭太 56 南田 美知雄 3 6
4/4 中山 4 3歳未勝利 ダート1800 エメラルエナジー号 牡3 石川 裕紀人 53 相澤 郁 4 4
4/4 中山 2 3歳未勝利 ダート1800 セイカアヴァンサ号 牡3 柴山 雄一 56 相澤 郁 9 4
2015年4月4日、4月5日   第3回中山 3日、4日   第2回阪神 3日、4日      
3/29 阪神 11 六甲S(4歳上オープン) 芝1600 ハナズゴール号 牝6 国分 恭介 55 加藤 和宏 6 10
3/29 中京 8 4歳上500万 ダート1400 ナムライチバンボシ号 牡5 国分 優作 57 大和田 成 7 1
3/29 中京 7 4歳上500万 芝2000 ローリングストーン号 牡6 丸田 恭介 57 相澤 郁 13 5
3/29 中京 1 3歳未勝利 ダート1200 アイケービューティ号 牝3 丸田 恭介 54 大和田 成 13 12
3/29 中山 7 4歳上500万 ダート1200 ナムラヒラリー号 牝4 柴田 善臣 55 大和田 成 8 6
3/29 中山 7 4歳上500万 ダート1200 スノーレパード号 牝4 北村 宏司 55 黒岩 陽一 4 5
3/29 中山 5 3歳500万 芝1800 シンキングロージス号 牡3 北村 宏司 56 鹿戸 雄一 5 2
3/29 中山 3 3歳未勝利 芝1600 プラントアゲン号 牝3 黛 弘人 54 加藤 和宏 6 4
3/29 中山 1 3歳未勝利 ダート1200 スパイダームーン号 牝3 石川 裕紀人 51 相澤 郁 13 12
3/28 中京 8 4歳上500万 芝1200 シュリメジャー号 騙5 黛 弘人 57 相澤 郁 17 18
3/28 中京 1 3歳未勝利 ダート1800 スペシャルヴォーグ号 牝3 丸田 恭介 54 大和田 成 14 15
3/28 中山 10 春風ステークス(4歳上1600万) ダート1200 サルバドールハクイ号 牡5 戸崎 圭太 57 相澤 郁 5 4
3/28 中山 9 ミモザ賞(3歳500万) 芝2000 フレンチヴォーグ号 牝3 石川 裕紀人 54 大和田 成 11 6
3/28 中山 8 4歳上500万 ダート1200 スピーディードータ号 牝6 田辺 裕信 55 小西 一男 14 14
3/28 中山 5 3歳500万 ダート1800 タンジブル号 牡3 柴山 雄一 56 黒岩 陽一 2 1
2015年3月28日、3月29日   第3回中山 1日、2日   第2回阪神 1日、2日   第2回 中京5日、6日   
3/22 中京 12 4歳上1600万 ダート1400 セイカフォルトゥナ号 牝6 伴 啓太 52 相澤 郁 13 12
3/22 中京 12 4歳上1600万 ダート1400 ビッグリバティ号 牡6 国分 恭介 57 大和田 成 6 3
3/22 中山 8 4歳上1000万 芝2000 ヤヤラーラ号 牝6 石橋 脩 55 相澤 郁 7 5
3/22 中山 5 3歳未勝利 芝2000 ヤギリヴィーナス号 牝3 松岡 正海 54 高橋 義博 5 3
3/22 中山 3 3歳未勝利 ダート1200 キースカーフ号 牝3 津村 明秀 54 相澤 郁 4 6
3/22 中山 1 3歳未勝利 ダート1200 ハジメノイッポ号 牝3 松田 大作 54 加藤 和宏 12 12
3/21 中山 12 4歳上1000万 ダート2400 ナムラショウリ号 牡5 柴田 大知 57 大和田 成 14 15
3/21 中山 10 韓国馬事会杯(4歳上1600万) ダート1800 スノーモンキー号 牡5 柴田 善臣 57 相澤 郁 2 16
