2013年度実績紹介

グロースフィールドが預託、育成、調整等にて関連した馬の競争成績を随時、ご紹介していきます。 詳細については主催者発表の情報にてご確認ください。

2013年度 当牧場にて関連させていただきました馬の競争成績40勝!!

日付 開催 R レース名 距離(m) 馬名 性齢 騎手名 斤量 調教師 人気 着順
12/23 中山 6 3歳上500万 ダート1,200 ガッダムアスカ号 牝4 石橋 脩 55 相澤 郁 5 8
12/23 中山 4 2歳新馬 ダート1,200 ラヴィングルック号 牝2 田中 勝春 54 黒岩 陽一 5 6
12/23 中山 2 2歳未勝利 芝1,600 ヘヴンリーシチー号 牝2 横山 和生 53 相澤 郁 9 6
12/22 中山 11 ノエル賞(3歳上1000万) 芝1,600 アールデュラン号 騙4 三浦 皇成 57 鹿戸 雄一 5 6
12/22 中山 10 有馬記念(GI) 芝2,500 ヴェルデグリーン号 牡5 田辺 裕信 57 相澤 郁 8 10
12/22 中山 9 師走ステークス(3歳上1600万) ダート1,800 セイカフォルトゥナ号 牝4 木幡 初弘 55 相澤 郁 8 9
12/22 中山 6 3歳上1000万 ダート1,200 コップヒヤザケ号 牡4 三浦 皇成 57 鹿戸 雄一 10 15
12/22 中山 3 2歳未勝利 ダート1,800 ドラムメジャー号 牡2 石橋 脩 55 相澤 郁 1 11
12/21 阪神 9 赤穂特別(3歳上1000万) ダート2,000 オリオンザムーン号 牡3 丸山 元気 56 小西 一男 13 14
12/21 阪神 9 赤穂特別(3歳上1000万) ダート2,000 センキ号 牡4 川須 栄彦 57 相澤 郁 7 7
12/21 中山 12 冬至特別(3歳上1000万) 芝1,800 セミニョン号 牝5 田辺 裕信 55 相澤 郁 10 6
2013年12月21日、22日、23日   第5回中山7日、8日、9日   第5回阪神7日
12/15 中京 6 3歳上500万 ダート1,800 スノーモンキー号 牡3 中井 裕二 55 相澤 郁 4 2
12/15 中京 3 3歳上500万 ダート1,200 オリオンザプラズマ号 牡3 花田 大昂 53 小西 一男 7 3
12/15 中山 6 2歳新馬 ダート1,800 ストークス号 牡2 三浦 皇成 55 黒岩 陽一 10 8
12/15 中山 6 2歳新馬 ダート1,800 フジノゴトク号 牡2 田辺 裕信 55 小西 一男 5 7
12/15 中山 4 2歳未勝利 芝2,000 ケイクエスト号 牡2 福永 祐一 55 杉浦 宏昭 3 3
12/14 中京 11 愛知杯(GIII) 芝2,000 セキショウ号 牝3 吉田 豊 52 杉浦 宏昭 10 17
12/14 中京 10 つわぶき賞(2歳500万) 芝1,400 ケンタッキーミント号 牝2 武 豊 54 鹿戸 雄一 4 6
12/14 中山 5 2歳未勝利 芝1,600 ヴァリアンティー号 牝2 田中 博康 55 大和田 成 14 10
12/14 中山 3 2歳未勝利 ダート1,800 メイクザカット号 牡2 津村 明秀 55 小西 一男 10 9
12/14 中山 2 2歳未勝利 ダート1,800 チャプレット号 牝2 田辺 裕信 54 小西 一男 2 1
2013年12月14日、15日   第5回中山5日、6日   第4回中京5日、6日
12/8 中京 7 3歳上500万 芝2,200 リメンバーメジロ号 牝3 菱田 裕二 52 相澤 郁 17 15
12/8 中山 1 2歳未勝利 ダート1,200 カイドウ号 牝2 木幡 初弘 54 杉浦 宏昭 12 10
12/7 中京 12 三方ヶ原特別(3歳上500万) 芝1,600 アールデュラン号 騙4 三浦 皇成 57 鹿戸 雄一 1 1
12/7 中山 11 北総ステークス(3歳上1600万) ダート1,800 セイカフォルテ号 牡5 木幡 初弘 56 相澤 郁 7 5
12/7 中山 11 北総ステークス(3歳上1600万) ダート1,800 セイカフォルトゥナ号 牝4 津村 明秀 53 相澤 郁 14 4
12/7 中山 5 2歳新馬 ダート1,800 ドラムメジャー号 牡2 石橋 脩 55 相澤 郁 1 2
12/7 中山 5 2歳新馬 ダート1,800 チャンスメイク号 牡2 津村 明秀 55 小西 一男 9 1
2013年12月7日、8日   第5回中山3日、4日    第4回中京3日、4日
12/1 中京 9 3歳上500万 ダート1,400 スノーモンキー号 牡3 丸山 元気 56 相澤 郁 2 6
12/1 中京 6 3歳上500万 ダート1,900 オリオンザムーン号 牡3 丸山 元気 55 小西 一男 4 1
12/1 中京 4 2歳未勝利 芝1,600 ケイビエント号 牝2 西村 太一 54 杉浦 宏昭 15 10
12/1 阪神 11 ジャパンカップダート(GI) ダート1,800 グランドシチー号 牡6 津村 明秀 57 相澤 郁 15 6
12/1 中山 12 3歳上1000万 芝2,500 セミニョン号 牡5 田辺 裕信 55 相澤 郁 7 9
12/1 中山 9 霞ヶ浦特別(3歳上1000万) ダート1,800 オリオンザスター号 牡3 田辺 裕信 55 小西 一男 5 10
12/1 中山 9 霞ヶ浦特別(3歳上1000万) ダート1,800 センキ号 牡4 蛯名 正義 57 相澤 郁 3 4
12/1 中山 6 2歳新馬 ダート1,800 メイクザカット号 牡2 石橋 脩 55 小西 一男 10 9
11/30 中京 7 3歳上500万 ダート1,800 ジョウテンオリーヴ号 牝4 西村 太一 55 相澤 郁 16 11
11/30 中京 6 3歳上500万 ダート1,200 オリオンザプラズマ号 牡3 花田 大昂 53 小西 一男 12 5
11/30 中山 11 ステイヤーズS(GII) 芝3,600 セイカプレスト号 牡7 津村 明秀 56 相澤 郁 11 10
11/30 中山 4 2歳新馬 ダート1,200 カットキタイネン号 牡2 津村 明秀 55 小西 一男 13 10
11/30 中山 2 2歳未勝利 ダート1,800 ファンレーベン号 牡2 北村 宏司 55 黒岩 陽一 4 2
11/30 中山 1 2歳未勝利 ダート1,200 スマートラムダ号 牝2 丸田 恭介 54 黒岩 陽一 12 9
2013年11月30日、12月1日   第5回中山1日、2日   第5回阪神2日    第4回中京1日、2日
11/23 東京 6 2歳新馬 芝1,400 バンダナ号 牡2 丸山 元気 55 小西 一男 11 14
11/23 東京 3 2歳未勝利 芝2,000 ケイクエスト号 牡2 藤田 伸二 55 杉浦 宏昭 2 3
11/23 東京 1 2歳未勝利 ダート1,600 チャプレット号 牝2 田辺 裕信 54 小西 一男 7 3
2013年11月23日   第5回東京7日
11/17 東京 12 3歳上1000万 ダート1,600 オリオンザアルファ号 牡6 宮崎 北斗 57 小西 一男 11 10
11/17 東京 12 3歳上1000万 ダート1,600 センジンジョー号 牡6 丸田 恭介 57 相澤 郁 6 7
11/17 東京 12 3歳上1000万 ダート1,600 コンプリートゲーム号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 7 5
11/17 東京 10 錦秋ステークス(3歳上1600万) ダート1,600 セイカフォルテ号 牡5 丸田 恭介 56 相澤 郁 9 7
11/17 東京 1 2歳未勝利 ダート1,400 ハコダテノタカ号 騙2 津村 明秀 55 相澤 郁 8 13
11/16 東京 7 3歳上500万 ダート1,600 マキノクィーン号 牝3 戸崎 圭太 54 土田 稔 1 7
11/16 東京 7 3歳上500万 ダート1,600 スノーモンキー号 牡3 R.ムーア 56 相澤 郁 6 2
11/16 東京 3 2歳未勝利 芝1,400 ケンタッキーミント号 牝2 田中 勝春 54 鹿戸 雄一 5 1
2013年11月16日、17日   第5回東京5日、6日
11/10 京都 11 エリザベス杯(GI) 芝2,200 セキショウ号 牝3 吉田 豊 54 杉浦 宏昭 14 14
11/10 京都 9 花園S(3歳上1600万) ダート1,800 セイカフォルトゥナ号 牝4 吉田 豊 55 相澤 郁 8 11
11/10 東京 11 武蔵野S(GⅢ) ダート1,600 クリールパッション号 牡8 丸田 恭介 56 相澤 郁 14 9
11/10 東京 9 ノベンバーS(3歳上1600万) 芝1,800 ジャングルハヤテ号 牡6 津村 明秀 54 大和田 成 11 12
11/10 東京 7 3歳上500万 ダート1,600 オリオンザスター号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 3 1
11/10 東京 3 2歳新馬 ダート1,600 ファンレーベン号 牡2 柴田 大知 55 黒岩 陽一 2 6
11/10 福島 12 西郷特別(3歳上500万) 芝1,800 ジョウテンオリーヴ号 牝4 勝浦 正樹 55 相澤 郁 14 13
11/10 福島 12 西郷特別(3歳上500万) 芝1,800 カケダシ号 牡3 江田 照男 55 杉浦 宏昭 3 8
11/10 福島 8 3歳上500万 芝1,200 ドウデス号 騙4 勝浦 正樹 57 相澤 郁 8 16
11/10 福島 3 3歳上500万 ダート1,700 オリオンザムーン号 牡3 丸山 元気 55 小西 一男 6 2
11/9 東京 5 2歳新馬 ダート1,300 ロゼウイナー号 牝2 藤田 伸二 54 高橋 義博 13 13
11/9 東京 5 2歳新馬 ダート1,300 カイドウ号 牝2 江田 照男 54 杉浦 宏昭 11 11
