2012年度実績紹介

グロースフィールドが預託、育成、調整等にて関連した馬の競争成績を随時、ご紹介していきます。
詳細については主催者発表の情報にてご確認ください。

2012年度35勝!!

2012年度の主な成績

日付 開催 R レース名 距離 馬名 性齢 騎手名 斤量 調教師 人気 着順
12/24 中山 11 フェアウェルS(3歳上オープン) ダート1,800m グランドシチー号 牡5 津村 明秀 57 相澤 郁 2 1
12/24 中山 8 3歳上1000万 ダート1,200m クレバーデステニー号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 6 4
12/24 中山 3 2歳未勝利 ダート1,800m クリアビュー号 牝2 嘉藤 貴行 54 高橋 義博 10 10
12/24 中山 1 2歳未勝利 ダート1,800m チャッピー号 牝2 武士沢 友治 54 黒岩 陽一 13 13
12/23 中山 11 ノエル賞(3歳上1000万) ダート1,200m ハイタッチクイーン号 牝5 丸山 元気 55 相澤 郁 9 6
12/23 中山 7 ホープフルS(2歳オープン) 芝2,000m セキショウ号 牝2 武 豊 54 杉浦 宏昭 8 11
12/23 中山 5 3歳上500万 ダート1,200m スピーディードータ号 牝3 杉原 誠人 51 小西 一男 10 10
12/23 中山 2 2歳未勝利 芝1,800m ヤマチョウボス号 牡2 岩田 康誠 55 相澤 郁 5 5
12/22 中山 12 冬至特別(3歳上1000万) 芝1,800m イチブン号 牡5 柴田 善臣 57 杉浦 宏昭 4 2
12/22 中山 11 ラピスラズリS(3歳上オープン) 芝1,200m アンシェルブルー号 牝5 蛯名 正義 53 田中 清隆 4 14
12/22 中山 7 3歳上500万 ダート1,800m センキ号 牡3 松岡 正海 56 相澤 郁 2 3
12/16 阪神 12 3歳上1000万 ダート1,400m セイカフォルトゥナ号 牝3 太宰 啓介 54 相澤 郁 10 16
12/16 中山 12 南総S(3歳上1600万) 芝1,200m コンサートレディ号 牝3 田辺 裕信 53 小西 一男 10 9
12/16 中山 7 3歳上500万 ダート1,800m ケイツークロート号 牝3 田中 勝春 54 高橋 義博 11 14
12/16 中山 6 2歳新馬 ダート1,800m ダンシングツル号 牡3 田辺 裕信 55 小西 一男 8 2
12/15 中山 11 ディセンバー(3歳上オープン) 芝1,800m セイカアレグロ号 牡7 勝浦 正樹 56 黒岩 陽一 14 13
12/15 中山 10 香取特別(3歳上1000万) ダート1,800m アールシネマスタア号 騸4 北村 宏司 57 鹿戸 雄一 13 6
12/15 中山 7 3歳上500万 ダート2,500m アカシローレル号 牡5 江田 照男 57 田中 清隆 15 8
12/15 中山 1 2歳未勝利 ダート1,200m スノーモンキー号 牡2 内田 博幸 55 相澤 郁 1 8
12/9 中京 12 3歳上500万 芝2,000m セミニョン号 牝4 吉田 隼人 55 相澤 郁 5 8
12/9 中京 8 3歳上500万 ダート1,800m ホシニイノリヲ号 牝3 平野 優 51 相澤 郁 6 15
12/9 中京 7 3歳上500万 ダート1,400m スノウプリンス号 牡4 杉原 誠人 54 小西 一男 14 8
12/9 中京 6 3歳上500万 ダート1,800m トーホウビューティ号 牝4 伊藤 工真 55 田中 清隆 6 9
12/9 阪神 10 オリオンステークス(3歳上1600万) 芝2,400m ジャングルハヤテ号 牡5 松山 弘平 54 大和田 成 12 13
12/9 中山 12 3歳上500万 芝1,800m ルナ号 牡3 武士沢 友治 56 杉浦 宏昭 4 14
12/9 中山 10 3歳上1600万 芝1,800m チェリーメドゥーサ号 牝3 田辺 裕信 54 小西 一男 1 3