2015年3月21日、3月22日   第2回中山 7日、8日   第1回阪神7日、8日   第2回中京3日、4日   
3/15 中京 6 3歳未勝利 芝1400 プラントアゲン号 牝3 黛 弘人 54 加藤 和宏 2 2
3/15 中山 8 4歳上500万 ダート1200 スノーレパード号 牝4 木幡 初也 52 黒岩 陽一 8 4
3/15 中山 5 3歳未勝利 芝2200 スペキュロス号 牡3 戸崎 圭太 56 南田 美知雄 1 1
3/15 中山 4 3歳未勝利 ダート1800 エメラルエナジー号 牡3 石川 裕紀人 53 相澤 郁 2 5
3/15 中山 3 3歳未勝利 ダート1200 タケショウビクター号 牡3 石橋 脩 56 相澤 郁 5 12
3/15 中山 3 3歳未勝利 ダート1200 ロゼスピリッツ号 牝3 大庭 和弥 54 高橋 義博 9 9
3/14 中山 12 4歳上500万 ダート1200 ミラクルピッチ号 牝6 田辺 裕信 55 小西 一男 11 7
2015年3月14日、3月15日   第2回中山 5日、6日   第1回阪神5日、6日   第2回中京1日、2日   
3/8 阪神 5 3歳500万 芝1400 ハナズプルメリア号 牝3 川島 信二 54 加藤 和宏 6 4
3/8 中山 4 障害オープン 障害3200 ミヤコデラックス号 牡6 草野 太郎 60 菅原 泰夫 9 7
3/8 中山 2 3歳未勝利 ダート1200 ネイチャーシュシュ号 牝3 野中 悠太 51 根本 康広 13 14
3/8 中山 1 3歳未勝利 ダート1800 タンジブル号 牡3 柴山 雄一 56 黒岩 陽一 1 1
3/7 阪神 4 障害未勝利 障害2970 ヤギリヒマワリ号 牝4 上野 翔 57 高橋 義博 14 12
3/7 中山 8 4歳上1000万 ダート1800 マキノクィーン号 牝5 蛯名 正義 55 土田 稔 9 12
3/7 中山 3 3歳未勝利 ダート1800 セイカアヴァンサ号 牡3 柴山 雄一 56 相澤 郁 4 8
3/7 中山 1 3歳未勝利 ダート1800 ハニーファンタジー号 牝3 石川 裕紀人 51 相澤 郁 10 7
2015年3月7日、3月8日   第2回中山 3日、4日   第1回阪神3日、4日   
3/1 阪神 10 伊丹ステークス(4歳上1600万) ダート1800 スノーモンキー号 牡5 福永 祐一 55 相澤 郁 5 2
3/1 中山 6 3歳未勝利 芝2200 ヤギリヴィーナス号 牝3 松岡 正海 54 高橋 義博 4 2
3/1 中山 1 3歳未勝利 ダート1200 スペシャルヴォーグ号 牝3 嘉藤 貴行 54 大和田 成 15 14
3/1 中山 1 3歳未勝利 ダート1200 センコウノマイヒメ号 牝3 木幡 初也 51 杉浦 宏昭 7 6
2/28 小倉 1 3歳未勝利 ダート1000 エタナルトウショウ号 牝3 黛 弘人 54 奥平 雅士 10 13
2/28 中山 12 4歳上1000万 ダート1200 デルマネコムスメ号 牝5 田辺 裕信 55 大和田 成 2 8
2/28 中山 6 3歳未勝利 芝1600 ハッピームーン号 牡3 石川 裕紀人 53 相澤 郁 10 10
2015年2月28日、3月1日   第2回中山 1日、2日   第1回阪神1日、2日   第1回小倉7日、8日   
2/22 小倉 6 4歳上500万 ダート1700 コンプリートゲーム号 牡5 田辺 裕信 57 小西 一男 7 13