11/9 東京 5 2歳新馬 ダート1,300 ワイルドビューティ号 牡2 幸 英明 54 菊沢 隆徳 7 8
11/9 東京 13 2歳未勝利 芝2,000 ケイクエスト号 牡2 後藤 浩輝 55 杉浦 宏昭 2 4
11/9 福島 11 福島放送賞(3歳上1000万) ダート1,700 センキ号 牡4 津村 明秀 55 相澤 郁 1 2
11/9 福島 10 霊山特別(3歳上500万) 芝2,600 ローリングストーン号 牡4 津村 明秀 57 相澤 郁 5 9
11/9 福島 7 3歳上500万 芝1,200 ガッダムアスカ号 牝4 津村 明秀 55 相澤 郁 7 6
2013年11月9日、10日   第5回東京3日、4日   第5回京都4日   第3回福島3日、4日   
11/3 京都 11 みやこステークス(GⅢ) ダート1,800 グランドシチー号 牡6 津村 明秀 57 相澤 郁 6 5
11/3 東京 11 アルゼンチン(GⅡ) 芝2,500 セイカプレスト号 牡7 田辺 裕信 54 相澤 郁 18 10
11/3 東京 6 2歳新馬 芝1,600 チャプレット号 牝2 田辺 裕信 54 小西 一男 12 11
11/3 東京 3 2歳未勝利 芝1,400 カイミラ号 牝2 松岡 正海 54 黒岩 陽一 11 11
11/3 福島 7 3歳上500万 ダート1,150 コップヒヤザケ号 牡4 伊藤 工真 57 鹿戸 雄一 1 1
11/2 東京 5 2歳新馬 芝1,800 ビッグナジョーカー号 牡2 田辺 裕信 55 小西 一男 13 10
11/2 東京 3 2歳未勝利 芝1,600 ケイビエント号 牝2 田辺 裕信 54 杉浦 宏昭 10 8
11/2 福島 11 磐梯山特別(3歳上1000万) 芝2,600 セミニョン号 牝5 津村 明秀 53 相澤 郁 2 10
2013年11月2日、3日   第5回東京1日、2日   第5回京都2日   第3回福島1日、2日
10/27 新潟 9 3歳上500万 ダート1,800 オリオンザスター号 牡3 杉原 誠人 53 小西 一男 2 3
10/27 新潟 8 3歳上500万 芝2,000 リメンバーメジロ号 牝3 嶋田 純次 52 相澤 郁 11 10
10/27 新潟 4 3歳上500万 ダート1,200 オリオンザプラズマ号 牡3 丸山 元気 55 小西 一男 4 14
10/27 東京 12 河口湖特別(3歳上1000万) ダート1,400 コンプリートゲーム号 牡3 田辺 裕信 55 小西 一男 13 11
10/27 東京 12 河口湖特別(3歳上1000万) ダート1,400 センジンジョー号 牡5 津村 明秀 57 相澤 郁 15 5
10/27 東京 11 天皇賞(秋)(GI) 芝2,000 ヴェルデグリーン号 牡5 田辺 裕信 58 相澤 郁 7 8
10/27 東京 10 秋嶺ステークス(3歳上1600万) ダート1,600 セイカフォルテ号 牡5 石橋 脩 57 相澤 郁 9 13
10/27 東京 5 3歳上500万 ダート1,600 オリオンザムーン号 牡3 石橋 脩 55 小西 一男 8 10
10/26 新潟 11 魚野川特別(3歳上1000万) 芝1,800 ヤヤラーラ号 牝4 丸田 恭介 55 相澤 郁 6 11
10/26 東京 9 精進湖特別(3歳上1000万) 芝2,000 イチブン号 牡6 柴田 善臣 57 杉浦 宏昭 9 8
10/26 東京 7 3歳上500万 ダート1,600 マキノクィーン号 牝3 戸崎 圭太 53 土田 稔 3 2
2013年10月26日、27日   第4回東京8日、9日   第3回新潟5日、6日
10/20 東京 12 3歳上1000万 芝1,600 チェリーメドゥーサ号 牝4 田辺 裕信 55 小西 一男 3 7
10/20 東京 7 3歳上500万 ダート1,600 オリオンザジャパン号 牡3 田辺 裕信 55 小西 一男 3 5
10/20 東京 7 3歳上500万 ダート1,600 カケダシ号 牡3 勝浦 正樹 55 杉浦 宏昭 4 9
10/20 東京 6 3歳上500万 ダート1,300 トキノポイント号 牡4 柴田 大知 57 矢野 照正 12 15
10/19 東京 4 2歳新馬 芝1,600 カイミラ号 牝2 藤岡 康太 54 黒岩 陽一 16 14
2013年10月19日、20日   第4回東京6日、7日
10/14 東京 12 3歳上1000万 ダート1,300 クラッチヒット号 牡8 田辺 裕信 57 小西 一男 12 8
10/14 東京 6 3歳上500万 ダート1,300 クレバーデステニー号 牡4 田辺 裕信 57 小西 一男 3 4
10/13 京都 11 秋華賞(GI) 芝2,000 セキショウ号 牝3 吉田 豊 55 杉浦 宏昭 11 8
10/13 東京 10 神奈川新聞杯(3歳上1000万) 芝1,800 イチブン号 牡6 後藤 浩輝 57 杉浦 宏昭 8 11
10/13 東京 6 3歳上500万 ダート1,600 オリオンザムーン号 牡3 田辺 裕信 55 小西 一男 2 5
10/13 東京 2 2歳未勝利 芝1,600 ケイビエント号 牝2 後藤 浩輝 54 杉浦 宏昭 7 7
10/12 東京 3 2歳未勝利 芝1,600 スマートラムダ号 牝2 横山 和生 52 黒岩 陽一 11 10
10/12 東京 2 2歳未勝利 ダート1,300 ヤギリヒマワリ号 牝2 嘉藤貴行 54 高橋 義博 14 11
2013年10月12日、13日、14日   第4回東京3日、4日、5日   第4回京都4日
10/6 新潟 9 3歳上500万 ダート1,200 オリオンザプラズマ号 牡3 田辺 裕信 55 小西 一男 4 6
10/6 新潟 4 3歳上500万 ダート1,800 オリオンザスター号 牡3 杉原 誠人 53 小西 一男 3 6
10/6 東京 8 3歳上500万 芝1,600 カケダシ号 牡3 横山 典弘 55 杉浦 宏昭 2 6
10/6 東京 8 3歳上500万 芝1,600 アールデュラン号 騙4 三浦 皇成 57 鹿戸 雄一 1 4
10/5 新潟 11 火打山特別(3歳上1000万) 芝1,200 クリノロッキー号 牡3 古川 吉洋 55 高橋 義博 15 16
10/5 新潟 11 火打山特別(3歳上1000万) 芝1,200 コンサートレディ号 牝4 丸山 元気 55 小西 一男 3 5
10/5 新潟 10 飛翼特別(3歳上500万) 芝1,000 コップヒヤザケ号 牡4 伊藤 工真 57 鹿戸 雄一 3 11
10/5 東京 12 3歳上1000万 ダート1,600 コンプリートゲーム号 牡3 田辺 裕信 55 小西 一男 11 16
10/5 東京 10 オクトーバーステークス(3歳上1600万) 芝2,400 ジャングルハヤテ号 牡6 津村 明秀 54 大和田 成 10 6
10/5 東京 7 3歳上500万 ダート1,400 サルバドールハクイ号 牡3 内田 博幸 55 相澤 郁 4 1
10/5 東京 6 3歳上500万 芝2,000 クラーロデルナ号 牡4 田辺 裕信 57 杉浦 宏昭 4 6
2013年10月5日、6日   第4回東京1日、2日   第3回新潟1日、2日
9/29 阪神 11 ポートアイランドS(3歳上オープン) 芝1,600 ルナ号 牡4 横山 和生 56 杉浦 宏昭 6 15
9/29 中山 12 江戸川特別(3歳上1000万) ダート1,200 クラッチヒット号 牡8 吉田 隼人 57 小西 一男 9 12
9/29 中山 8 3歳上500万 芝1,600 トキノポイント号 牡4 平野 優 57 矢野 照正 16 14
9/28 阪神 11 シリウスステークス(G3) ダート2,000 グランドシチー号 牡6 津村 明秀 58.5 相澤 郁 6 3
9/28 阪神 11 シリウスステークス(G3) ダート2,000 クリールパッション号 牡8 丸田 恭介 56 相澤 郁 13 5
9/28 中山 2 2歳未勝利 芝1,600 ヤギリヒマワリ号 牝2 宮崎 北斗 54 高橋 義博 14 10
2013年9月28日、29日   第4回中山8日、9日   第4回阪神8日、9日
9/22 中山 11 産経賞オールカマー(G2) 芝2,200 ヴェルデグリーン号 牡5 田辺 裕信 56 相澤 郁 9 1
9/22 中山 10 茨城新聞杯(3歳上1000万) ダート1,200 クレバーアポロ号 牡4 田辺 裕信 57 小西 一男 11 3
9/22 中山 9 外房特別(3歳上1000万) 芝1,600 ヤヤラーラ号 牝4 丸山 元気 52 相澤 郁 11 3
9/22 中山 7 3歳上500万 ダート1,800 オリオンザムーン号 牡3 田辺 裕信 54 小西 一男 3 5
9/21 阪神 10 夕月特別(3歳上1000万) 芝1,800 ハイタッチクイーン号 牝6 幸 英明 55 相澤 郁 12 14
9/21 中山 12 3歳上500万 ダート1,200 コップヒヤザケ号 牡4 三浦 皇成 57 鹿戸 雄一 5 4
9/21 中山 11 セプテンバーS(3歳上1600万) 芝1,200 ロードバロック号 牡8 田辺 裕信 54 田中 清隆 12 8
9/21 中山 9 九十九里特別(3歳上1000万) 芝2,000 セミニョン号 牝5 田辺 裕信 55 相澤 郁 4 4
9/21 中山 8 3歳上500万 芝2,000 クラーロデルナ号 牡4 横山 和生 55 杉浦 宏昭 5 9
9/21 中山 6 3歳未勝利 ダート1,200 リュウノヒゲ号 牝3 勝浦 正樹 54 杉浦 宏昭 9 7
9/21 中山 5 2歳新馬 芝1,200 スマートラムダ号 牝2 北村 宏司 54 黒岩 陽一 6 12
9/21 中山 4 障害未勝利 障害2,880 オリオンザポラリス号 牡6 鈴木 慶太 60 小西 一男 1 6
2013年9月21日、22日   第4回中山6日、7日   第4回阪神6日、7日
