2014年度実績紹介

グロースフィールドが預託、育成、調整等にて関連した馬の競争成績を随時、ご紹介していきます。 詳細については主催者発表の情報にてご確認ください。

2014年度 当牧場にて関連させていただきました馬の競争成績25勝!!

 

日付 開催 R レース名 距離(m) 馬名 性齢 騎手名 斤量 調教師 人気 着順
12/28 中山 8 フェアウェルS(3歳上1600万) ダート1,800 セイカフォルトゥナ号 牝5 菱田 裕二 55 相澤 郁 10 16
12/28 中山 8 フェアウェルS(3歳上1600万) ダート1,800 セイカフォルテ号 牡6 石川 友紀人 57 相澤 郁 14 14
12/28 中山 3 2歳未勝利 芝2,000 スペキュロス号 牡2 柴田 善臣 55 南田 美知雄 7 3
12/28 中山 3 2歳未勝利 芝2,000 ヤギリヴィーナス号 牝2 松岡 正海 54 高橋 義博 11 8
12/28 中山 2 2歳新馬 ダート1,800 デストリーライズ号 牡2 三浦 皇成 55 鹿戸 雄一 10 4
12/27 阪神 9 エリカ賞(2歳500万)  芝2,000 シンキングロージス号 牡2 G.ブノワ 55 鹿戸 雄一 7 5
12/27 中山 11 師走S(3歳上オープン) ダート1,800 グランドシチー号 牡7 津村 明秀 58 相澤 郁 4 4
12/27 中山 8 3歳上1000万 ダート1,800 ナムラショウリ号 牡4 北村 宏司 57 大和田 成 9 10
12/27 中山 1 2歳未勝利 ダート1,200 センコウノマイヒメ号 牝2 長岡 禎仁 51 杉浦 宏昭 14 7
2014年12月27日、28日   第4回中山7日、8日   第5回阪神7日、8日       
12/21 中京 6 2歳未勝利 芝1,400 ナミカゼ号 牝2 城戸 義政 51 加藤 和宏 15 15
12/21 中京 2 3歳上500万 ダート1,900 コンプリートゲーム号 牡4 杉原 誠人 57 小西 一男 8 10
12/21 中山 12 3歳上1000万 芝1,600 カケダシ号 牡4 木幡 初広 57 杉浦 宏昭 15 6
12/21 中山 11 ディセンバーS(3歳上オープン) 芝1,800 ルナ号 牡5 後藤 浩輝 56 杉浦 宏昭 7 10
12/20 中京 10 つわぶき賞(2歳500万) 芝1,400 ハナズプルメリア号 牝2 黛 弘人 54 加藤 和宏 15 3
12/20 中山 9 茨城新聞杯(3歳上1000万)  ダート1,200 ヤマチョウフェア号 牡6 津村 明秀 57 相澤 郁 10 10
12/20 中山 9 茨城新聞杯(3歳上1000万)  ダート1,200 フランチャイズ号 牡5 吉田 豊 57 小西 一男 14 4
12/20 中山 9 茨城新聞杯(3歳上1000万)  ダート1,200 サルバドールハクイ号 牡4 石橋 脩 57 相澤 郁 4 3
12/20 中山 1 2歳未勝利  ダート1,200 ハッピームーン号 牡2 津村 明秀 55 相澤 郁 9 12
2014年12月20日、21日   第4回中山5日、6日   第5回阪神5日、6日   第4回中京5日、6日  
12/14 中山 10 美浦ステークス(3歳上1600万) 芝1,800 セイカフォルテ号 牡6 津村 明秀 54 相澤 郁 13 12
12/14 中山 9 チバテレ杯(3歳上1000万) 芝1,200 ネオザミスティック号 牝6 木幡 初也 51 黒岩 陽一 16 15
12/14 中山 5 2歳新馬 ダート1,800 タンジブル号 牡2 木幡 初也 52 黒岩 陽一 8 3
12/14 中山 2 2歳未勝利 ダート1,800 セイカアヴァンサ号 牡2 柴山 雄一 55 相澤 郁 7 2
12/14 中山 1 2歳未勝利 ダート1,200 レースノワエ号 牡2 三浦 皇成 55 大和田 成 5 8
12/14 中山 1 2歳未勝利  ダート1,200 ネイチャーシュシュ号 牝2 丸山 元気 54 根本 康広 14 6
12/13 中山 10 北総ステークス(3歳上1600万) ダート1,800 セイカフォルトゥナ号 牡5 石橋 脩 55 相澤 郁 13 14
   2014年12月13日、14日   第4回中山3日、4日   第5回阪神3日、4日   第4回中京3日、4日    
12/7 中山 4 2歳未勝利 芝2,000 スペキュロス号 牡2 柴田 善臣 55 南田 美知雄 10 3
12/7 中山 3 2歳未勝利 芝1,200 ロゼスピリッツ号 牝2 柴田 大知 54 高橋 義博 15 15
12/7 中山 2 2歳未勝利 ダート1,800 アイケービューティ号 牝2 横山 和生 54 大和田 成 14 11
12/7 中山 1 2歳未勝利 ダート1,200 マイターン号 牝2 嘉藤 貴行 54 高橋 義博 15 15
12/6 中京 8 3歳上500万 ダート1,200 クリノイザナミ号 牝3 長岡 禎仁 51 高橋 義博 15 16
12/6 中京 5 3歳上500万 ダート1,800 ユキノユウダン号 牡4 丸山 元気 57 根本 康広 13 16
12/6 中京 5 3歳上500万 ダート1,800 ナムラショウリ号 牡4 松若 風馬 55 大和田 成 11 1
12/6 中山 2 2歳未勝利 ダート1,800 チェリーポセイドン号 牡2 津村 明秀 55 大和田 成 10 8
12/6 中山 1 2歳未勝利 ダート1,400 ハジメノイッポ号 牡2 伊藤 工真 54 加藤 和宏 9 10
2014年12月6日、7日   第4回中山1日、2日   第5回阪神1日、2日   第4回中京1日、2日    
11/30 東京 8 マーヴェJT(3歳上1000万) ダート1,600 サルバドールハクイ号 牡4 L.コントレラス 58 相澤 郁 6 5
11/30 東京 8 マーヴェJT(3歳上1000万) ダート1,600 スノーモンキー号 牡4 戸崎  圭太 58 相澤 郁 1 1
11/30 東京 7 ベゴニア賞(2歳500万) 芝1,600 ハナズプルメリア号 牝2 Z.パートン 54 加藤 和宏 12 12
11/30 東京 7 ベゴニア賞(2歳500万) 芝1,600 シンキングロージス号 牡2 武 豊 55 鹿戸 雄一 8 4
11/29 東京 12 3歳上1000万  ダート1,400 ビッグリバティ号 牡5 R.ムーア 57 大和田 成 5 1
11/29 東京 11 ファンタJT(3歳上1600万) 芝1,400 アールデュラン号 騙5 蛯名 正義 58 鹿戸 雄一 11 14
11/29 東京 3 2歳未勝利 芝2,000 ヤギリヴィーナス号 牝2 松岡 正海 54 高橋 義博 10 3
2014年11月29日、30日   第5回東京8日、9日   第5回京都8日、9日    
11/24 京都 4 障害未勝利 障2,910 ヤギリヒマワリ号 牝3 五十嵐 雄祐 56 高橋 義博 12 9
11/24 東京 2 2歳未勝利 ダート1,300 センコウノマイヒメ号 牝2 長岡 禎仁 51 杉浦 宏昭 12 9
11/23 東京 10 花園ステークス(3歳上1600万) ダート1,900 セイカフォルテ号 牡6 田辺 裕信 54 相澤 郁 14 13
11/23 東京 10 深川特別(3歳上1000万) ダート2,100 マキノクィーン号 牝4 吉田 豊 52 土田 稔 9 10
11/23 東京 10 深川特別(3歳上1000万) ダート2,100 クラーロデルナ号 牡5 横山 典弘 56 杉浦 宏昭 1 5
11/23 東京 8 3歳上500万 ダート1,600 ベールグリーン号 牡4 丸山 元気 57 根本 康広 7 14
11/23 東京 8 3歳上500万 ダート1,600 コンプリートゲーム号 牡4 後藤 浩輝 57 小西 一男 5 3
11/23 東京 7 3歳上500万 ダート1,400 スピーディードータ号 牝5 伴 圭太 52 小西 一男 14 13
11/23 東京 7 3歳上500万 ダート1,400 ジャストフレンズ号 牝5 黛 弘人 55 大和田 成 16 9
11/23 東京 2 2歳未勝利 芝1,400 カレリア号 牝2 木幡 初也 51 黒岩 陽一 8 14
11/23 東京 1 2歳未勝利 ダート1,600 マンオブラマンチャ号 牡2 横山 和生 55 黒岩 陽一 16 12
11/23 東京 1 2歳未勝利 ダート1,600 セイカアヴァンサ号 牡2 石橋 脩 55 相澤 郁 14 8
11/22 東京 12 3歳上500万 芝1,400 カケダシ号 牡4 長岡 禎仁 54 杉浦 宏昭 18 13
11/22 東京 7  3歳上500万  ダート1,600 ノースファイヤー号 牝3 津村 明秀 54 小西 一男 3 4
11/22 東京 2 2歳未勝利 ダート1,600 サルバドールクロス号 牡2 石橋 脩 55 相澤 郁 8 11
11/22 東京 1 2歳未勝利 ダート1,400 トリプルマーメード号 牝2 丸山 元気 54 根本 康広 15 15
2014年11月22日、23日、24日   第5回東京5日、6日、7日   第5回京都5日、6日、7日     
11/16 東京 7 3歳上500万 ダート1,400 キーコレクション号 牡4 石橋 脩 57 相澤 郁 12 13
11/16 東京 3 2歳未勝利 芝1,800 シェケナベイベー号 牝2 国分 優作 54 根本 康広 15 15
11/15 東京 8 3歳上1000万 芝1,800 ヤヤラーラ号 牝5 石橋 脩 55 相澤 郁 7 5
11/15 東京 3 2歳未勝利 ダート1,600 オープンマーケット号 牡2 石川 友紀人 52 小西 一男 15 9
2014年11月15日、16日   第5回東京3日、4日   第5回京都3日、4日   第4回福島3日、4日     