2/22 京都 10 河原町ステークス(4歳上1600万) ダート1400 ビッグリバティ号 牡6 後藤 浩輝 57 大和田 成 9 5
2/22 京都 7 3歳500万 芝1400 ハナズプルメリア号 牝3 川島 信二 54 加藤 和宏 9 5
2/22 京都 4 障害4歳上オープン 障害3170 ミヤコデラックス号 牡6 草野 太郎 60 菅原 泰夫 10 7
2/22 東京 12 金蹄ステークス(4歳上1600万) ダート2100 セイカフォルテ号 牡7 田中 勝春 57 相澤 郁 16 11
2/22 東京 7 3歳500万 芝2000 シンキングロージス号 牡3 木幡 初也 53 鹿戸 雄一 12 12
2/22 東京 6 4歳上500万 ダート1400 ジャストフレンズ号 牝6 松若 風馬 54 大和田 成 15 12
2/22 東京 6 4歳上500万 ダート1400 キーコレクション号 牡5 石川 裕紀人 54 相澤 郁 14 11
2/22 東京 4 3歳未勝利 芝1600 セイカヒカワザカ号 牡3 松山 弘平 56 小野 次郎 15 16
2/22 東京 3 3歳未勝利 ダート1600 デストリーライズ号 牡3 内田 博幸 56 鹿戸 雄一 2 11
2/21 小倉 2 4歳上500万 ダート1000 ミラクルピッチ号 牝6 丸山 元気 55 小西 一男 5 7
2/21 東京 3 3歳新馬 ダート1600 エメラルエナジー号 牡3 F・ベリー 56 相澤 郁 3 2
2015年2月21日、2月22日   第1回東京 7日、8日   第2回京都7日、8日   第1回小倉5日、6日   
2/15 小倉 11 門司ステークス(4歳上1600万) ダート1700 セイカフォルトゥナ号 牝6 杉原 誠人 56 相澤 郁 12 11
2/15 東京 3 3歳未勝利 ダート1600 グルブル号 牝3 大野 拓弥 54 根本 康広 11 13
2/15 東京 1 3歳未勝利 ダート1300 センコウノマイヒメ号 牝3 木幡 初也 51 杉浦 宏昭 10 4
2/14 京都 5 3歳未勝利 芝2000 チェリーポセイドン号 牡3 西村 太一 56 大和田 成 12 14
2/14 東京 12 4歳上1000万 芝1800 ヤヤラーラ号 牝6 石橋 脩 55 相澤 郁 13 5
2/14 東京 4 3歳未勝利 芝2000 スペキュロス号 牡3 戸崎 圭太 56 南田 美知雄 1 4
2/14 東京 3 3歳未勝利 ダート1600 デストリーライズ号 牡3 内田 博幸 56 鹿戸 雄一 3 2
2 /14 東京 1 3歳未勝利 ダート1400 ソサエティクィーン号 牝3 戸崎 圭太 54 黒岩 陽一 4 8
2015年2月14日、2月15日   第1回東京 5日、6日   第2回京都5日   第1回小倉4日   
2/8 小倉 6 4歳上500万 ダート1700 コンプリートゲーム号 牡5 丸山 元気 57 小西 一男 10 16
2/8 東京 8 4歳上1000万 ダート1300 デルマネコムスメ号 牝5 田辺 裕信 55 大和田 成 12 3
2/8 東京 4 3歳未勝利 芝1400 アイスブラッサム号 牝3 田辺 裕信 54 黒岩 陽一 11 10
2/8 東京 4 3歳未勝利 芝1400 タケショウビクター号 牡3 石橋 脩 56 相澤 郁 9 15
2/7 小倉 6 4歳上500万 ダート1000 ミラクルピッチ号 牝6 丸山 元気 55 小西 一男 4 5
2/7 東京 12 4歳上1000万 芝1400 ネオザミスティック号 牝6 木幡 初也 52 黒岩 陽一 15 11