9/17 中山 12 3歳上500万 ダート1,200 ロードナイト号 牝4 山崎 亮誠 52 杉浦 宏昭 11 11
9/17 中山 10 浦安特別(3歳上1000万) ダート1,200 クラッチヒット号 牡8 田辺 裕信 57 小西 一男 5 7
9/17 中山 8 3歳上500万 ダート1,800 キーコレクション号 牡3 内田 博幸 54 相澤 郁 4 6
9/17 中山 2 2歳未勝利 芝1,800 ヘヴンリーシチー号 牝2 嶋田 純次 53 相澤 郁 5 12
9/15 阪神 10 オークランドRCT (3歳上1600万) ダート1,800 セイカフォルトゥナ号 牝4 伊藤 工真 55 相澤 郁 4 6
9/14 中山 12 3歳上500万 ダート1,200 クレバーデステニー号 牡4 村田 一誠 57 小西 一男 1 6
9/14 中山 11 レインボーS(3歳上1600万) 芝2,000 ジャングルハヤテ号 牡6 西田 雄一 57 大和田 成 11 6
9/14 中山 9 古作特別(3歳上500万) 芝1,600 カケダシ号 牡3 横山 典弘 55 杉浦 宏昭 1 6
2013年9月14日、15日、17日   第4回中山3日、4日、5日   第4回阪神3日
9/8 中山 11 京成杯オータムハンデ(G3) 芝1,600 ルナ号 牡4 横山 和生 55 小西 和生 1 10
9/8 中山 8 3歳上500万 ダート1,800 オリオンザムーン号 牡3 田辺 裕信 54 杉浦 宏昭 8 4
9/7 中山 12 3歳上500万 芝1,200 ドウデス号 騙4 勝浦 正樹 57 相澤 郁 15 15
9/7 中山 11 紫苑ステークス(3歳オープン) 芝2,000 セキショウ号 牝3 吉田 豊 54 杉浦 宏昭 6 1
9/7 中山 1 2歳未勝利 ダート1,800 ヤギリヒマワリ号 牝2 宮崎 北斗 54 高橋 義博 10 12
2013年9月7日、8日   第4回中山1日、2日
9/1 新潟 12 稲妻特別(3歳上1000万) 芝1,000 コンサートレディ号 牝4 田辺 裕信 55 小西 一男 6 6
9/1 新潟 8 3歳上500万 芝1,800 カケダシ号 牡3 横山 典弘 54 杉浦 宏昭 6 5
9/1 函館 11 丹頂S(3歳上オープン) 芝2,600 セイカプレスト号 牡7 津村 明秀 54 相澤 郁 6 6
9/1 函館 11 丹頂S(3歳上オープン) 芝2,600 サイモントルナーレ号 牡7 横山 和生 50 田中 清隆 11 1
9/1 函館 8 3歳上500万 芝2,000 クリアビュー号 牝3 上村 洋行 52 高橋 義博 16 13
9/1 函館 8 3歳上500万 芝2,000 クラーロデルナ号 牡4 横山 和生 55 杉浦 宏昭 9 2
8/31 新潟 12 3歳上500万 ダート1,200 スノーモンキー号 牡3 内田 博幸 54 相澤 郁 3 8
8/31 新潟 8 3歳上500万 ダート1,800 キーコレクション号 牡3 内田 博幸 54 相澤 郁 3 5
8/31 函館 10 羊ケ丘特別(3歳上1000万) 芝1,200 タマニューホープ号 牡7 伴 啓太 57 相澤 郁 16 8
8/31 函館 9 3歳上500万 ダート1,700 ダイゴロー号 牡5 横山 和生 55 杉浦 宏昭 8 7
2013年8月31日、9月1日   第2回新潟11日、12日   第4回函館5日、6日
8/25 函館 9 積丹特別(3歳上500万) 芝2,600 クリノメダリスト号 牝7 勝浦 正樹 55 高橋 義博 9 4
8/25 函館 3 3歳未勝利 芝1,200 リュウノヒゲ号 牝3 勝浦 正樹 54 杉浦 宏昭 6 4
8/24 函館 11 エルムステークス(G3) ダート1,700 クリールパッション号 牡8 丸田 恭介 56 相澤 郁 10 6
8/24 函館 11 エルムステークス(G3) ダート1,700 グランドシチー号 牡6 津村 明秀 57 相澤 郁 4 5
8/24 函館 8 3歳上500万 ダート1,700 サルバドールハクイ号 牡3 内田 博幸 54 相澤 郁 2 9
8/24 函館 5 3歳未勝利 ダート1,700 ヤマチョウボス号 牡3 津村 明秀 56 相澤 郁 4 11
8/24 函館 4 3歳未勝利 ダート2,400 アルテルフ号 牡3 津村 明秀 56 相澤 郁 10 8
8/24 新潟 10 苗場特別(3歳上1000万) ダート1,200 センジンジョー号 牡6 北村 宏司 55 相澤 郁 13 12
8/24 新潟 10 苗場特別(3歳上1000万) ダート1,200 クレバーアポロ号 牡4 田辺 裕信 54 小西 一男 10 11
8/24 新潟 9 3歳上500万 芝1,600 アールデュラン号 騙4 田中 勝春 57 鹿戸 雄一 2 2
8/24 新潟 7 3歳未勝利 芝1,800 ソンヨン号 牝3 伊藤 工真 54 鹿戸 雄一 16 14
8/24 新潟 7 3歳未勝利 芝1,800 ペリドットムーン号 牡3 横山 典弘 56 相澤 郁 11 12
8/24 新潟 1 2歳未勝利 芝1,600 ヘヴンリーシチー号 牝2 嶋田 純次 53 相澤 郁 5 13
2013年8月24日、25日   第2回新潟9日   第4回函館3日、4日
8/18 新潟 12 3歳上500万 芝1,000 スピーディードータ号 牝4 田辺 裕信 55 小西 一男 2 16
8/17 函館 12 大倉山特別 芝1,800 セキショウ号 牝3 横山 和生 52 杉浦 宏昭 4 9
8/17 函館 7 3歳上500万 ダート1,000 クレバーデステニー号 牡4 村田 一誠 57 小西 一男 4 3
8/17 函館 3 3歳未勝利 ダート1,000 リュウノヒゲ号 牝3 柴田 大知 54 杉浦 宏昭 9 5
8/17 新潟 12 3歳上500万 ダート1,200 スノウプリンス号 牡5 花田 大昂 54 小西 一男 14 10
8/17 新潟 10 阿賀野川特別(3歳上1000万) 芝2,200 セミニョン号 牝5 田辺 裕信 55 相澤 郁 7 11
8/17 新潟 5 2歳新馬 芝1,400 ヤギリヒマワリ号 牝2 宮崎 北斗 54 高橋 義博 12 6
8/17 新潟 3 3歳未勝利 ダート1,800 デュエリストシチー号 牡3 嶋田 純次 55 相澤 郁 12 12
2013年8月17日、18日   第2回新潟7日、8日   第4回函館1日
8/15 門別 3 ブリーダーズゴールド(G2) ダート2,000 グランドシチー号 牡6 津村 明秀 56 相澤 郁 3 4
2013年8月15日   第9回門別3日
8/11 函館 10 日高特別(3歳上1000万) 芝2,000 アールシネマスタア号 騙5 田中 博康 57 鹿戸 雄一 13 7
8/11 新潟 10 瀬波温泉特別(3歳上1000万) ダート1,800 セイカフォルトゥナ号 牝4 伊藤 工真 55 相澤 郁 3 1
8/11 新潟 8 3歳上500万 ダート1,800 ダイゴロー号 牡5 山崎 亮誠 54 杉浦 宏昭 5 5
8/11 新潟 3 3歳未勝利 ダート1,800 トキノアイチヨ号 牝3 平野 優 54 矢野 照正 9 12
8/10 函館 6 3歳未勝利 芝1,200 クリアビュー号 牝3 上村 祥行 54 高橋 義博 11 8
8/10 新潟 12 3歳上500万 ダート1,800 オリオンザムーン号 牡3 田辺 裕信 54 小西 一男 9 13
8/10 新潟 9 新発田城特別(3歳上500万) 芝1,400 リメンバーメジロ号 牝3 松岡 正海 52 相澤 郁 13 13
8/10 新潟 8 3歳上500万 ダート1,200 オリオンザプラズマ号 牡3 杉原 誠人 52 小西 一男 12 6
8/10 新潟 3 3歳未勝利 ダート1,800 ヤマニンビルトゥズ号 牡3 蛯名 正義 56 黒岩 陽一 3 8
2013年8月10日、11日   第2回新潟5日、6日   第3回函館5日、6日
8/4 新潟 12 3歳上500万 芝1,800 クラーロデルナ号 牡4 横山 典弘 57 杉浦 宏昭 8 5
8/4 新潟 12 3歳上500万 芝1,800 ヤヤラーラ号 牝4 戸崎 圭太 55 相澤 郁 11 1
8/4 新潟 10 飯豊特別(3歳上1000万) 芝1,200 コンサートレディ号 牝4 田辺 裕信 55 小西 一男 4 3
8/4 新潟 9 出雲崎特別(3歳上500万) 芝2,200 クリノメダリスト号 牝7 宮崎 北斗 55 高橋 義博 11 10
8/4 新潟 8 3歳上500万 ダート1,200 スピーディードータ号 牝4 田辺 裕信 55 小西 一男 7 8
8/4 新潟 3 3歳未勝利 ダート1,800 キンシバイ号 牡3 山崎 亮誠 53 杉浦 宏昭 9 10
8/4 新潟 3 3歳未勝利 ダート1,800 キーコレクション号 牡3 内田 博幸 56 相澤 郁 4 1
8/4 函館 11 札幌日経OP(3歳上オープン) 芝2,600 サイモントルナーレ号 牡7 吉田 隼人 55 田中 清隆 10 5
8/4 函館 11 札幌日経OP(3歳上オープン) 芝2,600 セイカプレスト号 牝4 津村 明秀 55 相澤 郁 8 1
8/4 函館 6 3歳未勝利 芝2,000 ヤマチョウボス号 牡3 津村 明秀 56 相澤 郁 4 6
8/4 函館 3 3歳未勝利 ダート2,400 アルテルフ号 牡3 横山 和生 54 相澤 郁 8 6
8/3 新潟 8 3歳上500万 ダート1,800 ケイツークロート号 牝3 田中 勝春 55 高橋 義博 14 13
8/3 函館 9 3歳上500万 ダート1,700 スノーモンキー号 牡3 津村 明秀 54 相澤 郁 6 5
8/3 函館 8 3歳上500万 ダート1,000 クレバーデステニー号 牡4 村田 一誠 57 小西 一男 1 5
8/3 函館 2 3歳未勝利 ダート1,000 クリアプロフィット号 牡3 丸山 元気 56 小西 一男 11 9
2013年8月3日、4日    第3回函館3日、4日   第2回新潟3日、4日