11/9 東京 6 2歳新馬 芝1,400 アイケービューティ号 牝2 田辺 裕信 54 大和田 成 6 15
11/9 東京 5 2歳新馬 芝1,800 ヤギリヴィーナス号 牝2 松岡 正海 54 高橋 義博 12 4
11/9 東京 1 2歳未勝利  ダート1,400 サルバドールクロス号 牡2 石橋 脩 55 相澤 郁 9 5
11/9 福島 0 五色沼特別(3歳上500万) 芝1,200 シュリメジャー号 騙4 津村 明秀 57 相澤 郁 4 13
11/9 福島 3 3歳上500万 ダート1,700 ノースファイヤー号 牝3 津村 明秀 53 小西 一男 1 5
11/9 福島 1 2歳未勝利 ダート1,150 センコウノマイヒメ号 牝2 西田  雄一郎 54 杉浦 宏昭 2 15
11/8 京都 8 京都ジャンプ(J-G3) 障3,170 ミヤコデラックス号 牝5 横山 義行 60 菅原 泰夫 10 4
11/8 東京 10 ノベンバーS(3歳上1600万) 芝2,000 セキショウ号 牝4 横山 典弘 54 杉浦 宏昭 4 14
11/8 福島 11 磐梯山特別(3歳上1000万) 芝2,600 セミニョン号 牝6 松若 風馬 52 相澤 郁 13 12
11/8 福島 10 小野川湖特別(3歳上500万) ダート1,150 グッドイヴニング号 牝3 丸田 恭介 54 黒岩 陽一 9 10
11/8 福島 9 3歳上500万 ダート1,700 ベールグリーン号 牡4 原田 和真 54 根本 康広 7 9
2014年11月8日、9日   第5回東京1日、2日   第5回京都1日、2日   第4回福島1日、2日    
11/2 東京 12 三峰山特別(3歳上1000万) ダート1,600 フランチャイズ号 牡5 吉田 豊 57 小西 一男 11 11
11/2 東京 12 三峰山特別(3歳上1000万) ダート1,600 クラーロデルナ号 牡5 横山 典弘 57 杉浦 宏昭 3 3
11/2 東京 12 三峰山特別(3歳上1000万) ダート1,600 スノーモンキー号 牡4 岩田 康誠 57 相澤 郁 1 2
11/2 福島 11 河北新報杯(3歳上1000万) 芝1,200 コップヒヤザケ号 牡5 木幡 初也 54 鹿戸 雄一 13 13
11/1 東京 10 紅葉ステークス(3歳上1600万) 芝1,600 アールデュラン号 騙5 北村 宏司 54 鹿戸 雄一 9 10
11/1 東京 9 川口湖特別(3歳上1000万) ダート1,400 サルバドールハクイ号 牡4 戸崎  圭太 57 相澤 郁 1 12
11/1 東京 7 3歳上500万 ダート2,100 ナムラショウリ号 牡4 幸 英明 57 大和田 成 7 7
11/1 福島 12 須賀川特別(3歳上500万) 芝1,200 クリノイザナミ号 牝3 的場 勇人 54 高橋 義博 12 14
11/1 福島 4 障害未勝利 障2,770 ヤギリヒマワリ号 牝3 大江原 圭 56 高橋 義博 14 12
11/1 福島 1 2歳未勝利 芝1,200 トリプルマーメード号 牝2 丸山 元気 54 根本 康広 16 14
2014年11月1日、2日   第4回東京8日、9日   第4回京都8日、9日   第3回福島5日、6日    
10/26 福島 9 3歳上500万 ダート1,700 ベールグリーン号 牡4 丸山 元気 57 根本 康広 5 7
10/26 福島 8 3歳上500万 ダート1,150 アンクト号 牝3 木幡 初也 50 鹿戸 雄一 8 16
10/25 福島 2 2歳未勝利 ダート1,700 ネイチャーシュシュ号 牝2 西田  雄一郎 54 根本 康広 8 11
10/25 福島 2 2歳未勝利 ダート1,700 チェリーポセイドン号 牡2 津村 明秀 55 大和田 成 5 9
10/19 東京 4 2歳新馬 ダート1,400 サルバドールクロス号 牡2 石橋 脩 55 相澤 郁 5 7
10/19 福島 9 3歳上500万 ダート1,150 ジャストフレンズ号 牝5 中谷 雄太 55 大和田 成 12 14
10/19 福島 5 2歳未勝利 芝2,000 ダンスオーレ号 牡2 小崎 綾也 52 黒岩 陽一 5 8
10/19 福島 5 2歳未勝利 芝2,000 シンキングロージス号 牡2 木幡 初也 52 鹿戸 雄一 1 1
10/18 東京 7 3歳上500万 ダート1,600 ナムラショウリ号 牡4 F.ベリー 57 大和田 成 6 7
10/18 東京 1 2歳未勝利 ダート1,400 レースノワエ号 牡2 伴 啓太 52 大和田 成 6 10
10/18 福島 8 3歳上500万 芝2,000 クリノメダリスト号 牝8 大江原 圭 55 高橋 義博 16 11
10/18 福島 3 3歳上500万 ダート1,700 ノースファイヤー号 牝3 津村 明秀 53 小西 一男 1 2
10/18 福島 2 2歳未勝利 ダート1,700 オープンマーケット号 牡2 丸山 元気 55 小西 一男 13 10
2014年10月18日、19日   第4回東京4日、5日   第4回京都4日、5日   第3回福島1日、2日    
10/13 東京 9 レジェンドJ(3歳上1000万) ダート1,600 クラーロデルナ号 牡5 横山 和生 57 杉浦 宏昭 6 4
10/13 東京 7 3歳上500万 ダート1,600 コンプリートゲーム号 牡4 田辺 裕信 51 小西 一男 7 6
10/13 東京 1 2歳未勝利 ダート1,400 センコウノマイヒメ号 牝2 井上 敏樹 51 杉浦 宏昭 7 8
10/11 京都 10 愛宕特別(3歳上1000万) ダート1,800 スノーモンキー号 牡4 岩田 康誠 57 相澤 郁 4 3
10/11 東京 9 山中湖特別(3歳上1000万) 芝1,800 ヤヤラーラ号 牝5 石橋 脩 55 相澤 郁 11 4
10/11 東京 9 山中湖特別(3歳上1000万) 芝1,800 セキショウ号 牝4 横山 典弘 55 杉浦 宏昭 4 1
10/11 東京 4 2歳新馬 ダート1,600 マンオブラマンチャ号 牡2 横山 和生 55 黒岩 陽一 15 11
10/11 東京 4 2歳新馬 ダート1,600 セイカアヴァンサ号 牡2 吉田 豊 55 相澤 郁 8 7
2014年10月11日、12日、13日   第4回東京1日、2日、3日   第4回京都1日、2日、3日
10/5 新潟 12 柳都ステークス(3歳上1600万) ダート1,800 セイカフォルテ号 牡6 石橋 脩 57 相澤 郁 12 6
10/5 新潟 10 飛翼特別(3歳上1000万) 芝1,000 ネオザミスティック号 牝6 木幡 初也 55 黒岩 陽一 17 9
10/5 新潟 2 2歳未勝利 芝1,800 クワッドアクセル号 牡2 田辺 裕信 55 小西 一男 8 5
10/5 新潟 1 2歳未勝利 ダート1,200 センコウノマイヒメ号 牝2 井上 敏樹 51 杉浦 宏昭 13 5
10/4 阪神 11 シリウスステークス(GIII) ダート2,000 グランドシチー号 牡7 津村 明秀 58 相澤 郁 8 6
10/4 新潟 11 秋風ステークス(3歳上1600万) 芝1,600 アールデュラン号 騙5 横山 和生 54 鹿戸 雄一 16 8
2014年10月4日、5日   第4回阪神7日、8日   第3回新潟7日、8日    
9/28 新潟 8 3歳上500万 ダート1,800 ベールグリーン号 牡4 丸山 元気 57 根本 康広 6 14
9/28 新潟 8 3歳上500万 ダート1,800 ナムラショウリ号 牡4 戸崎  圭太 57 大和田 成 4 11
9/28 新潟 6 3歳上500万 ダート1,200 スノーレパード号 牝3 伴 啓太 50 黒岩 陽一 5 10
9/28 新潟 6 3歳上500万 ダート1,200 ジャストフレンズ号 牝5 井上 敏樹 52 大和田 成 14 7
9/27 新潟 2 2歳未勝利 芝1,600 チェリーポセイドン号 牡2 津村 明秀 54 大和田 成 5 12
9/27 新潟 2 2歳未勝利 芝1,600 シンキングロージス号 牡2 三浦 皇成 54 鹿戸 雄一 3 3
2014年9月27日、28日   第4回阪神5日、6日   第3回新潟5日、6日    
9/21 新潟 9 咲花特別(3歳上1000万) ダート1,800 スノーモンキー号 牡4 丸山 元気 57 相澤 郁 4 10
9/21 新潟 9 咲花特別(3歳上1000万) ダート1,800 クラーロデルナ号 牡5 横山 典弘 57 杉浦 宏昭 10 3
9/21 新潟 5 2歳新馬 芝2,000 シェケナベイベー号 牝2 西田  雄一郎 54 根本 康広 14 11
9/20 新潟 5 2歳新馬 ダート1,200 オープンマーケット号 牡2 田辺 裕信 54 小西 一男 4 14
9/14 阪神 4 障害未勝利 障2,970 ヤギリヒマワリ号 牝3 大江原 圭 56 高橋 義博 6 5
9/14 新潟 9 火打山特別(3歳上1000万) 芝2,000 セキショウ号 牝4 横山 典弘 55 杉浦 宏昭 2 3
9/14 新潟 8 3歳上500万 ダート1,800 コンプリートゲーム号 牡4 田辺 裕信 57 小西 一男 2 13
9/14 新潟 7 3歳上500万 ダート1,200 スノーレパード号 牝3 伴 啓太 50 黒岩 陽一 5 5
9/13 新潟 5 2歳新馬 芝1,200 グルブル号 牝2 西田  雄一郎 54 根本 康広 18 14
2014年9月6日、7日   第2回新潟11日、12日   第2回小倉11日、12日    第2回札幌5日、6日
9/7 新潟 12 雷光特別(3歳上500万) 芝1,000 ミラクルピッチ号 牝5 田辺 裕信 55 小西 一男 7 8