12/9 中山 7 2歳上500万 ダート1,800m コンプリートゲーム号 牡2 田辺 裕信 55 小西 一男 9 11
12/9 中山 4 障害未勝利 障2,880m クリノスレンダー号 牝6 草野 太郎 58 高橋 義博 9 5
12/8 中山 12 3歳上1000万 芝1,200m ロードナイト号 牝3 吉田 豊 54 杉浦 宏昭 10 12
12/8 中山 8 3歳上1000万 ダート2,400m ルシャンベルタン号 牡4 松岡 正海 57 田中 清隆 7 9
12/8 中山 7 3歳上500万 ダート1,800m ダイゴロー号 牡4 大庭 和弥 57 杉浦 宏昭 11 3
12/8 中山 7 3歳上500万 ダート1,800m クレバーカイザー号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 4 4
12/2 中京 10 浜名湖特別(3歳上1000万) 芝1,400m ガッダムアスカ号 牝3 丸山 元気 54 相澤 郁 2 7
12/2 中京 8 3歳上500万 芝1,400m マシラ号 牝5 山崎 亮誠 52 杉浦 宏昭 14 15
12/2 中京 1 2歳未勝利 ダート1,400m チャッピー号 牝2 菱田 裕二 51 黒岩 陽一 11 12
12/2 中山 11 ターコイズS(3歳上オープン) 芝1,600m カトルズリップス号 牝4 小幡 初広 53 杉浦 宏昭 14 15
12/2 中山 8 3歳上500万 ダート1,200m クレバーアポロ号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 12 7
12/2 中山 3 2歳未勝利 芝2,000m クリアビュー号 牝2 嘉藤 貴行 55 高橋 義博 8 12
12/1 中京 8 3歳上500万 芝2,200m アールデュラン号 牡3 伊藤 工真 55 鹿戸 雄一 8 15
12/1 中山 11 ステイヤーズ(3歳上オープン) 芝3,600m サイモントルナーレ号 牡6 吉田 豊 56 田中 清隆 15 6
12/1 中山 11 ステイヤーズ(3歳上オープン) 芝3,600m セイカプレスト号 牡6 津村 明秀 56 相澤 郁 11 4
12/1 中山 10 アクアライン(3歳上1600万) ダート1,200m オリオンザポラリス号 牡5 田辺 裕信 55 小西 一男 6 6
12/1 中山 4 2歳新馬 ダート1,200m スノーモンキー号 牡2 内田 博幸 55 相澤 郁 7 3
12/1 中山 3 2歳未勝利 芝1,200m バシニアティヴ号 牝2 松岡 正海 54 高橋 義博 11 14
11/25 東京 1 2歳未勝利 ダート1,400m サルバドールハクイ号 牡2 松岡 正海 55 相澤 郁 1 1
11/24 東京 12 3歳上1000万 ダート1,400m センジンジョー号 牡5 津村 明秀 57 相澤 郁 14 9
11/24 東京 11 ファンタスティックJT(3歳上1600万) 芝1,400m カトルズリップス号 牝4 池添 謙一 56 杉浦 宏昭 12 15
11/24 東京 3 2歳未勝利 芝1,800m ペリドットムーン号 牡2 C.ウィリアムズ 55 相澤 郁 5 12
11/24 東京 1 2歳未勝利 ダート1,600m ソンヨン号 牝2 三浦 皇成 54 鹿戸 雄一 10 16
11/18 京都 9 花背特別(3歳上1000万) ダート1,800m セイカフォルトゥナ号 牝3 吉田 豊 53 相澤 郁 11 12
11/17 東京 10 銀嶺S(3歳上1600万) ダート1,400m オリオンザポラリス号 牡5 田辺 裕信 57 小西 一男 6 5
11/17 東京 7 3歳上500万 ダート1,600m グランデタキオン号 牡5 石橋 脩 57 相澤 郁 12 13
11/17 東京 7 3歳上500万 ダート1,600m トーホウビューティ号 牝4 柴田 善臣 55 田中 清隆 7 11
11/17 福島 12 小峰城特別(3歳上500万) 芝1,800m ジェイド号 牡3 横山 和生 55 杉浦 宏昭 10 16
11/17 福島 7 3歳上500万 ダ1,700m ダーリブ号 牝4 嘉藤 貴行 55 高橋 義博 14 8