7/28 新潟 9 岩室温泉特別(3歳上1000万) ダート1,200 クラッチヒット号 牡8 田辺 裕信 57 小西 一男 7 11
7/28 新潟 7 3歳上500万 ダート1,800 クレバーカイザー号 牡4 田辺 裕信 57 小西 一男 2 5
7/28 新潟 4 3歳未勝利 芝1,800 アールジュエリー号 牝3 伊藤 工真 54 鹿戸 雄一 16 10
7/28 新潟 2 3歳未勝利 ダート1,800 キンシバイ号 牡3 山崎 亮誠 53 杉浦 宏昭 8 4
7/28 函館 9 七重浜特別(3歳上500万) 芝1,200 スノーモンキー号 牡3 内田 博幸 54 相澤 郁 7 9
7/27 新潟 8 3歳上500万 芝1,200 サルバドールハクイ号 牡3 松岡 正海 54 相澤 郁 2 7
7/27 新潟 8 3歳上500万 芝1,200 クレバーアポロ号 牡4 田辺 裕信 57 小西 一男 3 1
7/27 新潟 6 3歳未勝利 ダート1,800 アフターダークネス号 牡3 嶋田 純次 55 田中 清隆 15 14
7/27 新潟 2 3歳未勝利 芝2,200 セイカクロノス号 騙3 伊藤 工真 56 相澤 郁 12 16
7/27 函館 11 漁火ステークス(3歳上1600万) 芝1,800 ルナ号 牡4 横山 和生 57 杉浦 宏昭 1 1
7/27 函館 3 3歳未勝利 芝1,200 ムジョウノカゼ号 牝3 竹之下 智 54 高橋 義博 14 7
2013年7月27日、28日   第3回函館1日、2日   第2回新潟1日、2日
7/21 函館 12 3歳上500万 ダート1,700 オリオンザジャパン号 牡3 田辺 裕信 54 小西 一男 3 4
7/21 函館 10 横手特別(1000万下) ダート1,700 セイカフォルトゥナ号 牝4 伊藤 工真 55 相澤 郁 5 2
7/21 函館 8 3歳上500万 芝2,600 セミニョン号 牝5 田辺 裕信 55 相澤 郁 5 1
7/21 函館 7 3歳未勝利 芝1,800 ルルドバシリカ号 牡3 長岡 禎仁 53 高橋 義博 14 13
7/21 函館 6 3歳未勝利 ダート1,150 ブラウンティアラ号 牝3 花田 大昂 51 小西 一男 14 11
7/21 福島 6 3歳上500万 ダート1,000 クレバーデステニー号 牡4 村田 一誠 57 小西 一男 2 6
7/21 福島 3 3歳未勝利 芝1,200 リュウノヒゲ号 牝3 藤田 伸二 54 杉浦 宏昭 2 12
7/20 福島 11 白河特別(1000万下) 芝1,200 コンサートレディ号 牝4 田辺 裕信 55 小西 一男 2 4
7/20 福島 6 3歳未勝利 ダート1,700 ウエスタンマキロイ号 牡3 花田 大昂 53 小西 一男 14 13
7/20 福島 4 3歳未勝利 ダート1,150 バシニアティヴ号 牝3 大庭 和弥 54 高橋 義博 7 9
7/20 函館 9 3歳上500万 芝1,200 ガッダムアスカ号 牝4 津村 明秀 55 相澤 郁 4 11
7/20 函館 7 3歳上500万 ダート1,000 コップヒヤザケ号 牡4 三浦 皇成 57 鹿戸 雄一 2 6
2013年7月20日、21日   第2回函館5日、6日   第2回福島7日、8日
7/15 盛岡 10 マーキュリーカップ  G3 ダート2,000 グランドシチー号 牡6 津村 明秀 55 相澤 郁 1 3
2013年7月15日   第4回盛岡3日
7/14 福島 9 南相馬特別(3歳上500万) 芝2,000 クリノメダリスト号 牝7 田辺 裕信 55 高橋 義博 9 4
7/14 福島 8 3歳上500万 芝1,800 ヤヤラーラ号 牝4 田辺 裕信 55 相澤 郁 6 6
7/14 福島 7 3歳未勝利 ダート1,700 デュエリストシチー号 牡3 嶋田 純次 54 相澤 郁 12 13
7/14 福島 3 3歳未勝利 ダート1,700 キーコレクション号 牡3 戸崎 圭太 56 相澤 郁 9 3
7/14 福島 2 3歳未勝利 芝1,800 トキノアイチヨ号 牝3 平野 優 54 矢野 照正 16 14
7/13 福島 9 雄国沼特別(3歳上500万) 芝1,800 ケイツークロート号 牝4 宮崎 北斗 55 高橋 義博 13 11
7/13 福島 8 3歳上500万 ダート1,700 ダイゴロー号 牡5 山崎 亮誠 54 杉浦 宏昭 4 5
7/13 函館 9 3歳上500万 ダート1,700 センキ号 牡4 津村 明秀 57 相澤 郁 1 1
2013年7月13日、14日   第2回福島5日、6日   第2回函館3日
7/7 中京 4 障害オープン 障3,300 ミヤコデラックス号 牡4 小野寺 祐 60 菅原 泰夫 14 5
7/7 福島 10 彦星賞(3歳上1000万) ダート1,700 セイカフォルトゥナ号 牝4 伊藤 工真 55 相澤 郁 6 3
7/7 福島 8 3歳上500万 ダート1,150 クレバーアポロ号 牡4 田辺 裕信 57 小西 一男 2 5
7/7 福島 7 3歳上500万 芝2,000 クラーロデルナ号 牡4 武士沢 友 57 杉浦 宏昭 6 8
7/7 福島 3 3歳未勝利 芝1,200 タケショウナデシコ号 牝3 嶋田 純次 52 相澤 郁 3 7
7/7 福島 1 2歳未勝利 芝1,800 ヘヴンリーシチー号 牝2 嶋田 純次 52 相澤 郁 11 2
7/7 函館 12 かもめ島特別(3歳上1000万) 芝1,800 ハイタッチクイーン号 牝6 津村 明秀 55 相澤 郁 8 9
7/7 函館 11 マリーンステークス(3歳上オープン) ダート1,700 クリールパッション号 牡8 津村 明秀 59 相澤 郁 12 5
7/7 函館 6 3歳未勝利 芝1,200 リュウノヒゲ号 牝3 藤田 伸二 54 杉浦 宏昭 5 3
7/6 福島 12 3歳上500万 ダート1,700 オリオンザスター号 牡3 田辺 裕信 54 小西 一男 1 4
7/6 福島 11 天の川ステークス(3歳上1600万) 芝1,800 ルナ号 牡4 横山 典弘 57.5 杉浦 宏昭 1 3
7/6 福島 10 松島特別(3歳上1000万) 芝2,000 チェリーメドゥーサ号 牝4 田辺 裕信 55 小西 一男 2 6
7/6 福島 7 3歳未勝利 ダート1,150 ショウワダンディ号 牡3 田辺 裕信 55 杉浦 宏昭 4 8
7/6 函館 11 五稜郭ステークス(3歳上1600万) 芝2,000 セイカプレスト号 牡7 大野 拓弥 53 相澤 郁 16 9
2013年7月6日、7日   第2回福島3日、4日   第3回中京4日   第2回函館1日、2日
6/30 福島 9 三陸特別(3歳上500万) ダート1,700 オリオンザジャパン号 牡3 田辺 裕信 54 小西 一男 9 4
6/30 福島 8 3歳上500万 芝1,800 ケイツークロート号 牝4 宮崎 北斗 55 高橋 義博 15 16
6/30 福島 7 3歳未勝利 ダート1,700 ルルドバシリカ号 牡3 大庭 和弥 56 高橋 義博 9 10
6/29 函館 12 洞爺湖特別(3歳上1000万) 芝2,000 アールシネマスタア号 騙5 田中 博康 57 鹿戸 雄一 10 8
6/29 中京 11 白川郷ステークス(3歳上1600万) ダート1,800 サイモントルナーレ号 牡7 高倉 稜 57 田中 清隆 13 12
6/29 福島 4 3歳未勝利 ダート1,150 クリアプロフィット号 牡3 嶋田 純次 54 小西 一男 10 10
6/29 福島 2 3歳未勝利 ダート1,700 ウエスタンマキロイ号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 10 13
2013年6月29日、30日   第2回福島1日、2日   第3回中京1日   第1回函館5日
6/23 東京 8 3歳上500万 芝2,000 セミニョン号 牝5 石橋 脩 55 相澤 郁 7 7
6/23 東京 7 3歳上500万 ダート1,300 クレバーアポロ号 牡4 田辺 裕信 57 小西 一男 6 4
6/23 東京 3 3歳未勝利 ダート2,100 アルテルフ号 牡3 石橋 脩 56 相澤 郁 12 12
6/23 東京 3 3歳未勝利 ダート2,100 キンシバイ号 牡3 山崎 亮誠 53 杉浦 宏昭 13 9
6/23 函館 11 大沼ステークス (3歳上オープン) ダート1,700 クリールパッション号 牡8 津村 明秀 56 相澤 郁 10 9
6/23 函館 3 3歳未勝利 芝1,200 リュウノヒゲ号 牝3 勝浦 正樹 54 杉浦 宏昭 5 5
6/22 東京 5 2歳新馬 芝1,400 ヘヴンリーシチー号 牝2 嶋田 純次 52 相澤 郁 10 5
6/22 東京 2 3歳未勝利 ダート1,600 マキノクィーン号 牝3 蛯名 正義 54 土田 稔 1 1
6/22 函館 7 3歳上500万 ダート1,700 センキ号 牡4 津村 明秀 57 相澤 郁 2 2
2013年6月22日、23日   第3回東京7日、8日   第1回函館3日、4日
6/16 東京 12 3歳上500万 芝1,600 スノウプリンス号 牡5 嶋田 純次 55 小西 一男 16 16
6/16 東京 12 3歳上500万 芝1,600 アールデュラン号 騙4 武 豊 57 鹿戸 雄一 1 5
6/16 東京 11 ユニコーンS(3歳オープン)G3 ダート1,600 コンプリートゲーム号 牡3 的場 勇人 56 小西 一男 15 11
6/16 東京 8 3歳上500万 芝2,000 クラーロデルナ号 牡4 横山 典弘 57 杉浦 宏昭 7 4
6/16 東京 4 3歳未勝利 ダート1,400 クリアプロフィット号 牡3 嶋田 純次 54 小西 一男 12 13
6/16 東京 4 3歳未勝利 ダート1,400 ルルドバシリカ号 牡3 大庭 和弥 56 高橋 義博 14 8
6/16 函館 12 北斗特別(3歳上1000万) 芝1,800 ハイタッチクイーン号 牝6 丸山 元気 54 相澤 郁 6 10