9/7 新潟 1 2歳未勝利 ダート1,200 レースノワエ号 牡2 横山 典弘 54 大和田 成 7 6
9/6 新潟 11 長岡ステークス(3歳上1600万) 芝1,000 アールデュラン号 騙5 木幡 初也 57 鹿戸 雄一 13 16
9/6 新潟 10 驀進特別(3歳上1000万) 芝1,000 ネオザミスティック号 牝6 木幡 初也 55 黒岩 陽一 12 10
9/6 札幌 9 3歳上500万 ダート1,700 ベールグリーン号 牡4 丸山 元気 57 根本 康広 9 5
9/6 札幌 3 3歳未勝利 ダート1,000 アンクト号 牝3 北村 宏司 54 鹿戸 雄一 2 3
2014年9月6日、7日   第2回新潟11日、12日   第2回小倉11日、12日    第2回札幌5日、6日
8/31 新潟 9 信濃川特別(3歳上1000万) 芝2,000 セキショウ号 牝4 江田 照男 55 杉浦 宏昭 5 11
8/31 新潟 8 3歳上500万 ダート1,800 キーコレクション号 牡4 石橋 脩 57 相澤 郁 12 9
8/31 札幌 11 キーンランドカップ(GⅢ) 芝1,200 フクノドリーム号 牝3 横山 和生 51 杉浦 宏昭 6 10
8/31 札幌 2 2歳未勝利 芝1,800 ダンスオーレ号 牡2 井上 敏樹 51 黒岩 陽一 9 7
8/30 新潟 4 障害未勝利 障2,850 ヤギリヒマワリ号 牝3 大江原 圭 56 高橋 義博 14 13
8/30 新潟 1 2歳未勝利 芝1,600 ロゼスピリッツ号 牝2 大庭 和弥 54 高橋 義博 17 18
8/30 札幌 11 HTB賞(3歳上1000万) 芝1,800 セミニョン号 牝6 津村 明秀 52 相澤 郁 10 7
2014年8月30日、31日   第2回新潟9日、10日   第2回小倉9日、10日    第2回札幌3日、4日
8/24 新潟 12 3歳上500万 芝1,000 ネオザミスティック号 牝6 木幡 初也 52 黒岩 陽一 6 1
8/24 新潟 9 出雲崎特別(3歳上500万) 芝2,400 クリノメダリスト号 牝8 大江原 圭 55 高橋 義博 13 13
8/24 新潟 7 3歳未勝利 芝1,800 ラブコール号 牝3 M.エスポジート 54 相澤 郁 9 13
8/24 新潟 3 3歳未勝利 ダート1,800 ドラムメジャー号 牡3 M.エスポジート 56 相澤 郁 2 3
8/24 新潟 2 2歳未勝利 芝1,200 マイターン号 牝2 嘉藤 貴行 54 高橋 義博 18 11
8/24 札幌 7 3歳上500万 ダート1,700 ベールグリーン号 牡4 丸山 元気 57 根本 康広 6 7
8/24 札幌 4 3歳未勝利 芝2,000 ブリージョ号 牡3 三浦 皇成 56 相澤 郁 8 9
8/23 新潟 10 岩室温泉特別(3歳上1001万) ダート1,200 コップヒヤザケ号 牡5 木幡 初也 57 鹿戸 雄一 11 15
8/23 新潟 8 3歳上500万 ダート1,200 ナムラヒラリー号 牝3 内田 博幸 52 大和田 成 4 4
8/23 新潟 4 3歳未勝利 ダート1,800 コンソラーレ号 牝3 石川 友紀人 51 南田 美知雄 15 15
8/23 新潟 4 3歳未勝利 ダート1,800 メイクザカット号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 3 4
8/23 新潟 3 3歳未勝利 芝2,200 サンアンドムーン号 牡3 石橋 脩 56 相澤 郁 14 12
8/23 新潟 2 3歳未勝利 ダート1,200 スノーレパード号 牝3 木幡 初也 51 黒岩 陽一 2 1
8/23 新潟 1 2歳未勝利 芝1,800 チェリーポセイドン号 牡2 内田 博幸 54 大和田 成 2 8
2014年8月23日、24日   第2回新潟7日、8日   第2回小倉7日、8日    第2回札幌1日、2日
8/17 札幌 10 3歳上500万 ダート1,700 コンプリートゲーム号 牡4 丸山 元気 57 小西 一男 3 5
8/17 新潟 3 瀬波温泉特別(3歳上1000万) ダート1,800 ヤマタケディガー号 牡8 武士沢 友治 53 根本 康広 14 11
8/17 新潟 3 3歳未勝利 ダート1,200 アンクト号 牝3 北村 宏司 54 鹿戸 雄一 3 5
8/16 札幌 3 3歳未勝利 ダート1,700 ケラウズランブラ号 牝3 中谷 雄太 54 大和田 成 13 13
8/16 新潟 10 弥彦特別(3歳上1000万) 芝1,800 ヤヤラーラ号 牝5 石橋 脩 55 相澤 郁 11 15
8/16 新潟 3 3歳未勝利 ダート1,800 マダムインパリ号 牝3 西田  雄一郎 54 大和田 成 5 12
8/16 新潟 3 3歳未勝利 ダート1,800 ナムラヒロイン号 牝3 嘉藤 貴行 54 大和田 成 12 11
2014年8月16日、17日   第2回新潟5日、6日   第2回小倉5日、6日    第1回札幌7日、8日
8/10 札幌 1 2歳未勝利 芝1,800 ダンスオーレ号 牡2 井上 敏樹 51 黒岩 陽一 10 9
8/10 新潟 6 3歳未勝利 芝2,000 ケイクエスト号 牡3 横山 典弘 56 杉浦 宏昭 3 4
8/10 新潟 5 2歳新馬 芝1,600 クワッドアクセル号 牡2 伴 啓太 51 小西 一男 17 13
8/10 新潟 3 3歳未勝利  ダート1,800 ボンドマティーニ号 牡3 石川 友紀人 53 相澤 郁 15 3
8/9 札幌 11 藻岩山特別(3歳上1000万) 芝2,600 セミニョン号 牝6 津村 明秀 52 相澤 郁 11 4
8/9 札幌 5 2歳新馬 芝1,800 シンキングロージス号 牡2 三浦 皇成 54 鹿戸 雄一 4 2
8/9 新潟 8 3歳上500万 ダート1,800 キーコレクション号 牡4 内田 博幸 57 相澤 郁 15 10
8/9 新潟 7 3歳未勝利 芝1,000 ラヴィングルック号 牝3 田中 勝春 54 黒岩 陽一 4 6
8/9 新潟 6 2歳新馬 芝1,400 ロゼスピリッツ号 牝2 伴 啓太 51 高橋 義博 15 13
2014年8月9日、10日   第2回新潟3日、4日   第2回小倉3日、4日    第1回札幌5日、6日
8/3 札幌 4 3歳未勝利 芝1,000 ケイブラスト号 牡3 勝浦 正樹 56 杉浦 宏昭 8 8
8/3 新潟 11 アイビスサマーダッシュ(GⅢ) 芝1,000 フクノドリーム号 牝3 横山 典弘 51 杉浦 宏昭 5 2
8/3 新潟 10 三面川特別 (3歳上1000万) 芝1,800 セキショウ号 牝4 江田 照男 55 杉浦 宏昭 6 2
8/3 新潟 1 3歳未勝利 ダート1,200 コンソラーレ号 牝3 石川 友紀人 51 南田 美知雄 14 13
8/3 新潟 1 3歳未勝利 ダート1,200 スノーレパード号 牝3 木幡 初也 51 黒岩 陽一 8 2
8/3 新潟 1 3歳未勝利 ダート1,200 ナムラヒラリー号 牝3 内田 博幸 54 大和田 成 1 1
8/2 札幌 6 3歳未勝利 芝2,000 ストークス号 牡3 藤岡 康太 54 黒岩 陽一 6 4
8/2 新潟 12 3歳上500万 ダート1,200 ミラクルピッチ号 牝5 伴 啓太 52 小西 一男 10 12
8/2 新潟 7 3歳未勝利 芝1,800 ヘヴンリーシチー号 牝3 北村 宏司 54 相澤 郁 5 8
8/2 新潟 6 3歳未勝利 ダート1,800 ドラムメジャー号 牡3 M.エスポジート 56 相澤 郁 1 3
8/2 新潟 4 3歳未勝利 ダート1,200 ラインシャドー号 牡3 武士沢 友治 56 根本 康広 11 7
8/2 新潟 3 3歳未勝利 芝2,400 キタノナガレボシ号 牡3 木幡 初也 53 黒岩 陽一 16 14
2014年8月2日、3日   第2回新潟1日、2日   第2回小倉1日、2日    第1回札幌3日、4日
7/27 札幌 5 2歳新馬 芝1,800 ダンスオーレ号 牡2 田辺 裕信 54 黒岩 陽一 8 8
7/27 福島 11 福島テレビOP(3歳上オープン) 芝1,800 ルナ号 牡5 横山 和生 56 杉浦 宏昭 7 11
7/27 福島 8 3歳上500万 芝2,600 クリノメダリスト号 牝8 大江原 圭 55 高橋 義博 11 6
7/27 福島 7 3歳未勝利 芝1,200 ケラウズランブラ号 牝3 西田 雄一郎 54 大和田 成 16 15
7/27 福島 2 3歳未勝利 芝2,000 サンアンドムーン号 牡3 石川 友紀人 53 相澤 郁 7 6
7/26 札幌 12 報知杯大雪H(1000万) ダート1,700 スノーモンキー号 牡4 丸山 元気 57 相澤 郁 1 2
7/26 札幌 8 3歳上500万 芝1,200 クリノイザナミ号 牝3 古川 吉洋 52 高橋 義博 14 13
7/26 福島 5 2歳新馬 芝1,200 マイターン号 牝2 嘉藤 貴行 54 高橋 義博 15 10
7/26 福島 3 3歳未勝利 芝2,000 ラブコール号 牝3 M.エスポジート 54 相澤 郁 5 8
7/20 福島 11 バーデンBC(3歳上オープン) 芝1,200 フクノドリーム号 牝3 横山 和生 50 杉浦 宏昭 5 5
7/20 福島 7 3歳未勝利 芝1,800 ダッシュスライダー号 牡3 横山 和生 56 杉浦 宏昭 4 14
7/19 函館 10 横津岳特別(3歳上500万) 芝2,600 ストークス号 牡3 横山 和生 54 黒岩 陽一 3 6
7/19 函館 9 3歳上500万 ダート1,700 コンプリートゲーム号 牡4 丸山 元気 57 小西 一男 5 2
7/19 函館 6 3歳未勝利 芝2,000 ケイクエスト号 牡3 勝浦 正樹 56 杉浦 宏昭 9 5