11/11 京都 10 アンドロメダ(3歳上オープン) 芝2,000m セイカアレグロ号 牡7 竹之下 智 48 黒岩 陽一 12 14
11/11 東京 10 ノベンバーS(3歳上1600万) 芝1,800m ジャングルハヤテ号 牡5 武士沢 友 57 大和田 成 11 10
11/11 東京 7 3歳上500万 ダ1,300m ダイゴロー号 牡4 大庭 和弥 57 杉浦 宏昭 15 10
11/11 福島 11 みちのくS(3歳上1600万) 芝1,200m コンサートレディ号 牝3 杉原 誠人 54 小西 一男 3 14
11/11 福島 7 3歳上500万 ダ1,700m ヴェルデグリーン号 牡4 津村 明秀 57 相澤 郁 4 12
11/11 福島 6 3歳上500万 ダ1,150m スピーディードータ号 牝3 杉原 誠人 51 小西 一男 6 9
11/11 福島 6 3歳上500万 ダ1,150m ロードナイト号 牝3 横山 和生 51 杉浦 宏昭 3 1
11/11 福島 4 3歳上500万 芝2,000m ルナ号 牡3 横山 和生 52 相澤 郁 2 3
11/10 京都 10 比叡S(3歳上1600万) 芝2,200m セイカプレスト号 牡6 太宰 啓介 57 相澤 郁 8 8
11/10 東京 11 京王杯2歳S(2歳オープン) 芝1,400m リメンバーメジロ号 牝2 松岡 正海 54 相澤 郁 15 14
11/10 東京 10 オーロカップ(3歳上オープン) 芝1,400m アンシェルブルー号 牝5 蛯名 正義 54 田中 清隆 4 8
11/10 東京 9 錦秋S(3歳上1600万) ダ1,600m ヤマニンバッスル号 牡6 江田 照男 52 黒岩 陽一 15 16
11/10 東京 9 錦秋S(3歳上1600万) ダ1,600m サイモントルナーレ号 牡6 池添 謙一 55 田中 清隆 12 14
11/10 東京 8 3歳上1000万 ダ1,300m クラッチヒット号 牡7 田辺 裕信 57 小西 一男 8 8
11/10 福島 10 三春駒特別(3歳上500万) 芝2,000m セミニョン号 牝4 津村 明秀 55 相澤 郁 5 4
11/10 福島 6 3歳上500万 ダ1,150m アップターン号 牡4 山崎 亮誠 54 小西 一男 11 8
11/10 福島 1 2歳未勝利 ダ1,700m チャッピー号 牝2 菱田 裕二 51 黒岩 陽一 12 12
11/4 福島 10 ユートピアS(3歳上1600万) 芝1,600m カトルズリップス号 牝4 田辺 裕信 55 杉浦 宏昭 7 5
11/4 福島 9 百日草特別(2歳500万) 芝1,800m セキショウ号 牝2 横山 典弘 54 杉浦 宏昭 2 4
11/4 福島 8 3歳上500万 ダ1,400m ダイワモービル号 牡4 北村 宏司 57 田中 清隆 2 1
11/4 福島 6 2歳新馬 芝1,600m ソンヨン号 牝2 オドノヒュ 54 鹿戸 雄一 13 12
11/4 福島 5 2歳新馬 ダ1,600m サルバドールハクイ号 牡2 松岡 正海 55 相澤 郁 8 2
11/4 福島 3 2歳未勝利 芝1,200m ピングン号 牝2 勝浦 正樹 54 黒岩 陽一 12 15
11/4 福島 3 2歳未勝利 芝1,200m バシニアティヴ号 牝2 黛 弘人 54 高橋 義博 7 8
11/4 福島 2 2歳未勝利 芝2,000m クリアビュー号 牝2 嘉藤 貴行 54 高橋 義博 13 5
11/3 福島 9 3歳上500万 芝1,200m マシラ号 牝5 横山 和生 52 杉浦 宏昭 9 10
11/3 福島 8 3歳上500万 芝2,000m ルナ号 牡3 西村 太一 53 杉浦 宏昭 1 2
10/28 京都 4 障害3歳上オープン 障3,170m ミヤコデラックス号 牡3 五十嵐 雄 58 菅原 泰夫 7 11
10/28 東京 12 三峰山特別(3歳上1000) ダ1,600m セイカフォルトゥナ号 牝3 石橋 脩 53 相澤 郁 10 14
10/28 東京 9 河口湖特別(3歳上1000) ダ1,400m クレバーデステニー号 牡3 田辺 裕信 55 小西 一男 8 10