6/16 函館 2 3歳未勝利 ダート1,700 ペリドットムーン号 牡3 丸山 元気 56 相澤 郁 6 9
6/15 阪神 11 天保山S(3歳上オープン) ダート1,400 オリオンザポラリス号 牡6 国分 優作 56 小西 一男 14 6
6/15 阪神 10 水無月S(3歳上1600万) 芝1,200 ロードバロック号 牡8 中井裕二 57 田中 清隆 12 13
6/15 東京 11 ジューンS(3歳上1600万) 芝2,000 サイモントルナーレ号 牡7 蛯名正義 57 田中 清隆 11 11
6/15 東京 8 3歳上500万 ダート1,600 オリオンザスター号 牡3 松岡 正海 54 小西 一男 5 3
6/15 東京 6 3歳未勝利 ダート2,100 アルテルフ号 牡3 石橋 脩 56 相澤 郁 12 4
6/15 函館 10 木古内特別(3歳上500万) ダート1,700 センキ号 牡4 津村 明秀 57 相澤 郁 3 3
2013年6月15日、16日   第3回東京5日、6日   第3回阪神5日   第1回函館1日、2日
6/9 東京 2 3歳未勝利 ダート1,400 キーコレクション号 牡3 嶋田 純次 54 相澤 郁 9 8
6/9 東京 1 3歳未勝利 ダート1,600 マキノクィーン号 牝3 蛯名 正義 54 土田 稔 2 2
6/8 東京 10 江の島特別(3歳上1000万) 芝1,600 チェリーメドゥーサ号 牝4 田辺 裕信 55 小西 一男 7 3
6/8 東京 7 3歳未勝利 ダート1,600 ショウワダンディ号 牡3 勝浦 正樹 56 杉浦 宏昭 11 6
6/8 東京 2 3歳未勝利 ダート2,100 キンシバイ号 牡3 山崎 亮誠 53 杉浦 宏昭 13 6
2013年6月8日、9日   第3回東京3日、4日   第3回阪神3日、4日
6/2 東京 12 是政特別(3歳上1000万) ダート2,100 アールシネマスタア号 騙5 武 豊 57 鹿戸 雄一 9 8
6/2 東京 8 3歳上500万 ダート1,600 オリオンザジャパン号 牡3 田辺 裕信 54 小西 一男 4 6
6/2 東京 7 3歳上500万 ダート1,300 クレバーアポロ号 牡4 田辺 裕信 57 小西 一男 9 3
6/2 東京 6 3歳未勝利 芝1,800 オオムラサキ号 牝3 横山 和生 51 杉浦 宏昭 13 15
6/2 東京 4 3歳未勝利 ダート2,100 アフターダークネス号 牡3 田中 勝春 56 田中 清隆 11 16
6/2 東京 4 3歳未勝利 ダート2,100 ヤマニンビルトゥズ号 牡3 蛯名 正義 56 黒岩 陽一 2 5
6/1 東京 9 国分寺特別(3歳上500万) 芝1,600 シュリメジャー号 牡3 丸山 元気 54 相澤 郁 8 10
6/1 東京 9 国分寺特別(3歳上500万) 芝1,600 アールデュラン号 騙4 三浦 皇成 57 鹿戸 雄一 2 2
6/1 東京 6 3歳未勝利 芝2,400 フィードベア号 牡3 嘉藤貴行 56 大和田 成 16 12
6/1 東京 3 3歳未勝利 ダート1,400 デュエリストシチー号 牡3 津村 明秀 56 相澤 郁 12 9
2013年6月1日、2日   第3回東京1日、2日
5/26 京都 9 ナリタブライアンC(4歳上1600万) ダート1,800 セイカフォルトゥナ号 牝4 太宰 啓介 55 相澤 郁 13 10
5/26 東京 5 ホープフルJ(4歳上500万) ダート1,600 ダイゴロー号 牡5 城戸 義政 57 杉浦 宏昭 3 6
5/26 東京 4 3歳未勝利 芝1,600 ソンヨン号 牝3 横山 和生 51 鹿戸 雄一 14 15
5/25 東京 12 4歳上1000万 ダート1,600 センジンジョー号 牡6 田辺 裕信 57 相澤 郁 10 11
5/25 東京 11 欅ステークス(オープン) ダート1,400 オリオンザポラリス号 牡6 勝浦 正樹 56 小西 一男 11 12
5/25 東京 4 障害未勝利 障害3,000 ダーリブ号 牝5 大江原 圭 58 高橋 義博 7 4
2013年5月25日、26日   第2回東京11日、12日   第3回京都12日
5/19 東京 12 3歳未勝利 ダート1,600 ペリドットムーン号 牡3 丸山 元気 56 相澤 郁 11 13
5/19 新潟 11 駿風ステークス(1600万下) 芝1,000 コンサートレディ号 牝4 中舘 英二 53 小西 一男 5 10
5/19 新潟 10 荒川峡特別(500万下) 芝2,000 クリノメダリスト号 牝7 柴山 雄一 55 高橋 義博 12 8
5/19 新潟 7 4歳上500万 芝1,600 ヤヤラーラ号 牝4 嶋田 純次 53 相澤 郁 4 7
5/19 新潟 5 3歳未勝利 芝1,200 タケショウナデシコ号 牝3 嶋田 純次 52 相澤 郁 10 10
5/19 新潟 3 3歳未勝利 ダ-ト1,200 コラム号 牡3 伴 敬太 53 相澤 郁 8 12
5/19 新潟 2 3歳未勝利 芝2,000 アールジュエリー号 牝3 平野 優 54 鹿戸 雄一 12 14
5/19 新潟 1 3歳未勝利 ダート1,800 マキノクィーン号 牝3 吉田 隼人 54 土田 稔 2 2
5/18 東京 7 4歳上500万 芝1,600 アールデュラン号 騙4 三浦 皇成 57 鹿戸 雄一 11 1
5/18 東京 2 3歳未勝利 ダート2,100 キンシバイ号 牡3 川島 信二 56 杉浦 宏昭 15 9
5/18 新潟 9 4歳上500万 ダート1,200 コップヒヤザケ号 牡4 中舘 英二 57 鹿戸 雄一 1 14
5/18 新潟 7 4歳上500万 芝1,800 クラーロデルナ号 牡4 西村 太一 57 杉浦 宏昭 9 4
5/18 新潟 5 3歳未勝利 芝2,400 ヤギリハーツ号 牡3 木幡 初弘 56 高橋 義博 10 3
5/18 新潟 3 3歳未勝利 芝1,600 クリアビュー号 牝3 勝浦 正樹 54 高橋 義博 12 10
2013年 5月18日、19日   第2回東京9日、10日   第1回新潟5日、6日
5/12 京都 9 パールステークス(4歳上1600) 芝1,800 チェリーメドゥーサ号 牝4 小牧 太 55 小西 一男 6 8
5/12 東京 6 3歳500万 芝1,400 リメンバーメジロ号 牝3 吉田 豊 54 相澤 郁 13 12
5/12 東京 3 3歳未勝利 ダート1,600 ナゲットシーニュ号 牝3 嘉藤 貴行 54 大和田 成 16 16
5/12 東京 2 3歳未勝利 ダート1,300 クリアプロフィット号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 8 7
5/12 新潟 1 3歳未勝利 ダート1,800 アルテルフ号 牡3 嶋田 純次 54 相澤 郁 10 9
5/11 京都 10 彦根ステークス(4歳上1600万) 芝1,200 ロードバロック号 牡8 池添 謙一 57 田中 清隆 13 14
5/11 東京 12 4歳上1000万 ダート1,400 ドルモン号 牡4 北村 宏司 57 田中 清隆 12 4
5/11 東京 8 4歳上500万 ダート1,600 ダイゴロー号 牡5 戸崎 圭太 57 杉浦 宏昭 6 4
5/11 東京 3 3歳未勝利 ダート1,600 ルルドバシリカ号 牡3 高倉 稜 56 高橋 義博 11 9
5/11 新潟 11 八海山特別(4歳上1000万) ダート1,200 ベストバウト号 牡6 勝浦 正樹 57 小西 一男 13 13
5/11 新潟 1 3歳未勝利 ダート1,200 バシニアティヴ号 牝3 大庭 和弥 54 高橋 義博 12 3
2013年 5月11日、12日   第2回東京7日、8日   第3回京都7日、8日   第1回新潟3日、4日
5/5 京都 4 障害オープン 障3,170 ミヤコデラックス号 牡4 小野寺 祐 59 菅原 泰夫 13 10
5/5 東京 7 4歳上500万 ダート1,400 スノウプリンス号 牡5 江田 照男 57 小西 一男 15 10
5/5 新潟 11 新潟大賞典GⅢ(4歳上オープン) 芝2,000 ヴェルデグリーン号 牡5 田辺 裕信 54 相澤 郁 5 10
5/5 新潟 8 4歳上500万 芝1,800 ヤヤラーラ号 牝4 丸山 元気 55 相澤 郁 3 3
5/5 新潟 4 3歳未勝利 芝2,400 ヤギリハーツ号 牡3 嘉藤 貴行 56 高橋 義博 11 5
5/4 東京 10 緑風ステークス(4歳上1600万) 芝2,400 ジャングルハヤテ号 牡6 田辺 裕信 54 大和田 成 11 8
5/4 東京 7 3歳500万 芝1,600 カケダシ号 牡3 横山 典弘 56 杉浦 宏昭 2 3
5/4 東京 6 3歳500万 ダート1,600 コンプリートゲーム号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 13 1
5/4 東京 3 3歳未勝利 ダート2,100 アフターダークネス号 牡3 柴山 雄一 56 田中 清隆 12 6
5/4 東京 2 3歳未勝利 ダート1,400 キーコレクション号 牡3 北村 宏司 56 相澤 郁 14 9
5/4 東京 1 3歳未勝利 ダート1,600 マキノクィーン号 牝3 浜中 俊 54 土田 稔 1 2
5/4 新潟 10 胎内川特別(4歳上500万) 芝2,200 クリノメダリスト号 牝7 丸山 元気 55 高橋 義博 8 8
5/4 新潟 8 4歳上500万 芝2,000 クラーロデルナ号 牡4 勝浦 正樹 57 杉浦 宏昭 9 5
5/4 新潟 5 3歳未勝利 芝1,400 シュリメジャー号 牡3 丸山 元気 56 相澤 郁 2 1
2013年 5月4日、5日   第2回東京5日、6日   第3回京都6日   第1回新潟1日、2日