7/19 函館 5 3歳未勝利 芝1,200 ラヴィングルック号 牝3 井上 敏樹 51 黒岩 陽一 9 4
7/19 函館 2 3歳未勝利 ダート1,700 ノースファイヤー号 牝3 津村 明秀 54 小西 一男 1 1
7/19 福島 11 安達太良S(3歳上1600万) ダート1,700 セイカフォルトゥナ号 牝5 伊藤 工真 55 相澤 郁 3 4
7/19 福島 9 郡山特別(3歳上500万) 芝1,200 ウォッカマティーニ号 牝3 柴田 大知 52 田中 清隆 16 16
7/19 福島 9 郡山特別(3歳上500万) 芝1,200 シュリメジャー号 騙4 M.エスポジート 57 相澤 郁 13 15
7/19 福島 8 3歳上500万 ダート1,700 マキノクィーン号 牝4 蛯名 正義 55 土田 稔 1 1
7/19 福島 7 3歳未勝利  芝2,000 ブリージョ号 牡3 石橋 脩 56 相澤 郁 5 5
2014年7月19日、20日   第2回福島5日、6日   第3回中京5日、6日    第2回函館5日、6日
7/13 函館 10 北海ハンデ(3歳上1000万) 芝2,600 セミニョン号 牝6 津村 明秀 52 相澤 郁 7 5
7/13 函館 9 3歳上500万 芝1,800 ジョウテンオリーヴ号 牝5 長岡 禎仁 52 相澤 郁 11 10
7/13 函館 8 3歳上500万 芝1,200 クリノイザナミ号 牝3 吉田 隼人 52 高橋 義博 15 14
7/13 福島 9 織姫賞(3歳上500万) 芝2,000 クリノメダリスト号 牝8 大江原 圭 55 高橋 義博 13 9
7/13 福島 4 3歳未勝利 ダート1,700 メイクザカット号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 4 10
7/13 福島 3 3歳未勝利 芝1,800 ヘヴンリーシチー号 牝3 M.エスポジート 54 相澤 郁 9 3
7/12 函館 12 渡島特別(3歳上1000万) ダート1,700 スノーモンキー号 牡4 丸山 元気 57 相澤 郁 3 8
7/12 函館 2 3歳未勝利 ダート1,700 グレイトフル号 牝3 長岡 禎仁 51 黒岩 陽一 10 10
7/12 福島 10 松島特別(3歳上1000万) 芝2,000 セキショウ号 牝4 横山 典弘 55 杉浦 宏昭 4 8
7/12 福島 6 2歳新馬 芝1,200 タケショウビクター号 牡2 石橋 脩 54 相澤 郁 6 2
7/12 福島 3 3歳未勝利 ダート1,700  フユハナビ号 牡3 杉原 誠人 56 杉浦 宏昭 12 14
            2014年7月12日、13日   第2回福島3日、4日   第3回中京3日、4日    第2回函館3日、4日
7/6 函館 4 3歳未勝利 ダート1,700 ドラムメジャー号 牡3 三浦 皇成 56 相澤 郁 1 2
7/6 函館 2 3歳未勝利 ダート1,700 ノースファイヤー号 牝3 津村 明秀 54 小西 一男 1 2
7/6 福島 3 3歳未勝利 ダート1,700 ゴールデンスピード号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 1 7
7/5 函館 12 かもめ島特別(3歳上1000万) 芝1,800 セミニョン号 牝6 津村 明秀 55 相澤 郁 7 7
7/5 函館 8 3歳上500万  芝1,200 ネオザミスティック号 牝6 藤岡 康太 55 黒岩 陽一 9 5
7/5 函館 7 3歳上500万  ダート1,700 コンプリートゲーム号 牡4 丸山 元気 57 小西 一男 8 6
7/5 福島 12 3歳上500万  ダート1,700 ビックナジョーカー号 牡3 田辺 裕信 54 小西 一男 5 3
7/5 福島 6 3歳未勝利 芝1,800 ラマルティーヌ号 牝3 田中 勝春 54 黒岩 陽一 8 16
7/5 福島 6 3歳未勝利 芝1,800 ヤマタケデュック号 牝3 石川 友紀人 51 根本 康広 13 15
2014年7月5日、6日   第2回福島1日、2日   第3回中京1日、2日    第2回函館1日、2日
6/29 阪神 11 宝塚記念(G1)  芝2,200 ヴェルデグリーン号 牡6 田辺 裕信 58 相澤 郁 10 12
6/29 東京 10 清里特別(3歳上1000万) ダート1,400 フランチャイズ号 牡5 杉原 誠人 57 小西 一男 5 15
6/29 東京 5 2歳新馬 芝2,000 センコウノマイヒメ号 牝2 原田 和真 51 杉浦 宏昭 14 16
6/29 東京 4 3歳未勝利 芝1,600 サンアンドムーン号 牡3 石川 友紀人 53 相澤 郁 9 8
6/28 函館 9 3歳上500万 ダート1,700 クレバーカイザー号 牡5 丸山 元気 57 小西 一男 9 10
6/28 函館 6 3歳未勝利 芝2,000 ケイクエスト号 牡3 勝浦 正樹 56 杉浦 宏昭 5 6
6/28 函館 2 3歳未勝利  ダート1,700 グレイトフル号 牝3 横山 和生 54 黒岩 陽一 9 10
6/28 東京 12 3歳上500万  ダート1,400 カケダシ号 牡4 吉田 豊 57 杉浦 宏昭 10 14
6/28 東京 11 夏至S(3歳上1600万) ダート1,600 セイカフォルトゥナ号 牝5 伊藤 工真 53 相澤 郁 7 7
6/28 東京 10 八ヶ岳特別(3歳上1000万) 芝1,800 ヤヤラーラ号 牝5 嶋田 純次 52 相澤 郁 11 6
6/28 東京 7 3歳上500万  ダート1,400 ウォッカマティーニ号 牝3 大野 拓弥 52 相澤 郁 14 15
6/28 東京 4 3歳未勝利  ダート1,300 スノーレパード号 牝3 木幡 初也 51 黒岩 陽一 6 8
2014年6月28、29日   第3回東京7日、8日   第3回阪神7日、8日   第1回函館5日、6日
6/22 東京 8 3歳上500万 ダート1,400 サルバドールハクイ号 牡4 戸崎 圭太 57 相澤 郁 1 1
6/22 東京 2 3歳未勝利 ダート1,600 ラインシャドー号 牡3 内田 博幸 56 根本 康広 10 13
6/22 東京 2 3歳未勝利 ダート1,600 フユハナビ号 牡3 吉田 豊 56 杉浦 宏昭 13 10
6/22 函館 12 津軽海峡特別(3歳上1000万) ダート1,700 スノーモンキー号 牡4 丸山 元気 57 相澤 郁 3 2
6/22 函館 4 3歳未勝利 芝2,000 ダッシュスライダー号 牡3 横山 和生 56 杉浦 宏昭 11 4
6/22 函館 3 3歳未勝利 ダート1,700 ドラムメジャー号 牡3 三浦 皇成 56 相澤 郁 1 3
6/21 東京 8 3歳上500万 ダート1,600 マキノクィーン号 牝4 蛯名 正義 55 土田 稔 3 2
6/21 東京 2 3歳未勝利 ダート1,600 マダムインパリ号 牝3 嘉藤 貴行 54 大和田 成 6 7
6/21 函館 8 3歳上500万 ダート1,700 コンプリートゲーム号 牡4 丸山 元気 57 小西 一男 6 4
6/21 函館 7 3歳上500万 芝1,200 ネオザミスティック号 牝6 小崎 綾也 52 黒岩 陽一 15 4
6/21 函館 1 3歳未勝利 ダート1,700 ノースファイヤー号 牝3 津村 明秀 54 小西 一男 2 2
2014年6月21、22日   第3回東京5日、6日   第3回阪神5日、6日   第1回函館3日、4日
6/15 東京 10 多摩川ステークス(3歳上1600万) 芝1,600 アールデュラン号 騙5 四位 洋文 54 鹿戸 雄一 9 6
6/15 東京 9 八王子特別(3歳上1000万) ダート2100 クラーロデルナ号 牡5 横山 典弘 57 杉浦 宏昭 7 3
6/15 東京 3 3歳未勝利 芝1,600 ユキノアカツキ号 牡3 石川 友紀人 53 根本 康広 8 9
6/15 東京 1 3歳未勝利 ダート1,600 マダムインパリ号 牝3 嘉藤 貴行 54 大和田 成 9 7
6/15 函館 6 3歳未勝利 芝1,800 ダッシュスライダー号 牡3 横山 和生 56 杉浦 宏昭 11 12
6/14 東京 10 小金井特別(3歳上1000万) ダート1,400 ヤマチョウフェア号 牡6 石橋 脩 57 相澤 郁 9 4
6/14 東京 4 3歳未勝利 芝1,800 ヤギリヒマワリ号 牝3 大江原 圭 54 高橋 義博 17 18
6/14 函館 10 駒ヶ岡特別(3歳上500万) 芝2,600 ストークス号 牡3 横山 和生 53 黒岩 陽一 6 4
6/14 函館 9 3歳上500万 ダート1,700 クレバーカイザー号 牡5 丸山 元気 57 小西 一男 9 4
6/14 函館 7 3歳未勝利 芝2,000 ケイクエスト号 牡3 勝浦 正樹 56 杉浦 宏昭 6 7
            2014年6月14、15日   第3回東京3日、4日   第3回阪神3日、4日   第1回函館1日、2日
6/8 東京 8 3歳上500万 ダート1,400 サルバドールハクイ号 牡4 戸崎 圭太 57 相澤 郁 1 3
6/8 東京 7 3歳上500万 ダート1,600  マキノクィーン号 牝4 蛯名 正義 55 土田 稔 6 4
6/7 東京 12 3歳上500万 ダート1,600 フランチャイズ号 牡5 吉田 豊 57 小西 一男 9 1
6/7 東京 10 国分寺特別(3歳上500万) 芝1,400 クリノイザナミ号 牝3 丸田 恭介 52 高橋 義博 14 14
6/7 東京 10 国分寺特別(3歳上500万) 芝1,400 カケダシ号 牡4 田辺 裕信 57 杉浦 宏昭 12 8