2/7 東京 11 白嶺S(4歳上1600万) ダート1600 セイカフォルテ号 牡7 石橋 脩 53 相澤 郁 16 9
2/7 東京 11 白嶺S(4歳上1600万) ダート1600 アールデュラン号 牡6 北村 宏司 53 鹿戸 雄一 14 14
2/7 東京 3 3歳未勝利 ダート1600 ダンスオーレ号 牡3 木幡 初也 53 黒岩 陽一 12 12
2/7 東京 1 3歳未勝利 ダート1300 マイターン号 牝3 大庭 和弥 54 高橋 義博 13 9
2015年2月7日、2月8日   第1回東京 3日、4日   第1回小倉1日、2日   
2/1 東京 12 4歳上1000万 ダート2100 ナムラショウリ号 牡5 F・ベリー 57 大和田 成 12 8
2/1 東京 12 4歳上1000万 ダート2100 マキノクィーン号 牝5 後藤 浩輝 55 土田 稔 10 7
2/1 東京 5 3歳未勝利 芝1800 フレンチヴォーグ号 牝3 G・ブノワ 54 大和田 成 3 1
2/1 東京 2 3歳新馬 ダート1400 ソサエティクィーン号 牝3 木幡 初也 51 黒岩 陽一 12 2
1/31 東京 9 立春賞(4歳上1000万) 芝1800 ヤヤラーラ号 牝6 北村 宏司 55 相澤 郁 8 10
1/31 東京 1 3歳未勝利 ダート1400 ハニーファンタジー号 牝3 石川 裕紀人 51 相澤 郁 13 13
2015年1月31日、2月1日   第1回東京 1日、2日
1/25 中京 10 東海S(4歳上オープン)GⅡ ダート1800 グランドシチー号 牡8 津村 明秀 56 相澤 郁 9 2
1/25 中京 5 3歳未勝利 芝2000 キースカーフ号 牝3 小崎 綾也 52 相澤 郁 13 12
1/25 中山 5 3歳未勝利 芝2000 スペキュロス号 牡3 柴田 善臣 56 南田 美知雄 2 3
1/25 中山 2 3歳未勝利 ダート1800 チェリーポセイドン号 牡3 嘉藤 貴行 56 大和田 成 10 12
1/24 中京 7 4歳上500万 ダート1800 スピーディードータ号 牝6 原田 和真 52 小西 一男 9 10
1/24 中京 5 害オープン 障害3330 ミヤコデラックス号 牡6 山本 康志 60 菅原 泰夫 8 10
1/24 中京 1 3歳未勝利 ダート1200 センコウノマイヒメ号 牝3 木幡 初也 51 杉浦 宏昭 11 5
1/24 中山 2 3歳未勝利 ダート1800 タンジブル号 牡3 柴山 雄一 56 黒岩 陽一 1 2
2015年1月24日、25日   第1回中山 8日、9日   第1回中京3日、4日
1/18 中京 10 熱田特別(4歳上500万) 芝2000 ユキノユウダン号 牡5 原田 和真 57 根本 康広 12 12
1/18 中京 4 障害未勝利 障害3000 ヤギリヒマワリ号 牝4 大江原 圭 57 高橋 義博 14 11
1/18 中山 10 初富士S(4歳上1600万) 芝1800 セキショウ号 牝5 横山 典弘 55 杉浦 宏昭 4 10
1/18 中山 9 初凪賞(4歳上1000万) ダート1800 ナムラショウリ号 牡5 菱田 裕二 57 大和田 成 15 11
1/18 中山 6 4歳上500万 ダート1200 スピーディードータ号 牝6 F・ベリー 55 小西 一男 9 12
1/18 中山 6 4歳上500万 ダート1200 ミラクルピッチ号 牝6 吉田 豊 55 小西 一男 12 6
1/18 中山 3 3歳未勝利 ダート1200 ユメガアナタニ号 牝3 菱田 裕二 54 黒岩 陽一 14 15