4/29 福島 11 福島中央TV(4歳上1000万) 芝1,200 クレバーアポロ号 牡4 田辺 裕信 54 小西 一男 10 8
4/28 京都 12 高瀬川ステークス(4歳上1600万) ダート1,400 オリオンザポラリス号 牡6 内田 博幸 55 小西 一男 7 1
4/28 東京 12 4歳上1000万 ダート1,400 センジンジョー号 牡6 川須 栄彦 57 相澤 郁 15 6
4/28 東京 9 晩春ステークス(4歳上1600万) 芝1,400 カトルズリップス号 牝5 武士沢 友 54 杉浦 宏昭 16 18
4/28 福島 9 4歳上500万 芝2,000 セミニョン号 牝5 中井 裕二 53 相澤 郁 1 4
4/28 福島 6 4歳上500万 ダート1,150 コップヒヤザケ号 牡4 中舘 英二 57 鹿戸 雄一 2 2
4/28 福島 5 3歳未勝利 芝1,200 ルルドバシリカ号 牡3 的場 勇次 56 高橋 義博 14 9
4/27 東京 8 4歳上500万 ダート1,600 アールデュラン号 騙4 三浦 皇成 57 鹿戸 雄一 8 5
4/27 東京 3 3歳未勝利 ダート1,600 キンシバイ号 牡3 高倉 稜 56 杉浦 宏昭 15 15
4/27 福島 11 飯坂温泉特別(4歳上1000万) ダート1,700 セイカフォルトゥナ号 牝4 伊藤 工真 52 相澤 郁 12 1
4/27 福島 6 3歳未勝利 芝1,800 クリアビュー号 牝3 嘉藤貴行 54 高橋 義博 7 5
4/27 福島 4 3歳未勝利 ダート1,150 ナゲットシーニュ号 牝3 柴山 雄一 54 大和田 成 13 15
4/27 福島 2 3歳未勝利 芝1,200 タケショウナデシコ号 牝3 嶋田 純次 52 相澤 郁 6 2
4/27 福島 1 3歳未勝利 ダート1,700 ペリドットムーン号 牡3 丸山 元気 56 相澤 郁 8 7
2013年 4月27日、28日、29日   第2回東京3日、4日   第1回福島6日、7日、8日   第3回京都4日
4/21 東京 11 サンケイスポーツ賞フローラS GⅡ(3歳オープン) 芝2,000 セキショウ号 牝3 横山 典弘 54 杉浦 宏昭 6 9
4/21 東京 9 石和特別(4歳上1000万) 芝1,800 イチブン号 牡6 田辺 裕信 57 杉浦 宏昭 4 7
4/21 東京 8 4歳上500万 ダート1,400 フランチャイズ号 牡4 杉原 誠人 55 小西 一男 7 11
4/21 東京 7 3歳500万 芝1,600 カケダシ号 牡3 横山 典弘 56 杉浦 宏昭 2 2
4/21 東京 4 3歳未勝利 芝1,800 リュウノヒゲ号 牝3 武士沢 友治 54 杉浦 宏昭 16 9
4/21 東京 3 3歳未勝利 ダート1,400 スノーモンキー号 牡3 内田 博幸 56 相澤 郁 5 1
2013年 4月21日   第2回東京2日
4/14 阪神 11 淀屋橋ステークス(4歳上1600万) 芝1,200 コンサートレディ号 牝4 川島 伸二 53 小西 一男 7 5
4/14 中山 12 春興ステークス(4歳上1600万) 芝1,600 ルナ号 牡4 横山 和生 57 杉浦 宏昭 4 1
4/14 中山 7 4歳上500万 ダート1,800 ダイゴロー号 牡5 横山 和生 54 杉浦 宏昭 3 4
4/14 中山 4 3歳500万 ダート1,800 コンプリートゲーム号 牡3 勝浦 正樹 56 小西 一男 16 10
4/14 中山 2 3歳未勝利 ダート1,800 マキノクィーン号 牝3 藤岡 佑介 54 土田 稔 5 3
4/14 中山 1 3歳未勝利 ダート1,200 バシニアティヴ号 牝3 大庭 和弥 54 高橋 義博 11 8
4/14 福島 12 桑折特別(4歳上500万) 芝1,800 ヤヤラーラ号 牝4 丸山 元気 55 相澤 郁 10 2
4/14 福島 2 3歳未勝利 芝1,200 シュリメジャー号 牡3 丸山 元気 56 相澤 郁 5 2
4/13 阪神 12 4歳上1000万 ダート1,400 スピーディードータ号 牝4 北村 宏司 55 小西 一男 6 10
4/13 中山 5 3歳未勝利 芝2,200 ヤギリハーツ号 牡3 田中 勝春 56 高橋 義博 10 11
4/13 福島 8 4歳上500万 芝2,000 クラーロデルナ号 牡4 勝浦 正樹 57 杉浦 宏昭 12 13
4/13 福島 2 3歳未勝利 芝1,200 タケショウナデシコ号 牝3 嶋田 純次 52 相澤 郁 7 3
2013年 4月13日、14日   第3回中山7日、8日   第2回阪神7日、8日   第1回福島3日、4日
4/7 中山 12 4歳上1000万 ダート1,200 クラッチヒット号 牡8 村田 一誠 57 小西 一男 10 6
4/7 中山 8 4歳上500万 ダート1,800 ケイツークロート号 牝4 村田 一誠 55 高橋 義博 10 8
4/7 中山 8 4歳上500万 ダート1,800 クレバーカイザー号 牡4 田辺 裕信 57 小西 一男 1 5
4/7 中山 5 3歳未勝利 芝2,000 アールジュエリー号 牝3 杉原 誠人 52 鹿戸 雄一 12 11
4/7 中山 1 3歳未勝利 ダート1,200 アンプレデクタブル号 牝3 石橋 脩 54 大和田 成 4 16
4/7 福島 10 飯盛山特別(4歳上1000万) 芝1,800 クリノメダリスト号 牝7 宮崎 北斗 55 高橋 義博 8 8
4/7 福島 6 4歳上500万 芝2,000 セミニョン号 牝5 中井 裕二 53 相澤 郁 3 3
4/6 中山 10 湾岸ステークス(4歳上1600万) 芝2,200 ジャングルハヤテ号 牡6 田辺 裕信 57 大和田 成 9 4
4/6 中山 9 野島崎特別(4歳上1000万) 芝1,800 ハイタッチクイーン号 牝6 柴田 善臣 55 相澤 郁 9 2
4/6 中山 8 4歳上500万 ダート1,800 フランチャイズ号 牡4 田辺 裕信 57 小西 一男 3 4
4/6 中山 7 4歳上500万 ダート1,800 アールデュラン号 騙4 M.デムーロ 57 鹿戸 雄一 6 11
4/6 中山 4 3歳未勝利 ダート1,800 クリアプロフィット号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 10 14
4/6 中山 3 3歳未勝利 ダート1,200 コラム号 牡3 松岡 正海 56 相澤 郁 2 16
4/6 福島 12 花見山特別(4歳上500万) ダート1,700 センキ号 牡4 津村 明秀 57 相澤 郁 1 1
4/6 福島 5 3歳未勝利 芝1,200 ルルドバシリカ号 牡3 長岡 禎二 53 高橋 義博 14 11
4/6 福島 3 3歳未勝利 ダート1,700 ペリドットムーン号 牡3 丸山 元気 56 相澤 郁 9 4
2013年 4月6日、7日   第3回中山5日、6日   第2回阪神5日、6日   第1回福島1日、2日
3/31 阪神 4 障害未勝利 障害2,970 セイカアレグロ号 牡8 大江原 圭 60 黒岩 陽一 8 14
3/31 中山 12 4歳上1000万 芝1,200 クレバーデステニー号 牡4 田辺 裕信 57 小西 一男 4 9
3/31 中山 9 春風ステークス(4歳上1600万) ダート1,200 オリオンザポラリス号 牡6 田辺 裕信 57 小西 一男 4 4
3/31 中山 8 4歳上500万 芝2,000 クラーロデルナ号 牡4 山崎 亮誠 54 杉浦 宏昭 11 12
3/31 中山 5 3歳未勝利 芝2,200 ヤマチョウボス号 牡3 津村 明秀 56 相澤 郁 10 2
3/31 中山 4 3歳未勝利 ダート1,200 キーコレクション号 牡3 嶋田 純次 54 相澤 郁 16 7
3/31 中山 3 3歳未勝利 ダート1,800 マキノクィーン号 牝3 藤岡 佑介 54 土田 稔 12 2
3/30 中山 8 4歳上500万 ダート1,800 ダイゴロー号 牡5 山崎 亮誠 54 杉浦 宏昭 4 3
3/30 中山 6 3歳500万 ダート1,200 サルバドールハクイ号 牡3 松岡 正海 56 相澤 郁 5 3
3/30 中山 4 障害未勝利 障害2,880 カトルズリップス号 牝5 山崎 亮誠 57 杉浦 宏昭 9 14
3/30 中山 4 障害未勝利 障害2,880 クリノスレンダー号 牝7 草野 太郎 58 高橋 義博 4 4
2013年 3月30日、31日   第3回中山3日、4日   第2回阪神4日
3/24 阪神 7 4歳上500万 ダート1,400 スピーディードータ号 牝4 丸山 元気 55 小西 一男 10 1
3/24 中京 10 名古屋城ステークス(4歳上1600万) 芝2,200 セイカプレスト号 牡7 太宰 啓介 57 相澤 郁 10 9
3/24 中山 12 4歳上1000万 ダート1,200 ロードナイト号 牝4 横山 和生 52 杉浦 宏昭 14 12
3/24 中山 11 マーチ ステークスGⅢ(4歳上オープン) ダート1,800 グランドシチー号 牡6 津村 明秀 58 相澤 郁 2 1
3/24 中山 10 常総ステークス(4歳上1600万) 芝2,000 ヴェルデグリーン号 牡5 田辺 裕信 55 相澤 郁 2 1
3/24 中山 9 千葉日報杯(4歳上1000万) 芝1,800 ルナ号 牡4 横山 和生 57 杉浦 宏昭 4 1
3/24 中山 7 4歳上500万 ダート1,800 ケイツークロート号 牝4 田中 勝春 55 高橋 義博 6 7
3/24 中山 6 3歳500万 芝1,800 カケダシ号 牡3 内田 博幸 56 杉浦 宏昭 2 6
3/24 中山 2 3歳未勝利 ダート1,800 クリアプロフィット号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 10 9
3/24 中山 1 3歳未勝利 ダート1,200 スノーモンキー号 牡3 内田 博幸 56 相澤 郁 4 2