6/7 東京 7 3歳500万 ダート2,100 オリオンザムーン号 牡4 吉田 豊 57 小西 一男 8 5
6/7 東京 6 3歳未勝利 芝2,400 ブリージョ号 牡3 石橋 脩 56 相澤 郁 2 15
6/7 東京 4 3歳未勝利 芝1,800 サンアンドムーン号 牡3 石川 裕紀人 53 相澤 郁 12 4
6/7 東京 2 3歳未勝利 ダート1,600 セイカシャルマン号 牡3 伊藤 工真 56 小野 次郎 16 12
6/7 東京 2 3歳未勝利 ダート1,600 フユハナビ号 牡3 長岡 禎仁 53 杉浦 宏昭 8 6
6/7 東京 2 3歳未勝利 ダート1,600 ビックナジョーカー号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 2 1
6/7 東京  1 3歳未勝利 ダート1,400 スノーレパード号 牝3 横山 和生 54 吉田 豊  10 9
6/1 東京 11 富嶽賞(4歳上1000万) ダート1,400 ヤマチョウフェア号 牡6 津村 明秀 57 相澤 郁 11 2
2014年6月7日、8日   第3回東京1日、2日   第3回阪神1日、2日   
5/31 東京 10 薫風ステークス(4歳上1600万) ダート1,600 セイカフォルトゥナ号 牝5 津村 明秀 55 相澤 郁 13 6
5/31 東京 6 3歳500万 芝2,400 ストークス号 牡3 横山 和生 56 黒岩 陽一 11 10
5/31 東京 3 3歳未勝利 芝1,400 ケイブラスト号 牡3 長岡 禎仁 53 杉浦 宏昭 10 6
5/31 東京 2 3歳未勝利 ダート1,600 ドラムメジャー号 牡3 三浦 皇成 56 相澤 郁 3 3
2014年5月31日、6月1日   第2回東京11日、12日      
5/25 新潟 12 白馬岳特別(4歳上1000万) ダート1,800 スノーモンキー号 牡4 柴山 雄一 57 相澤 郁 5 1
5/25 新潟 2 3歳未勝利 芝1,600 ラブコール号 牝3 石川 裕紀人 51 相澤 郁 6 7
5/25 東京 12 丹沢ステークス(4歳上1600万) ダート2,100 セイカフォルテ号 牡6 柴田 大知 57 相澤 郁 14 14
5/25 東京 10 フリーウェイ(4歳上1600万) 芝1,400 アールデュラン号 騙5 三浦 皇成 57 鹿戸 雄一 11 10
5/25 東京 8 秋川特別(4歳上1000万) ダート1,400 サルバドールハクイ号 牡4 戸崎 圭太 57 相澤 郁 2 2
5/25 東京 2 3歳未勝利 ダート1,600 ツクバプレジデント号 牡3 横山 和生 56 菊沢 隆徳 12 14
5/25 東京 1 3歳未勝利 ダート1,400 ナインライヴス号 牝3 井上 敏樹 51 高橋 義博 6 16
5/24 新潟 8 4歳上500万 芝1,000 ガッダムアスカ号 牝5 石川 裕紀人 52 相澤 郁 6 12
5/24 新潟 8 4歳上500万 芝1,000 ネオザミスティック号 牝6 小幡 初也 52 黒岩 陽一 14 5
5/24 新潟 2 3歳未勝利 芝1,200 ラヴィングルック号 牝3 小幡 初広 54 黒岩 陽一 11 10
5/24 京都 11 平安ステークス(GⅢ) ダート1,900 グランドシチー号 牡7 岩田 康誠 56 相澤 郁 5 14
5/24 東京 7 4歳上500万 ダート1,600 クラーロデルナ号 牡5 横山 和生 57 杉浦 宏昭 8 1
5/24 東京 2 3歳未勝利 ダート1,400 ラインシャドー号 牡3 内田 博幸 56 根本 康広 9 6
2014年5月24日、25日   第2回東京9日、10日   第3回京都9日   第1回新潟7日、8日
5/18 新潟 10 はやぶさ賞(3歳500万) 芝1,000 クリノイザナミ号 牝3 川島 信二 54 高橋 義博 6 11
5/18 新潟 9 4歳上500万 ダート1,800 クレバーカイザー号 牡5 丸山 元気 57 小西 一男 6 10
5/18 新潟 4 障害未勝利 障2,890 オリオンザアルファ号 牡7 蓑島 靖典 60 小西 一男 3 2
5/18 東京 8 4歳上500万 芝1,600 カケダシ号 牡4 吉田 豊 57 杉浦 宏昭 6 7
5/18 東京 6 3歳500万 芝1,400 チャンスメイク号 牡3 酒井 学 56 小西 一男 16 14
5/18 東京 4 3歳未勝利 芝1,800 ケイクエスト号 牡3 内田 博幸 56 杉浦 宏昭 2 6
5/18 東京 2 3歳未勝利 ダート1,600 フユハナビ号 牡3 長岡 禎仁 53 杉浦 宏昭 14 8
5/18 東京 2 3歳未勝利 ダート1,600 ドラムメジャー号 牡3 三浦 皇成 56 相澤 郁 4 4
5/17 新潟 2 3歳未勝利 ダート1,800 ワイルドビューティ号 牡4 長岡 禎仁 53 菊沢 隆徳 13 11
5/17 東京 12 4歳上1000万 ダート1,600 オリオンザムーン号 牡4 松岡 正海 57 小西 一男 15 13
5/17 東京 7 4歳上500万 ダート1,400 シュリメジャー号 騙4 石橋 脩 57 相澤 郁 10 16
5/17 東京 5 3歳未勝利 芝2,400 キタノナガレボシ号 牡3 丸田 恭介 56 黒岩 陽一 12 9
5/17 東京 5 3歳未勝利 芝2,400 ブリージョ号 牡3 石橋 脩 56 相澤 郁 4 3
2014年5月17日、18日   第2回東京7日、8日   第1回新潟5日、6日
5/11 新潟 3 3歳未勝利 ダート1,800 グレイトフル号 牝3 横山 和生 54 黒岩 陽一 7 7
5/11 東京 6 3歳500万 ダート1,600 フジノゴトク号 牡3 武   豊 56 小西 一男 4 2
5/11 東京 4 3歳未勝利 芝2,000 ダッシュスライダー号 牡3 井上 敏樹 53 杉浦 宏昭 16 8
5/11 東京 1 3歳未勝利 ダート1,600 エピソードレディ号 牝3 松岡 正海 54 小西 一男 12 11
5/11 東京 1 3歳未勝利 ダート1,600 ヤマタケデュック号 牝3 柴田 善臣 54 根本 康広 13 9
5/10 新潟 12 高田城特別(4歳上500万) 芝1,600 クラーロデルナ号 牝5 小幡 初也  57 杉浦 宏昭 11 13
5/10 新潟 11  4歳上1000万 芝1,000 コンサートレディ号 牝5 丸山 元気  55 小西 一男 6 13
5/10 東京 12  4歳上1000万 ダート1,300 オリオンザプラズマ号 牡4 田辺 裕信  57 小西 一男 13 11
5/10 東京 7 4歳上500万 ダート1,300 フランチャイズ号 牡5 田辺 裕信  57 小西 一男 6 8
5/10 東京 2 3歳未勝利 ダート1,600 ボンドマティーニ号 牡3 田中 勝春  56 相澤 郁 9 14
5/10 東京 2 3歳未勝利 ダート1,600 メイクザカット号 牡3 田辺 裕信  56 小西 一男 5 4
            2014年5月10日、11日   第2回東京5日、6日   第1回新潟3日、4日
5/4 東京 12 4歳上1000万 ダート1,400 ヤマチョウフェア号 牡6 川須 栄彦 57 相澤 郁 8 3
5/4 東京 8 4歳上1000万 芝1,600 アールデュラン号 騙5 三浦 皇成 57 鹿戸 雄一 3 1
5/4 東京 1 3歳未勝利 ダート1,600 ラマルティーヌ号 牝3 田中 勝春 54 黒岩 陽一  9 10
5/4 東京 1 3歳未勝利 ダート1,600 マダムインパリ号 牝3 嘉藤 貴行 54 大和田 成 5 5
5/4 新潟 12 中ノ岳特別(4歳上1000万) ダート1,800 マキノクィーン号 牝4 勝浦 正樹 52 土田 稔 13 12
5/4 新潟 2 3歳未勝利 芝2,000 サンアンドムーン号 牡3 石川 裕紀人 53 相澤 郁 9 6
5/4 新潟 1 3歳未勝利 芝1,600 ラブコール号 牝3 石川 裕紀人 51 相澤 郁 5 3
5/3 東京 10 春光ステークス(4歳上1600万) ダート1,600 セイカフォルテ号 牡6 吉田 豊 57 相澤 郁 11 8
5/3 東京 8 4歳上500万 芝1,400 カケダシ号 牡4 横山 典弘 57 杉浦 宏昭 5 8
5/3 東京 8 4歳上500万 芝1,400 シュリメジャー号 騙4 石橋 脩 57 相澤 郁 13 7
5/3 東京 6 3歳500万 ダート1,600 チャンスメイク号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 12 10
5/3 東京 4 3歳未勝利 芝1,800 ケイクエスト号 牡3 内田 博幸 56 杉浦 宏昭 4 2
5/3 東京 1 3歳未勝利 ダート1,300 ラインシャドー号 牡3 横山 和生 56 根本 康広 10 8
5/3 新潟 9 4歳上500万 ダート1,800 クレバーカイザー号 牡5 丸山 元気 57 小西 一男 5 6
5/3 新潟 6 3歳未勝利 芝1,800 バンダナ号 牡3 小野寺 祐 56 小西 一男 14 15
5/3 新潟 1 障害未勝利 障2,890 オリオンザアルファ号 牡7 蓑島 靖典 60 小西 一男 4 2
2014年5月3日、4日   第2回東京3日、4日   第1回新潟1日、2日
4/27 京都 8 4歳上500万 ダート1,200 スピーディードータ号 牝5 吉田 豊 55 小西 一男 5 10
4/27 東京 12 4歳上1000万 ダート1,600 オリオンザジャパン号 牡4 田辺 裕信 57 小西 一男 3 1
4/27 東京 5 3歳未勝利 芝2,000 ブリージョ号 牡3 岩田 康誠 56 相澤 郁 5 9