10/28 新潟 9 3歳上500万 ダ1,800m ダーリブ号 牝4 嘉藤 貴行 55 高橋 義博 9 8
10/28 新潟 7 3歳上500万 ダ1,200m アップターン号 牡4 山崎 亮誠 54 小西 一男 11 8
10/28 新潟 5 2歳新馬 ダ1,200m デュエリストシチー号 牡2 嶋田 純次 53 相澤 郁 10 14
10/27 京都 11 西陣S(3歳上1600)万 ダート1,200m オリオンザポラリス号 牡5 四位 洋文 55 小西 一男 4 9
10/27 東京 11 赤富士S(3歳上1600万) ダート2,100m サイモントルナーレ号 牡6 三浦 皇成 55 田中 清隆 6 10
10/27 新潟 11 驀進特別(3歳上1000万) 芝1,000m クリノスレンダー号 牝6 西村 太一 50 高橋 義博 18 16
10/27 新潟 6 3歳上500万 ダート2,500m アカシローレル号 牡5 吉田 隼人 57 田中 清隆 7 8
10/21 東京 12 3歳上1000万 ダート1,600m ベストバウト号 牡5 田辺 裕信 57 小西 一男 12 12
10/21 東京 7 3歳上500万 芝1,600m ルナ号 牡3 武士沢 友 55 杉浦 宏昭 5 13
10/21 東京 7 3歳上500万 芝1,600m ヴェルデグリーン号 牡4 津村 明秀 57 相澤 郁 3 7
10/21 東京 6 3歳上500万 ダート1,400m スノウプリンス号 牡4 田辺 裕信 57 小西 一男 12 9
10/21 東京 2 2歳未勝利 芝1,800m ヤマチョウボス号 牡2 津村 明秀 55 相澤 郁 3 5
10/21 新潟 1 2歳未勝利 ダート1,200m チャッピー号 牝2 菱田 裕二 51 黒岩 陽一 10 7
10/20 京都 10 古都S(3歳上1600万) 芝2,400m セイカプレスト号 牡6 和田 竜二 54 相澤 郁 7 5
10/20 東京 12 3歳上1000万 芝1,600m アカリ号 牝6 江田 照男 55 杉浦 宏昭 11 10
10/20 東京 6 3歳上500万 ダート1,300m ロードナイト号 牝3 福永 祐一 53 杉浦 宏昭 3 7
10/20 東京 6 3歳上500万 ダート1,300m スピーディードータ号 牝3 杉原 誠人 50 小西 一男 10 3
10/20 新潟 8 3歳上500万 ダート1,200m アップターン号 牡4 山崎 亮誠 54 小西 一男 11 8
10/20 新潟 7 3歳上500万 芝2,000m アールデュラン号 牡3 平野 優 52 鹿戸 雄一 4 5
10/20 新潟 2 2歳未勝利 芝1,600m クリアビュー号 牝2 丸田 恭介 54 高橋 義博 5 8
10/14 東京 10 秋嶺S(3歳上1600万) ダート1,600m サイモントルナーレ号 牡6 伊藤 工真 57 田中 清隆 10 6
10/14 東京 9 東京ハイJ(障害3歳上オープン) 障害3,110m バシケーン号 牝7 蓑島 靖典 62 高橋 義博 12 10
10/14 東京 1 2歳未勝利 芝1,400m リメンバーメジロ号 牝2 吉田 豊 54 相澤 郁 2 1
10/14 新潟 12 粟島特別(3歳上500万) 芝2,000m セミニョン号 牝4 吉田 隼人 55 相澤 郁 2 5
10/14 新潟 11 信越S(3歳上オープン) 芝1,400m サンディエゴシチー号 牡5 藤岡 佑介 56 作田 誠二 1 3
10/14 新潟 4 3歳上500万 ダート1,800m ダーリブ号 牝4 嘉藤 貴行 55 高橋 義博 9 4
10/14 新潟 2 2歳未勝利 芝1,000m バシニアティヴ号 牝2 長岡 禎二 51 高橋 義博 8 7
10/13 東京 12 3歳上1000万 ダート2,100m ルシャンベルタン号 牡4 北村 宏司 57 田中 清隆 4 11
10/13 新潟 8 3歳上500万 芝1,800m ヴィーヴァブーケ号 牝6 嶋田 純次 53 相澤 郁 4 3
10/8 東京 12 3歳上500万 芝1,400m マシラ号 牝5 横山 和生 52 杉浦 宏昭 12 16