3/23 中山 11 日経賞GⅡ(4歳上オープン) 芝2,500 サイモントルナーレ号 牡7 松岡 正海 56 田中 清隆 14 13
3/23 中山 9 ミモザ賞(3歳500万) 芝2,000 セキショウ号 牝3 横山 典弘 54 杉浦 宏昭 2 1
3/23 中山 7 4歳上500万 ダート1,200 フランチャイズ号 牡4 杉原 誠人 55 小西 一男 6 4
3/23 中山 1 3歳未勝利 ダート1,800 ヤギリハーツ号 牡3 嘉藤  貴行 56 高橋 義博 12 13
2013年 3月23日、24日   第3回中山1日、2日   第2回阪神2日   第2回中京6日
3/17 中京 2 3歳未勝利 ダート1,800 キンシバイ号 牡3 横山 和生 53 杉浦 宏昭 13 13
3/17 中山 12 4歳上1000万 ダート1,200 ドルモン号 牡4 太宰 啓介 57 田中 清隆 11 5
3/17 中山 8 4歳上500万 芝2,000 クラーロデルナ号 牡4 吉田 豊 57 杉浦 宏昭 13 13
3/17 中山 7 4歳上500万 ダート1,800 クレバーカイザー号 牡4 田辺 裕信 57 小西 一男 2 4
3/17 中山 7 4歳上500万 ダート1,800 ダイゴロー号 牡5 江田 照男 57 杉浦 宏昭 5 3
3/17 中山 7 4歳上500万 ダート1,800 センキ号 牡4 和田 竜二 57 相澤 郁 3 2
3/16 中京 9 4歳上500万 芝2,000 クリノメダリスト号 牝7 バルジュ 55 高橋 義博 15 13
3/16 中京 9 4歳上500万 芝2,000 セミニョン号 牝5 中井 裕二 53 相澤 郁 2 3
3/16 中京 4 3歳未勝利 芝1,200 バシニアティヴ号 牝3 国分 優作 54 高橋 義博 15 13
3/16 中山 7 3歳500万 ダート1,800 コンプリートゲーム号 牡3 杉原 誠人 56 小西 一男 11 9
2013年 3月16日、17日   第2回中山7日、8日   第2回中京3日、4日 
3/10 阪神 4 障害未勝利 障害2,970 クリノスレンダー号 牝7 草野 太郎 58 高橋 義博 3 5
3/10 中京 6 4歳上500万 ダート1,400 スノウプリンス号 牡5 横山 和生 54 小西 一男 10 8
3/10 中京 6 4歳上500万 ダート1,400 グランデタキオン号 牡6 丸山 元気 57 相澤 郁 14 7
3/10 中山 12 4歳上1000万 ダート1,200 トーホウブエナス号 牝6 嘉藤 貴幸 55 田中 清隆 10 13
3/10 中山 12 4歳上1000万 ダート1,200 クレバーデステニー号 牡4 田辺 裕信 57 小西一男 2 10
3/10 中山 3 3歳未勝利 ダート1,800 マキノクィーン号 牝3 蛯名 正義 54 土田 稔 10 11
3/10 中山 2 3歳未勝利 ダート1,200 ペリドットムーン号 牡3 嶋田 純次 54 相澤 郁 7 7
3/10 中山 2 3歳未勝利 ダート1,200 クレバーリキヤー号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 4 6
3/9 阪神 10 うずしおS(4歳上1600万) 芝1,400 カトルズリップス号 牝5 藤田 伸二 55 杉浦 宏昭 11 16
3/9 中京 6 4歳上500万 ダート1,400 フランチャイズ号 牡4 丸山 元気 57 小西 一男 6 10
3/9 中京 2 3歳未勝利 ダート1,800 クリアプロフィット号 牡3 勝浦 正樹 56 小西 一男 11 14
3/9 中山 10 サンシャインS(4歳上1600万) 芝2,500 セイカプレスト号 牡7 津村 明秀 54 相澤 郁 16 13
3/9 中山 10 サンシャインS(4歳1600万) 芝2,500 サイモントルナーレ号 牡7 田辺 裕信 54 田中 清隆 11 10
3/9 中山 10 サンシャインS(4歳1600万) 芝2,500 ジャングルハヤテ号 牡6 西田 雄一 54 大和田 成 13 5
3/9 中山 8 4歳上500万 ダート1,800 ケイツークロート号 牝4 田中 勝春 55 高橋 義博 8 3
3/9 中山 7 3歳500万 芝1,600 カケダシ号 牡3 横山 典弘 56 杉浦 宏昭 3 4
3/9 中山 5 3歳未勝利 芝2,000 ヤマチョウボス号 牡3 吉田 豊 56 相澤 郁 6 10
2013年 3月9日、10日   第2回中山5日、6日   第1回阪神5日、6日   第2回中京1日、2日
3/3 小倉 2 4歳上500万 ダート1,000 クレバーアポロ号 牡4 丸山 元気 57 小西 一男 2 1
3/3 阪神 10 仁川ステークス ダート2,000 グランドシチー号 牡6 津村 明秀 58 相澤 郁 1 3
3/3 中山 12 4歳上1000万 芝1,600 ダイワモービル号 牡5 嶋田 純次 55 田中 清隆 13 12
3/3 中山 10 上総ステークス ダート1,800 セイカフォルテ号 牡5 石橋 脩 57 相澤 郁 6 7
3/3 中山 8 4歳上500万 ダート1,200 スピーディードータ号 牝4 杉原 誠人 52 小西 一男 15 11
3/3 中山 7 3歳500万 ダート1,800 コンプリートゲーム号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 11 7
3/2 小倉 8 4歳上500万 芝2,000 ヴィーヴァブーケ号 牝7 中井 裕二 53 相澤 郁 7 3
3/2 小倉 3 3歳未勝利 芝1,200 ムジョウノカゼ号 牝3 大庭 和弥 54 高橋 義博 13 14
3/2 阪神 12 4歳上1000万 ダート1,800 アールシネマスタア号 騙5 武 豊 57 鹿戸 雄一 7 5
3/2 阪神 10 播磨ステークス(4歳上1600万) ダート1,400 オリオンザポラリス号 牡6 丸山 元気 57 小西 一男 12 9
3/2 中山 1 3歳未勝利 ダート1,800 ヤギリハーツ号 牡3 嘉藤 貴幸 56 高橋 義博 13 7
2013年 3月2日、3日   第2回中山3日、4日   第1回阪神3日、4日   第1回小倉7日、8日    
2/24 小倉 7 4歳上500万 芝1,800 ヴィーヴァブーケ号 牝7 丸山 元気 55 相澤 郁 10 13
2/24 小倉 2 4歳上500万 ダート1,700 ダイゴロー号 牡5 大庭 和弥 57 杉浦 宏昭 3 4
2/24 阪神 8 4歳上500万 芝1,600 ケイツークロート号 牝4 国分 優作 55 高橋 義博 11 9
2/24 中山 12 4歳上1000万 ダート1,200 ロードナイト号 牝4 山崎 亮誠 52 杉浦 宏昭 14 14
2/24 中山 12 4歳上1000万 ダート1,200 センジンジョー号 牡6 松岡 正海 57 相澤 郁 12 10
2/24 中山 8 4歳上500万 ダート1,800 センキ号 牡4 松岡 正海 56 相澤 郁 1 4
2/24 中山 8 4歳上500万 ダート1,800 クレバーカイザー号 牡4 田辺 裕信 56 小西 一男 2 3
2/24 中山 1 3歳未勝利 ダート1,800 キーコレクション号 牡3 石橋 脩 56 相澤 郁 10 14
2/24 中山 1 3歳未勝利 ダート1,800 クレバーセレクト号 牝3 田辺 裕信 56 小西 一男 2 3
2/23 小倉 11 大宰府特別(4歳上1000万) 芝1,800 ハイタッチクイーン号 牝6 丸山 元気 55 相澤 郁 7 5
2/23 小倉 8 4歳上500万 芝1,800 ルナ号 牡4 横山 和生 53 杉浦 宏昭 1 1
2/23 阪神 10 御堂筋ステークス(4歳上1600万) 芝2,400 セイカプレスト号 牡7 津村 明秀 57 相澤 郁 13 13
2/23 中山 10 アクアマリン(4歳上1600万) 芝1,200 コンサートレディ号 牝4 田中 勝春 53 小西 一男 6 3
2/23 中山 8 4歳上1000万 ダート1,800 トーホウビューティ号 牡5 嶋田 純次 53 田中 清隆 7 7
2/23 中山 6 3歳500万 芝1,800 セキショウ号 牝3 横山 典弘 54 杉浦 宏昭 2 2
2/23 中山 1 3歳未勝利 ダート1,800 キンシバイ号 牡3 山崎 亮誠 53 杉浦 宏昭 14 11
2013年 2月23日24日   第2回中山1日、2日   第1回阪神1日、2日   第1回小倉5日、6日
2/17 小倉 2 4歳上500万 ダート1,000 コップヒヤザケ号 牡4 北村 宏司 57 鹿戸 雄一 6 2
2/17 京都 4 障害未勝利 障害2,910 クリノスレンダー号 牝7 草野 太郎 58 高橋 義博 4 2
2/17 東京 12 金蹄ステークス(4歳上1600万) ダート2,100 サイモントルナーレ号 牡7 内田 博幸 57 田中 清隆 11 12
2/17 東京 4 3歳未勝利 芝1,600 カケダシ号 牡3 横山 典弘 56 杉浦 宏昭 4 1
2/17 東京 3 3歳500万 ダート1,400 サルバドールハクイ号 牡3 松岡 正海 56 相澤 郁 7 4
2/17 東京 2 3歳未勝利 ダート1,300 スノーモンキー号 牡3 岩田 康誠 56 相澤 郁 6 11
2/16 小倉 5 4歳上500万 ダート1,000 クレバーアポロ号 牡4 丸山 元気 57 小西 一男 1 2
2/16 京都 5 3歳未勝利 芝1,600 クリアビュー号 牝3 丸野 勝虎 54 高橋 義博 15 14
2/16 東京 12 4歳上1000万 ダート1,400 ドルモン号 牡4 柴田 善臣 57 田中 清隆 15 11
2013年 2月16日、17日   第1回東京7日、8日  第2回京都7日、8日  第1回小倉3日、4日
2/10 小倉 10 小倉城特別(4歳上500万) 芝1,800 ルナ号 牡4 横山 和生 56 杉浦 宏昭 6 3