4/27 東京 2 3歳未勝利 ダート1,300 ゴールデンスピード号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 1 9
4/27 東京 1 3歳未勝利 ダート1,600 グレイトフル号 牝3 横山 和生 54 黒岩 陽一 9 9
4/27 福島 10 桑折特別(4歳上500万) 芝1,800 ジョウテンオリーヴ号 牝5 津村 明秀 55 相澤 郁 12 14
4/27 福島 6 3歳未勝利 芝1,200 ロゼウイナー号 牝3 的場 勇人 54 高橋 義博 14 15
4/27 福島 6 3歳未勝利 芝1,200 ラヴィングルック号 牝3 小幡 初広 54 黒岩 陽一 5 3
4/27 福島 3 3歳未勝利 ダート1,700 セイカイリス号 牝3 伊藤 工真 54 相澤 郁 11 15
4/26 東京 5 3歳未勝利 芝1,600 ウェルカムレイン号 牝3 岩部 純二 54 杉浦 宏昭 17 16
4/26 東京 2 3歳未勝利 ダート1,600 ワイルドビューティ号 牡3 長岡 禎仁 53 菊沢 隆徳 13 12
4/26 東京 2 3歳未勝利 ダート1,600 フユハナビ号 牡3 杉原 誠人 56 杉浦 宏昭 16 8
4/26 東京 1 3歳未勝利 ダート1,400 スノーレパード号 牝3 横山 和生 54 黒岩 陽一 10 13
4/26 東京 1 3歳未勝利 ダート1,400 アウラグリーン号 牝3 武士沢 友治 54 根本 康広 14 12
4/26 福島 11 福島牝馬ステークス(GⅢ) 芝1,800 セキショウ号 牝4 勝浦 正樹 54 杉浦 宏昭 14 8
4/26 福島 10 伏拝特別(4歳上500万) 芝1,200 リメンバーメジロ号 牝4 吉田 豊 55 相澤 郁 14 12
4/26 福島 10 伏拝特別(4歳上500万) 芝1,200 タツフラッシュ号 牡6 丸山 元気 57 根本 康広 16 4
4/26 福島 6 4歳上500万 ダート1,700 キーコレクション号 牡4 津村 明秀 57 相澤 郁 12 9
4/26 福島 2 3歳未勝利 芝2,000 ヘヴンリーシチー号 牝3 嶋田 純次 54 相澤 郁 8 13
2014年4月26日、27日   第2回東京1日、2日    第3回京都2日   第1回福島5日、6日
4/20 福島 11 奥の細道特別(4歳上1000万) 芝2,600 セミニョン号 牝6 勝浦 正樹 55 相澤 郁 6 4
4/20 福島 4 障害未勝利 障2,750 オリオンザアルファ号 牡7 森 一馬 60 小西 一男 2 6
4/20 中山 4 3歳未勝利 芝1,600 マキノアカボリ号 牝3 江田 照男 56 土田 稔 16 14
4/20 中山 4 3歳未勝利 芝1,600 ケイビエント号 牝3 井上 敏樹 51 杉浦 宏昭 14 13
4/20 中山 3 3歳未勝利 ダート1,800 メイクザカット号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 3 4
4/20 中山 2 3歳未勝利 ダート1,200 カットキタイネン号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 9 9
4/20 中山 1 3歳未勝利 ダート1,800 エピソードレディ号 牝3 田辺 裕信 54 小西 一男 5 7
4/19 福島 12  医王寺特別(4歳上500万) 芝1,200 シュリメジャー号 騙4 丸山 元気 57 相澤 郁 8 10
4/19 福島 1 3歳未勝利 ダート1,700 サンアンドムーン号 牡3 津村 明秀 56 相澤 郁 9 12
4/19 阪神 12  4歳上1000万 ダート1,400 サルバドールハクイ号 牡4 北村 友一 57 相澤 郁  5 4
4/19 阪神 11 アンタレスステークス(GIII) ダート1,800 グランドシチー号 牡7 岩田 康誠 56 相澤 郁 7 5
4/19 中山 12 利根川特別(4歳上1000万) ダート1,800 スノーモンキー号 牡4 内田 博幸 57 相澤 郁 6 10
4/19 中山 8 4歳上500万 ダート1,200 フランチャイズ号 牡5 田辺 裕信 57 小西 一男 3 11
4/19 中山 5 3歳未勝利 芝2,000 ヒラボクマキシム号 牡3 井上 敏樹 53 杉浦 宏昭 18 10
2014年4月19日、20日   第3回中山7日、8日    第2回阪神7日   第1回福島3日、4日
4/13 中山 6 4歳上500万 ダート1,200 スピーディードータ号 牝5 津村 明秀 55 小西 一男 6 9
4/13 中山 4 3歳未勝利 芝2,200 ケラウズランブラ号 牝3 岡田 祥嗣 54 大和田 成 18 18
4/13 中山 4 3歳未勝利 芝2,200 ヤギリヒマワリ号 牝3 井上 敏樹 51 高橋 義博 15 16
4/13 中山 2 3歳未勝利 ダート1,800 マダムインパリ号 牝3 嘉藤 貴行 54 大和田 成 13 2
4/13 中山 1 3歳未勝利 ダート1,200 ラインシャドー号 牡3 横山 典弘 56 根本 康広 3 7
4/12 中山 12 4歳上1000万 ダート2,400 オリオンザスター号 牡4 北村 宏司 57 小西 一男 5 11
4/12 中山 9 野島崎特別(4歳上1000万) 芝1,800 セミニョン号 牝6 田辺 裕信 55 相澤 郁 1 11
4/12 中山 5 3歳未勝利 芝2,000 ケイクエスト号 牡3 田辺 裕信 56 杉浦 宏昭 2 11
4/12 中山 5 3歳未勝利 芝2,000 バンダナ号 牡3 吉田 豊 56 小西 一男 14 9
4/12 中山 2 3歳未勝利 ダート1,800 フユハナビ号 牡3 井上 敏樹 53 杉浦 宏昭 15 12
2014年4月12日、13日   第3回中山5日、6日   
4/6 中山 12 4歳上1000万 ダート1,200 クレバーアポロ号 牡5 北村 宏司 57 小西 一男 8 9
4/6 中山 11 ダービー卿チャレンジ(GⅢ) 芝1,600 スプラッシュエンド号 牡8 木幡 初也 51 鹿戸 雄一 16 13
4/6 中山 8 4歳上500万 芝2,000 クラーロデルナ号 牡5 横山 典弘 57 杉浦 宏昭 9 11
4/6 中山 7 4歳上500万 ダート1,800 オリオンザジャパン号 牡4 田辺 裕信 57 小西 一男 1 1
4/6 中山 5 3歳未勝利 芝2,000 カイトウショウジョ号 牝3 井上 敏樹 51 杉浦 宏昭 17 17
4/6 中山 5 3歳未勝利 芝2,000 ブリージョ号 牡3 丸山 元気 56 相澤 郁 8 6
4/6 中山 4 障害未勝利 障2,880 オリンザポラリス号 牡7 石神 深一 60 小西 一男 2 11
4/6 中山 1 3歳未勝利 ダート1,200 ラヴィングルック号 牝3 田中 勝春 54 黒岩 陽一 3 5
4/5 中山 12 4歳上500万 ダート1,200 ミラクルピッチ号 牝5 田辺 裕信 55 小西 一男 6 10
4/5 中山 11 船橋S(4歳上1600) 芝1,200 ビーナストリック号 牝4 津村 明秀 55 中野 栄治 12 12
4/5 中山 9 山吹賞(3歳500万) 芝2,200 ストークス号 牡3 横山 和生 56 黒岩 陽一 15 12
            2014年4月5日、6日   第3回中山3日、4日
3/30 中京 12 4歳上1000万 ダート1,800 スノーモンキー号 牡4 内田 博幸 54 相澤 郁 6 3
3/30 中山 11 マーチステークス(GIII) ダート1,800 グランドシチー号 牡7 津村 明秀 58.5 相澤 郁 7 9
3/30 中山 10 常総ステークス(4歳上1600万) 芝2,000 ジャングルハヤテ号 牡7 津村 明秀 54 大和田 成 9 3
3/30 中山 8 4歳上1000万 ダート1,800 オリオンザムーン号 牡4 A.シュタルケ 57 小西 一男 15 14
3/30 中山 7 4歳上500万 ダート1,200 フランチャイズ号 牡5 田辺 裕信 57 小西 一男 10 3
3/30 中山 3 3歳未勝利 芝1,600 バンダナ号 牡3 津村 明秀 56 小西 一男 12 13
3/30 中山 2 3歳未勝利 ダート1,800 アシムグリーン号 牡3 石川 裕紀人 56 相澤 郁 16 16
3/30 中山 2 3歳未勝利 ダート1,800 メイクザカット号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 6 5
3/30 中山 1 3歳未勝利 ダート1,200 ラインシャドー号 牡3 丸山 元気 56 根本 康広 11 4
3/29 中京 10 大寒桜賞(3歳500万) 芝1,200 ケンタッキーミント号 牝3 松田 大作 54 鹿戸 雄一 10 9
3/29 阪神 7 4歳上500万 ダート1,200 スピーディードータ号 牝5 北村 宏司 55 小西 一男 8 3
3/29 阪神 2 3歳未勝利 ダート1,800 カンスタントリー号 牡3 北村 宏司 56 小西 一男 5 12
3/29 中山 12 4歳上1000万 芝1,800 ヤマタケディガー号 牡8 武士沢 友治 57 根本 康広 15 13
3/29 中山 12 4歳上1000万 芝1,800 ヤヤラーラ号 牝5 石川 裕紀人 52 相澤 郁 8 12
3/29 中山 4 3歳未勝利 芝1,800 ヤギリヒマワリ号 牝3 柴田 善臣 54 高橋 義博 16 14
3/29 中山 3 3歳未勝利 ダート1,800 ビックナジョーカー号 牡3 内田 博幸 56 小西 一男 1 6
3/29 中山 2 3歳未勝利 ダート1,200 ゴールデンスピード号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 1 3