10/8 東京 9 山中湖特別(3歳上1000万) 芝1,800m アカリ号 牝6 江田 照男 55 杉浦 宏昭 8 10
10/8 東京 8 3歳上500万 ダート1,300m スピーディードータ号 牝3 田辺 裕信 53 小西 一男 10 8
10/8 東京 7 3歳上500万 ダート2,100m アカシローレル号 牡5 柴田 善臣 57 田中 清隆 9 9
10/8 東京 1 2歳未勝利 ダート1,300m チャッピー号 牝2 柴田 大知 54 黒岩 陽一 9 10
10/7 京都 11 オパールS(3歳上オープン) 芝1,200m アンシェルブルー号 牝5 和田 竜二 53 田中 清隆 2 10
10/7 京都 9 円山特別(3歳上1000万) ダート1,400m センジンジョー号 牡5 和田 竜二 57 相澤 郁 11 13
10/7 京都 4 障害未勝利 障害2,910m ミヤコデラックス号 牡3 五十嵐 雄 58 菅原 泰夫 7 1
10/7 東京 12 3歳上1000万 ダート1,300m ベストバウト号 牡5 田辺 裕信 57 小西 一男 9 11
10/7 東京 10 テレビ静岡賞(3歳上1600万) ダート1,400m オリオンザポラリス号 牡5 田辺 裕信 57 小西 一男 7 3
10/7 東京 6 3歳上500万 ダート1,400m スノウプリンス号 牡4 田辺 裕信 57 小西 一男 14 12
10/7 東京 6 3歳上500万 ダート1,400m ドルモン号 牡3 柴田 善臣 55 田中 清隆 10 1
10/7 東京 5 2歳新馬 芝1,800m ヤマチョウボス号 牡2 津村 明秀 55 相澤 郁 7 3
10/7 東京 1 2歳未勝利 ダート1,400m シーボルト号 牡2 三浦 皇成 55 黒岩 陽一 9 14
10/6 東京 12 3歳上500万 芝1,600m ヤヤラーラ号 牝3 丸山 元気 53 相澤 郁 11 12
10/6 東京 8 3歳上500万 芝1,800m ヴェルデグリーン号 牡4 津村 明秀 57 相澤 郁 4 5
10/6 東京 7 3歳上500万 ダート1,400m ダイワモービル号 牡4 北村 宏司 57 田中 清隆 2 2
10/6 東京 7 3歳上500万 ダート1,400m グランデタキオン号 牡5 津村 明秀 57 相澤 郁 12 6
9/30 中山 10 勝浦特別(3歳上1000万) 芝1,200m ガッダムアスカ号 牝3 嶋田 純次 52 相澤 郁 1 4
9/30 中山 8 3歳上500万 ダート1,800m シルククラリティ号 牝5 西村 太一 52 大和田 成 12 8
9/30 中山 6 3歳上500万 ダート1,200m ロードナイト号 牝3 田辺 裕信 53 杉浦 宏昭 6 2
9/30 中山 5 2歳新馬 芝1,600m クリアビュー号 牝2 嘉藤 貴行 54 高橋 義博 16 7
9/29 中山 10 茨城新聞杯(3歳上1000万) 芝2,000m トーホウブエナス号 牝5 嘉藤 貴行 55 田中 清隆 14 11
9/29 中山 10 茨城新聞杯(3歳上1000万) 芝2,000m クレバーデステニー号 牡3 田辺 裕信 55 小西 一男 6 5
9/29 中山 9 習志野特別(3歳上1000万) 芝2,000m ハイタッチクイーン号 牝5 石橋 脩 55 相澤 郁 6 7
9/29 中山 8 3歳上500万 芝1,600m アールデュラン号 牡3 三浦 皇成 55 鹿戸 雄一 2 12
9/29 中山 8 3歳上500万 芝1,600m ルナ号 牡3 武士沢 友 55 杉浦 宏昭 6 2
9/29 中山 7 3歳上500万 ダート1,800m ダーリブ号 牝4 黛 弘人 55 高橋 義博 12 9
9/29 中山 2 2歳未勝利 芝1,600m ロゼディール号 牡2 黛 弘人 54 高橋 義博 12 11
9/23 中山 10 市原特別(3歳上1000万) ダート1,800m セイカフォルトゥナ号 牝3 津村 明秀 52 相澤 郁 5 15
9/23 中山 8 3歳上500万 芝1,800m ヤヤラーラ号 牝3 吉田隼人 52 相澤 郁 3 13