2/10 小倉 7 4歳上500万 ダート1,700 ダイゴロー号 牡5 大庭 和弥 57 杉浦 宏昭 2 5
2/10 東京 8 4歳上500万 ダート1,600 センキ号 牡4 松岡 正海 57 相澤 郁 2 3
2/10 東京 6 3歳新馬 ダート1,600 クリアプロフィット号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 7 10
2/9 小倉 3 3歳未勝利 芝1,200 シュリメジャー号 牡3 丸山 元気 56 相澤 郁 6 10
2/9 東京 10 銀蹄ステークス(4歳上1600万) ダート1,400 オリオンザポラリス号 牡6 田辺 裕信 57 小西 一男 6 7
2/9 東京 5 3歳未勝利 芝1,400 アンプレデクタブル号 牝3 柴田 善臣 54 大和田 成 11 16
2/9 東京 4 障害未勝利 障害3,000 カトルズリップス号 牝5 石神 深一 58 杉浦 宏昭 2 9
2013年 2月9日、10日  第1回東京5日、6日   第1回小倉1日、2日
2/3 中京 11 長篠ステークス(4歳上1600万) 芝1,200 コンサートレディ号 牝4 丸山 元気 53 小西 一男 6 14
2/3 中京 10 熱田特別(4歳上500万) 芝2,000 ケイツークロート号 牝4 黛 弘人 54 高橋 義博 10 11
2/3 中京 2 3歳未勝利 ダート1,800 アグロステンマ号 牝3 丸山 元気 54 小西 一男 12 15
2/3 東京 9 春菜賞(3歳500万) 芝1,400 リメンバーメジロ号 牝3 松岡 正海 54 相澤 郁 10 13
2/3 東京 6 3歳新馬 芝1,400 カケダシ号 牡3 横山 典弘 56 杉浦 宏昭 4 4
2/3 東京 1 3歳未勝利 ダート1,300 ムジョウノカゼ号 牝3 大庭 和弥 54 高橋 義博 12 9
2/2 京都 11 すばるステークス(4歳上オープン) ダート1,400 セイカアレグロ号 牡8 太宰 啓介 56 黒岩 陽一 16 11
2/2 東京 12 4歳上1000万 ダート2,100 アールシネマスタア号 騙5 北村 宏司 57 鹿戸 雄一 4 5
2/2 東京 11 白嶺ステークス(4歳上1600万) ダート1,600 セイカフォルテ号 牡5 石橋 脩 57 相澤 郁 1 8
2/2 東京 7 4歳上500万 ダート1,600 トーホウビューティ号 牝5 嶋田 純次 53 田中 清隆 6 1
2/2 東京 6 3歳500万 ダート1,400 サルバドールハクイ号 牡3 松岡 正海 56 相澤 郁 1 8
2/2 東京 3 3歳未勝利 ダート1,600 クレバーセレクト号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 6 3
2/2 東京 3 3歳未勝利 ダート1,600 セイカクロノス号 牡3 嶋田 純次 54 相澤 郁 16 13
2013年 2月2日、3日   第1回東京3日、4日   第2回京都3日、4日   第1回中京6日  
1/30 川崎 11 川崎記念(指定交流)GⅠ ダート2,100 クリールパッション号 牡8 津村 明秀 57 相澤 郁 7 5
2013年 1月30日  第1回川崎30日
1/27 東京 8 4歳上500万 ダート1,400 スノウプリンス号 牡5 松岡 正海 57 小西 一男 13 9
1/27 東京 2 3歳未勝利 ダート2,100 キンシバイ号 牡3 吉田 豊 56 杉浦 宏昭 11 9
1/26 東京 9 調布特別(4歳上1000万) 芝1,800 ヴェルデグリーン号 牡5 田辺 裕信 57 相澤 郁 3 1
1/26 東京 8 4歳上500万 ダート1,600 アールデュラン号 牡4 D.マクドノー 56 鹿戸 雄一 8 4
1/26 東京 8 4歳上500万 ダート1,600 クレバーカイザー号 牡4 田辺 裕信 56 小西 一男 2 2
1/26 東京 4 障害未勝利 障害3,000 クリノスレンダー号 牝7 草野 太郎 58 高橋 義博 4 4
1/26 東京 2 3歳未勝利 ダート1,400 スノーモンキー号 牡3 内田 博幸 56 相澤 郁 5 3
1/26 東京 1 3歳未勝利 ダート1,300 クリアビュー号 牝3 嘉藤 貴行 54 高橋 義博 13 9
2013年 1月26日、27日   第1回東京1日、2日   
1/21 中山 9 成田特別(4歳上1000万) ダート2,400 アールシネマスタア号 騙5 三浦 皇成 55 鹿戸 雄一 12 6
1/21 中山 7 4歳上500万 ダート1,200 クレバーアポロ号 牡4 田辺 裕信 56 小西 一男 6 6
1/20 中京 11 東海テレビ杯東海S GⅡ ダート1,800 グランドシチー号 牡6 津村 明秀 56 相澤 郁 2 5
1/20 中京 5 3歳未勝利 芝1,400 ペリドットムーン号 牡3 津村 明秀 56 相澤 郁 8 7
1/20 中京 3 4歳上500万 ダート1,800 ケイツークロート号 牝4 黛 弘人 54 高橋 義博 13 15
1/20 中山 12 4歳上1000万 ダート1,200 クレバーデステニー号 牡4 田辺 裕信 56 小西 一男 2 2
1/20 中山 8 4歳上500万 ダート1,800 ダイゴロー号 牡5 大庭 和弥 57 杉浦 宏昭 5 4
1/20 中山 6 3歳新馬 ダート1,800 アグロステンマ号 牝3 田辺 裕信 54 小西 一男 5 15
1/20 中山 4 障害未勝利 障害2880 カトルズリップス号 牝5 石神 深一 58 杉浦 宏昭 3 6
1/19 中京 11 伊吹山特別(4歳上1000万) 芝1,200 ガッダムアスカ号 牝4 大野 拓弥 54 相澤 郁 3 16
1/19 中京 8 4歳上500万 芝1,400 ヴィーヴァブーケ号 牝7 丸山 元気 55 相澤 郁 9 12
1/19 中京 3 4歳上500万 ダート1,800 ホシニイノリヲ号 牝4 平野 優 51 相澤 郁 5 14
1/19 中山 11 アレキサンドライトS(4歳上1600万) ダート1,800 セイカフォルテ号 牡5 石橋 脩 57 相澤 郁 3 13
1/19 中山 9 菜の花賞(3歳500万) 芝1,600 セキショウ号 牝3 内田 博幸 54 杉浦 宏昭 7 2
2013年 1月19日、20日、21日   第1回中山6日、7日、8日   第1回中京1日、2日
1/14 中山 4 3歳新馬 ダート1,800 セイカクロノス号 牡3 津村 明秀 56 相澤 郁 14 13
1/14 中山 2 3歳未勝利 ダート1,800 クレバーセレクト号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 12 4
1/14 中山 1 3歳未勝利 ダート1,200 バシニアティヴ号 牝3 田中 博康 54 高橋 義博 13 9
1/13 中山 11 ニューイヤーS(オープン) 芝1,200 セイカアレグロ号 牡8 嶋田 純次 56 黒岩 陽一 16 16
1/13 中山 10 迎春S(4歳上1600万) 芝2,500 ジャングルハヤテ号 牡7 西田 雄一郎 57 大和田 成 10 8
1/13 中山 9 黒竹賞(3歳500万) ダート1,800 コンプリートゲーム号 牡3 丸山 元気 56 小西 一男 16 12
1/13 中山 8 4歳上500万 ダート1,200 コップヒヤザケ号 牡4 三浦 皇成 56 鹿戸 雄一 8 15
1/13 中山 5 3歳未勝利 芝2,200 ヤマチョウボス号 牡3 津村 明秀 56 相澤 郁 6 14
1/13 中山 2 3歳未勝利 ダート1,800 ヤマニンビルトゥズ号 牡3 伊藤 工真 56 黒岩 陽一 6 7
1/12 京都 10 寿ステークス(4歳上1600万) 芝2,000 チェリーメドゥーサ号 牝4 小牧 太 54 小西 一男 5 13
1/12 中山 12 4歳上500万 芝2,000 ヴェルデグリーン号 牡5 田辺 裕信 57 相澤 郁 6 1
1/12 中山 5 3歳未勝利 芝2,000 ヤギリハーツ号 牡3 嘉藤 貴行 56 高橋 義博 14 13
2013年 1月12日、13日、14日   第1回中山3日、4日、5日   第1回京都3日
1/6 京都 10 万葉ステークス(オープン) 芝3,000 セイカプレスト号 牡7 高倉 稜 51 相澤 郁 3 9
1/6 京都 10 万葉ステークス(オープン) 芝3,000 サイモントルナーレ号 牡7 川須 栄彦 51 田中 清隆 11 4
1/6 中山 8 4歳上1000万 ダート1,200 ロードナイト号 牝4 横山 和生 51 杉浦 宏昭 9 10
1/6 中山 7 4歳上500万 ダート1,800 クレバーカイザー号 牡4 田辺 裕信 56 小西 一男 4 3
1/6 中山 7 4歳上500万 ダート1,800 センキ号 牡4 松岡 正海 56 相澤 郁 3 2
1/6 中山 4 障害未勝利 障害2,880 クリノスレンダー号 牝7 草野 太郎 58 高橋 義博 4 4
1/6 中山 2 3歳未勝利 ダート1,800 キンシバイ号 牡3 吉田 豊 56 杉浦 宏昭 11 9
1/6 中山 2 3歳未勝利 ダート1,800 ダンシングツル号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 1 2
1/5 中山 12 4歳上1000万 芝1,600 ハイタッチクイーン号 牝6 丸山 元気 55 相澤 郁 8 5
1/5 中山 6 4歳上500万 ダート1,800 ダイゴロー号 牡5 大庭 和弥 57 杉浦 宏昭 5 5
1/5 中山 1 3歳未勝利 ダート1,800 ペリドットムーン号 牡3 丸山 元気 56 相澤 郁 4 5
2013年 1月5日、6日   第1回中山1日、2日   第1回京都2日

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です