3/29 中山 1 3歳未勝利 ダート1800 セイカイリス号 牝3 田辺 裕信 54 相澤 郁 5 13
3/29 中山 1 3歳未勝利 ダート1800 グレイトフル号 牝3 横山 和生 54 黒岩 陽一 4 5
       2014年3月29日、30日   第3回中山1日、2日   第2回阪神1日   第2回中京5日、6日     
3/23 中山 9 鎌ケ谷特別(4歳上1000万) 芝1,800 セミニョン号 牝6 田辺 裕信 55 相澤 郁 13 2
3/23 中山 3 3歳未勝利 ダート1,800 フユハナビ号 牡3 木幡 初也 53 杉浦 宏昭 16 16
3/23 中山 3 3歳未勝利 ダート1,800 ドラムメジャー号 牡3 三浦 皇成 56 相澤 郁 7 2
3/23 中山 2 3歳未勝利 ダート1,200 アウラグリーン号 牝3 丸山 元気 54 根本 康広 10 14
3/23 中山 1 3歳未勝利 ダート1,800 ヤマタケデュック号 牝3 丸山 元気 54 根本 康広 13 8
3/22 中京 10 熊野特別(4歳上500万) 芝2,200 クラーロデルナ号 牡5 藤田 伸二  57 杉浦 宏昭 16 13
3/22 中京 8 4歳上500万 芝1,600 ジョウテンオリーヴ号 牝5 川須 栄彦  55 相澤 郁 12 13
3/22 中京 4 障害4歳上未勝利 障3,000 オリオンザポラリス号 牡7 石神 深一  60 小西 一男 2 2
3/21 中京 12 刈谷特別(4歳上500万) 芝1,200 リメンバーメジロ号 牝4 川須 栄彦 55 相澤 郁 16 15
3/21 中京 11 中京スポーツ杯(4歳上1000万) 芝1,600 アールデュラン号 騙5 木幡 初也 57 鹿戸 雄一 5 10
3/21 中京 5 3歳未勝利 芝1,400 ヴァリアンティ号 牝3 荻野 琢真 54 大和田 成 14 7
 2014年3月21日、22日、23日   第2回中山8日   第2回中京3日、4日
3/16 中京 7 4歳上500万 ダート1,400 スピーディードータ号 牝5 丸山 元気 55 小西 一男 8 14
3/16 中山 12 4歳上1000万 ダート1,800 ヤマチョウフェア号 牡6 津村 明秀 57 相澤 郁 8 8
3/16 中山 11 中山牝馬ステークス(GⅢ) 芝1,800 セキショウ号 牝4 横山 和生 52 杉浦 宏昭 13 14
3/16 中山 5 3歳未勝利 芝2,200 ストークス号 牡3 横山 和生 56 黒岩 陽一 6 1
3/16 中山 3 3歳未勝利 ダート1,800 キタノナガレボシ号 牡3 石川 裕紀人 53 黒岩 陽一 15 15
3/16 中山 3 3歳未勝利 ダート1,800 メイクザカット号 牡3 杉原 誠人 56 小西 一男 13 5
3/16 中山 2 3歳未勝利 ダート1,200 カイトウショウジョ号 牝3 木幡 初也 51 杉浦 宏昭 9 12
3/16 中山 2 3歳未勝利 ダート1,200 ラヴィングルック号 牝3 田中 勝春 54 黒岩 陽一 6 5
3/15 中京 10 フローラルウォーク賞(3歳500万) 芝1,600 ケンタッキーミント号 牝3 田中 勝春 54 鹿戸 雄一 11 9
3/15 中京 1 3歳未勝利 ダート1,800 カンスタントリー号 牡3 内田 博幸 56 小西 一男 3 7
3/15 中山 8 4歳上500万 ダート1,800 ベールグリーン号 牡4 武士沢 友治 57 根本 康広 3 4
3/15 中山 6 3歳500万 ダート1,200 ウォッカマティーニ号 牝3 津村 明秀 54 田中 清隆 15 16
3/15 中山 5 3歳未勝利 芝1,800 ラブコール号 牝3 石川 裕紀人 51 相澤 郁 13 6
2014年3月15日、16日   第2回中山5日、6日   第2回中京1日、2日
3/9 中山 12 4歳上1000万 ダート1,200 サルバドールハクイ号 牡4 石橋 脩 56 相澤 郁 5 7
3/9 中山 10 上総ステークス(4歳上1600万) ダート1,800 セイカフォルテ号 牡6 津村 明秀 57 相澤 郁 8 6
3/9 中山 9 富里特別(4歳上1000万) 芝1,800 ヤヤラーラ号 牝5 丸山 元気 52 相澤 郁 11 6
3/9 中山 7 4歳上500万 ダート1,200 フランチャイズ号 牡5 田辺 裕信 57 小西 一男 4 14
3/9 中山 7 4歳上500万 ダート1,200 ガッダムアスカ号 牝5 石川 裕紀人 52 相澤 郁 9 15
3/9 中山 4 3歳500万 ダート1,800 フジノゴトク号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 2 8
3/9 中山 3 3歳新馬 ダート1,200 ゴールデンスピード号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 4 2
3/9 中山 2 3歳未勝利  ダート1,800  ビックナジョーカー号 牡3 内田 博幸 56 小西 一男  2 2
3/8 中山 12 4歳上1000万 ダート1,800 ヤマタケディガー号 牡8 原田 和真 57 根本 康広 14 10
3/8 中山 12 4歳上1000万 ダート1,800 コンプリートゲーム号 牡4 丸山 元気 54 小西 一男 13 15
3/8 中山 3 3歳未勝利 ダート1,200 ダルムシュタット号 牡3 井上 敏樹 53 高橋 義博 13 13
2014年3月8日、9日   第2回中山3日、4日
3/2 小倉 4 3歳未勝利 芝2,000 セイカシャルマン号 牡3 伊藤 工真 56 小野 次郎 15 15
3/2 小倉 4 3歳未勝利 芝2,000 ヒラボクマキシム号 牡3 勝浦 正樹 56 杉浦 宏昭 14 8
3/2 中山 12 4歳上1000万 ダート1,200 クレバーアポロ号 牡5 北村 宏司 57 小西 一男 11 11
3/2 中山 11 中山記念(GⅡ) 芝1,800 ヴェルデグリーン号 牡6 田辺 裕信 57 相澤 郁 7 5
3/2 中山 10 ブラッドスト(4歳上1600万) ダート1,200 ビーナストリック号 牝4 津村 明秀 55 中野 栄治 13 13
3/2 中山 8 4歳上500万 ダート1,800 キーコレクション号 牡4 石川 裕紀人 54 相澤 郁 8 15
3/2 中山 3 3歳未勝利 ダート1,800 ドラムメジャー号 牡3 三浦 皇成 56 相澤 郁 4 5
3/2 中山 1 3歳未勝利 ダート1,800 サキノヘイロー号 牡3 武士沢 友治 56 杉浦 宏昭 11 13
3/1 中山 12 4歳上1000万 芝1,600 カケダシ号 牡4 横山 和生 57 杉浦 宏昭 9 12
3/1 中山 8 4歳上1000万 ダート1,800 マキノクィーン号 牝4 横山 典弘 55 土田 稔 5 7
3/1 中山 6 3歳未勝利 芝2,200 ストークス号 牡3 横山 和生 56 黒岩 陽一 14 4
3/1 中山 2 3歳未勝利 ダート1,800 ウェルカムレイン号 牝3 横山 和生 54 杉浦 宏昭 14 16
2014年3月1日、2日   第2回中山1日、2日   第1回小倉8日
2/24 東京 9 大島特別(4歳上1000万) ダート1,600 コンプリートゲーム号 牡4 田辺 裕信 54 小西 一男 9 13
2/23 小倉 7 4歳上500万 芝2,600 ローリングストーン号 牡5 丸山 元気 57 相澤 郁 2 4
2/23 東京 11 フェブラリーステークス(GⅠ) ダート1,600 グランドシチー号 牡7 U.リスポリ 57 相澤 郁 14 11
2/23 東京 7 4歳上1000万 芝1,800 ヤマタケディガー号 牡8 原田 和真 54 根本 康広 15 13
2/23 東京 5 3歳新馬 芝1,800 セイカイリス号 牝3 津村 明秀 54 相澤 郁 15 15
2/23 東京 3 3歳未勝利 ダート1,600 フジノゴトク号 牡3 北村 宏司 56 小西 一男 1 1
2/23 東京 2 3歳500万 ダート1,400 ウォッカマティーニ号 牝3 吉田 豊 54 田中 清隆 15 15
2/22 小倉 9 4歳上500万 芝1,200 ネオザミスティック号 牝6 高倉 稜 55 黒岩 陽一 14 13
2/22 小倉 4 3歳未勝利 芝2,000 ダッシュスライダー号 牡3 勝浦 正樹 56 杉浦 宏昭 16 12
2/22 東京 11 ダイヤモンドステークス(GⅡ) 芝3,400 セイカプレスト号 牡8 津村 明秀 54 相澤 郁 11 9
2/22 東京 1 3歳未勝利 ダート1,400 ヤギリヒマワリ号 牝3 宮崎 北斗 54 高橋 義博 14 15
2014年2月22日、23日、24日   第1回小倉5日、6日   第1回東京6日、7日、8日
2/18 東京 7 4歳上500万 ダート1,300 フランチャイズ号 牡5 田辺 裕信 57 小西 一男 7 3
2/18 東京 4 3歳未勝利 芝1,600 サンアンドムーン号 牡3 津村 明秀 56 相澤 郁 14 11
2/18 東京 3 3歳未勝利 ダート1,600 ビックナジョーカー号 牡3 内田 博幸 56 小西 一男 5 3
2/18 東京 1 3歳未勝利 ダート1,300 ロゼウイナー号 牝3 嘉藤 貴行 54 高橋 義博 16 14
2/17 東京 12 4歳上1000万 ダート1,400 オリオンザプラズマ号 牡4 田辺 裕信 57 小西 一男 10 11
2/17 東京 12 4歳上1000万 ダート1,400 サルバドールハクイ号 牡4 石橋 脩 57 相澤 郁 6 8