1/18 中山 3 3歳未勝利 ダート1200 レースノワエ号 牡3 横山 和生 56 大和田 成 10 9
1/18 中山 2 3歳未勝利 ダート1800 デストリーライズ号 牡3 三浦 皇成 56 鹿戸 雄一 4 3
1/18 中山 1 3歳未勝利 ダート1200 ロゼスピリッツ号 牝3 大庭 和弥 54 高橋 義博 12 6
1/17 中京 3 3歳未勝利 ダート1200 ネイチャーシュシュ号 牝3 丸山 元気 54 根本 康広 6 12
1/17 中京 3 3歳未勝利 ダート1200 ハジメノイッポ号 牝3 木幡 初也 51 加藤 和宏 14 6
1/17 中山 6 3歳未勝利 ダート1200 タケショウマックス号 牡3 石川 裕紀人 53 相澤 郁 12 10
2015年1月17日、18日   第1回中山 6日、7日   第1回中京1日、2日
1/12 中山 11 フェアリーS(GⅢ) 芝1600 ハナズプルメリア号 牝3 三浦 皇成 54 加藤 和宏 14 11
1/12 中山 9 頌春賞(4歳上1000万) ダート1200 フランチャイズ号 牡6 吉田 豊 57 小西 一男 9 4
1/12 中山 9 頌春賞(4歳上1000万) ダート1200 サルバドールハクイ号 牡5 戸崎 圭太 57 相澤 郁 2 1
1/12 中山 8 4歳上1000万 ダート1800 マキノクィーン号 牝5 蛯名 正義 55 土田 稔 10 9
1/11 中山 7 4歳上500万 ダート1800 コンプリートゲーム号 牡5 後藤 浩輝 57 小西 一男 8 8
1/11 中山 6 3歳未勝利 芝2000 サルバドールクロス号 牡3 石川 裕紀人 53 相澤 郁 13 13
1/11 5 3歳未勝利 芝1600 グルブル号 牝3 西田 雄一 54 根本 康広 16 15
1/11 中山 1 3歳未勝利 ダート1200 カレリア号 牝3 伴 啓太 51 黒岩 陽一 7 6
1/10 中山 1 招福S(4歳上1600万) ダート1800 セイカフォルトゥナ号 牝6 津村 明秀 52 相澤 郁 13 12
1/10 中山 11 招福S(4歳上1600万) ダート1800 セイカフォルテ号 牡7 石橋 脩 53 相澤 郁 15 9
1/10 中山 4 4歳上500万 ダート1200 スノーレパード号 牝4 伴 啓太 51 黒岩 陽一 9 7
1/10 中山 4 4歳上500万 ダート1200 デルマネコムスメ号 牝5 田辺 裕信 55 大和田 成 5 1
2015年1月10日、11日、12日   第1回中山 3日、4日、5日
1/5 中山 7 4歳上500万 ダート1200 スピーディードータ号 牝6 丸山 元気 55 小西 一男 13 15
1/5 中山 3 3歳未勝利 ダート1800 タンジブル号 牡3 柴山 雄一 56 黒岩 陽一 3 2
1/5 中山 2 3歳未勝利 ダート1800 マイターン号 牝3 後藤 浩輝 54 高橋 義博 10 15
1/5 中山 2 3歳未勝利 ダート1800 スペシャルヴォーグ号 牝3 嘉藤 貴行 54 大和田 成 12 14
1/4 中山 12 4歳上1000万 芝1600 カケダシ号 牡5 木幡 初広 57 杉浦 宏昭 15 6
1/4 中山 2 3歳未勝利 ダート1800 ダンスオーレ号 牡3 長岡 禎仁 53 黒岩 陽一 12 12
1/4 中山 2 3歳未勝利 ダート1800 セイカアヴァンサ号 牡3 柴山 雄一 56 相澤 郁 6 6
2015年1月4日、5日   第1回中山 1日、2日

コメントは停止中です。