2/17 東京 3 3歳未勝利 ダート1,600 ワイルドビューティ号 牡3 田中 勝春 56 菊沢 隆徳 14 15
2/17 東京 3 3歳未勝利 ダート1,600 カンスタントリー号 牡3 内田 博幸 56 小西 一男 13 8
2/17 東京 1 3歳未勝利 ダート1,400 ケイビエント号 牝3 横山 和生 54 杉浦 宏昭 8 11
2/16 小倉 3 3歳未勝利 芝1,200 カイミラ号 牝3 伊藤 工真 54 黒岩 陽一 14 13
2/15 小倉 11 大宰府特別(4歳上1000万) 芝1,800 ヤヤラーラ号 牝5 丸山 元気 55 相澤 郁 15 13
2014年2月15日、16日、17日、18日   第1回小倉3日、4日   第1回東京4、5日
2/10 東京 11 白嶺ステークス(4歳上1600万 ダート1,600 セイカフォルトゥナ号 牝5 木幡 初弘 53 相澤 郁 9 14
2/10 東京 11 白嶺ステークス(4歳上1600万) ダート1,600 セイカフォルテ号 牡6 田中 勝春 56 相澤 郁 10 10
2/10 東京 9 立春賞(4歳上1000万) 芝1,800 アールデュラン号 騙5 三浦 皇成 57 鹿戸 雄一 4 4
2/10 東京 2 3歳未勝利 ダート2,100 メイクザカット号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 6 9
2/10 東京 2 3歳未勝利 ダート2,100 グレイロフル号 牝3 横山 和生 53 黒岩 陽一 12 7
2/10 東京 2 3歳未勝利 ダート2,100 ドラムメジャー号 牡3 三浦 皇成 56 相澤 郁 5 4
2/9 小倉 7 4歳上500万 芝2,600 ローリングストーン号 牡5 丸山 元気 57 相澤 郁 8 3
2/8 小倉 5 3歳未勝利 芝2,000 ダッシュスライダー号 牡3 勝浦 正樹 56 杉浦 宏昭 9 17
2014年2月8日、9日、10日 第1回小倉1日、2日   第1回東京3日
2/2 東京 12 4歳上1000万 ダート1,600 ヤマチョウフェア号 牡6 田辺 裕信 57 相澤 郁 10 5
2/2 東京 4 障害4歳上未勝利 障3,000 オリオンザアルファ号 牡7 鈴木 慶太 60 小西 一男 2 6
2/2 東京 3 3歳未勝利 ダート1,600 ラマルティーヌ号 牝3 田中 勝春 54 黒岩 陽一 4 10
2/2 東京 2 3歳新馬 ダート1,400 サキノローラローラ号 牝3 西村 太一 54 杉浦 宏昭 15 11
2/1 京都 3 3歳新馬 ダート1,800 キタノナガレボシ号 牡3 松山 弘平 56 黒岩 陽一 13 15
2/1 東京 3 3歳未勝利 ダート1,600 フジノゴトク号 牡3 北村 宏司 56 小西 一男 1 2
2/1 東京 2 3歳未勝利 ダート2,100 セイカシャルマン号 牡3 伊藤 工真 56 小野 次郎 15 13
2/1 東京 1 3歳未勝利 ダート1,400 アウラグリーン号 牝3 丸山 元気 54 根本 康広 13 8
2014年2月1日、2日   第1回東京1日、2日   第2回京都1日、2日            
1/26 中京 11 東海ステークス(GⅡ) ダート1,800 グランドシチー号 牡7 M.ギュイヨン 56 相澤 郁 3 2
1/26 中京 9 4歳上500万 芝1,400 カケダシ号 牡4 勝浦 正樹 56 杉浦 宏昭 6 8
1/26 中京 6 3歳新馬 芝1,400 サキノヘイロー号 牡3 水口 優也 56 杉浦 宏昭 11 15
1/26 中京 5 3歳未勝利 芝2,000 ヘヴンリーシチー号 牝3 丸山 元気 54 相澤 郁 10 13
1/26 中山 11 アメリカジョッキークラブカップ(GⅡ) 芝2,200 ヴェルデグリーン号 牡6 田辺 裕信 57 相澤 郁 2 1
1/26 中山 4 3歳新馬 ダート1,800 ラリホー号 牝3 嘉藤 貴行 54 黒岩 陽一 16 16
1/26 中山 3 3歳新馬 ダート1,200 カイトウショウジョ号 牝3 西村 太一 54 杉浦 宏昭 6 13
1/25 中京 11 中京スポニチ(4歳上1000万) 芝1,200 コンサートレディ号 牝5 丸山 元気 55 小西 一男 7 16
1/25 中京 1 3歳未勝利 ダート1,800 ビックナジョーカー号 牡3 杉原 誠人 56 小西 一男 9 3
1/25 中山 9 初霞賞(4歳上1000万) ダート1,200 クレバーアポロ号 牡5 津村 明秀 57 小西 一男 13 12
1/25 中山 5 3歳未勝利 芝1,600 ダルムシュタット号 牡3 宮崎 北斗 56 高橋 義博 16 13
1/25 中山 4 4歳上500万 ダート1,800 マキノクィーン号 牝4 蛯名 正義 54 土田 稔 2 1
1/25 中山 2 3歳未勝利 ダート1,800 ドラムメジャー号 牡3 三浦 皇成 56 相澤 郁 4 4
2014年1月25日、26日   第1回中山8日、9日   第1回中京3日、4日
1/19 京都 11 日経新春杯GⅡ 芝2,400 ジャングルハヤテ号 牡7 上村 洋行 51 大和田 成 14 16
1/19 中京 12 知立特別(4歳上1000万) 芝1,400 アールデュラン号 騙5 伊藤 工真 55 鹿戸 雄一 2 13
1/19 中山 12 4歳上500万 芝1,600 カケダシ号 牡4 吉田 豊 56 杉浦 宏昭 7 5
1/19 中山 9 初凪賞(4歳上1000万) ダート1,800 スノーモンキー号 牡4 内田 博幸 56 相澤 郁 6 7
1/19 中山 4 3歳未勝利 ダート1,800 フジノゴトク号 牡3 北村 宏司 54 小西 一男 6 2
1/18 中京 8 4歳上500万 芝1,200 ネオザミスティック号 牝6 藤懸 貴志 53 黒岩 陽一 17 7
1/18 中京 5 障害オープン 障3,330 セイカペガサス号 牡7 大江原 圭 60 南田 美知雄 9 9
1/18 中京 1 3歳未勝利 ダート1,200 クリノゲンキチャン号 牝3 長岡 禎仁 51 高橋 義博 15 15
1/18 中山 12 4歳上1000万 芝1,800 ヤヤラーラ号 牝5 内田 博幸 55 相澤 郁 8 6
1/18 中山 11 ニューイヤー(4歳上オープン) 芝1,600 ルナ号 牡5 後藤 浩輝 56 杉浦 宏昭 9 3
1/18 中山 6 4歳上500万 ダート1,200 ガッダムアスカ号 牝5 石橋 脩 55 相澤 郁 4 12
1/18 中山 6 4歳上500万 ダート1,200 オリオンザプラズマ号 牡4 田辺 裕信 56 小西 一男 5 1
1/18 中山 2 3歳未勝利 ダート1,800 ストークス号 牡3 吉原 寛人 56 黒岩 陽一 13 14
1/18 中山 2 3歳未勝利 ダート1,800 メイクザカット号 牡3 津村 明秀 56 小西 一男 11 5
2014年1月18日、19日   第1回中山6日、7日   第1回京都7日   第1回中京1日、2日
1/13 中山 11 フェアリーS(GⅢ) 芝1,600 ケンタッキーミント号 牝3 田中 勝春 54 鹿戸 雄一 8 9
1/13 中山 9 頌春賞(4歳上1000万) ダート1,200 クレバーアポロ号 牡5 田辺 裕信 57 小西 一男 9 9
1/13 中山 2 3歳未勝利 ダート1,800 ビックナジョーカー号 牡3 丸山 元気 56 小西 一男 12 8
1/13 中山 1  3歳未勝利 ダート1,200 カットキタイネン号 牡3 津村 明秀 56 小西 一男 15 11
1/12 中山 8 4歳上500万 ダート1,800 オリオンザジャパン号 牡4 田辺 裕信 56 小西 一男 2 2
1/12 中山 5 3歳未勝利 芝2,000 ケイクエスト号 牡3 田辺 裕信 56 杉浦 宏昭 2 3
1/11 中山 12 4歳上500万 芝1,800 ジェイド号 牡5 田辺 裕信 57 杉浦 宏昭 9 14
1/11 中山 11 招福S(4歳上1600万) ダート1,800 セイカフォルテ号 牡6 田中 勝春 57 相澤 郁 9 7
1/11 中山 9 黒竹賞(3歳500万) ダート1,800 チャンスメイク号 牡3 津村 明秀 56 小西 一男 11 12
1/11 中山 6 3歳新馬 芝2,000 ツクバプレジデント号 牡3 横山 和生 55 菊沢 隆徳 9 14
1/11 中山 4 3歳新馬 ダート1,800 グレイトフル号 牝3 G.ブノワ 54 黒岩 陽一 9 10
1/11 中山 4 3歳新馬 ダート1,800 ラマルティーヌ号 牝3 田中 勝春 54 黒岩 陽一 5 3
2014年1月11日、12日、13日   第1回中山3日、4日、5日
1/6 中山 8 4歳上1000万 ダート1,200 センジンジョー号 牡7 津村 明秀 57 相澤 郁 9 9
1/6 中山 6 4歳上500万 ダート1,200 オリオンザプラズマ号 牡4 花田 大昂 53 小西 一男 8 16
1/6 中山 4 障害4歳上未勝利 障2,880 オリオンザアルファ号 牡7 鈴木 慶太 60 小西 一男 6 2
1/6 中山 1 3歳未勝利 ダート1,200 ハコダテノタカ号 騙3 津村 明秀 56 相澤 郁 12 14
1/5 中山 8 4歳上500万 ダート1,200 シュリメジャー号 牡4 丸山 元気 56 相澤 郁 9 15
1/5 中山 7 4歳上500万 ダート1,800 スノーモンキー号 牡4 丸山 元気 56 相澤 郁 1 1
1/5 中山 6 4歳上500万 ダート1,800 マキノクィーン号 牝4 蛯名 正義 54 土田 稔 2 4
1/5 中山 3 3歳新馬 ダート1,200 セイカシャルマン号 牡3 田中 勝春 56 小野 次郎 12 12
2014年1月5日、6日   第1回中山1日、2日 

コメントは停止中です。