9/23 中山 6 2歳新馬 芝1,200m ピングン号 牝2 津村 明秀 54 黒岩 陽一 12 14
9/23 中山 6 2歳新馬 芝1,200m バシニアティヴ号 牝2 黛 弘人 54 高橋 義博 10 11
9/22 中山 11 ながつきS(3歳上1600万) ダート1,800m ヤマニンバッスル号 牡6 伊藤 工真 53 黒岩 陽一 16 13
9/22 中山 11 ながつきS(3歳上1600万) ダート1,800m セイカフォルテ号 牡4 石橋 脩 56 相澤 郁 1 2
9/22 中山 7 3歳上500万 ダート1,800m トーホウビューティ号 牡4 嶋田 純次 53 田中 清隆 6 5
9/17 中山 7 3歳上500万 ダート1,800m クレバーカイザー号 牡3 田辺 裕信 54 小西 一男 10 6
9/17 中山 4 障害未勝利 障害2,880m ミヤコデラックス号 牡3 小野寺 祐 58 菅原 泰夫 7 9
9/17 中山 3 3歳未勝利 ダート1,800m ルーチェグリーン号 牝3 嶋田 純次 51 相澤 郁 5 16
9/16 阪神 10 新涼特別(3歳上1000万) ダート1,400m ベストバウト号 牡5 田辺 裕信 57 小西 一男 7 10
9/16 中山 12 3歳上500万 ダート1,200m ロードナイト号 牝3 吉田 豊 53 杉浦 宏昭 5 4
9/16 中山 11 ラジオ日本賞(3歳上オープン) ダート1,800m グランドシチー号 牡5 津村 明秀 56 相澤 郁 2 1
9/15 中山 9 犬吠埼特別(3歳上500万) 芝1,600m ルナ号 牡3 武士沢 友 55 杉浦 宏昭 13 3
9/15 中山 8 3歳上500万 芝2,000m ダーリブ号 牝4 丸田 恭介 55 高橋 義博 6 8
9/15 中山 7 3歳上500万 ダート2,400m アカシローレル号 牡5 柴田 善臣 57 田中 清隆 11 5
9/15 中山 5 2歳新馬 芝1,600m ロゼディール号 牡2 黛 弘人 54 高橋 義博 14 14
9/15 中山 2 2歳未勝利 ダート1,200m チャッピー号 牝2 柴田 大知 54 黒岩 陽一 8 7
9/9 阪神 11 セントウルステークス(3歳上オープン) 芝1,200m アンシェルブルー号 牝5 和田 竜二 54 田中 清隆 12 3
9/9 中山 4 3歳未勝利 芝2,000m エムエムロゼオ号 牡3 嶋田 純次 53 小西 一男 13 7
9/8 中山 12 3歳上500万 ダート1,200m スピーディードータ号 牝3 杉原 誠人 50 小西 一男 9 13
9/8 中山 10 木更津特別(3歳上1000万) 芝1,600m アカリ号 牝6 江田 照男 52 杉浦 宏昭 11 10
9/8 中山 7 3歳上500万 芝1,200m マシラ号 牝5 吉田 豊 55 杉浦 宏昭 11 5
9/8 中山 7 3歳上500万 芝1,200m ガッダムアスカ号 牝3 嶋田 順次 50 相澤 郁 3 1
9/2 新潟 7 3歳上500万 ダート1,200m ダイワモービル号 牡4 石橋 脩 57 田中 清隆 2 10
9/2 札幌 11 OP特 丹頂S 芝2,600m セイカプレスト号 牡6 伊藤 工真 51 相澤 郁 12 3
9/2 札幌 5 3歳未勝利 芝2,000m クラーロデルナ号 牡3 藤田 伸二 56 杉浦 宏昭 3 1
9/1 新潟 9 浦佐特別3歳上500万 芝2,000m ダーリブ号 牝4 大庭 和弥 55 高橋 義博 11 5
8/26 新潟 12 3歳上500万 芝1,800m ヴィーヴァブーケ号 牝6 嶋田 純次 52 相澤 郁 8 3
8/26 新潟 10 朝日岳特別3歳上1000万 芝1,400m クレバーデステニー号 牡3 中舘 英二 54 小西 一男 15 12
8/26 新潟 9 両津湾特別3歳上1000万 ダート1,800m セイカフォルテ号 牡4 石橋 脩 57 相澤 郁 1 1
8/26 新潟 7 3歳上500万 ダート1,800m アカシローレル号 牡5 西村 太一 54 田中 清隆 15 12
8/26 新潟 6 3歳未勝利 芝1,000m レディインラヴ号 牝3 大庭 和弥 54 高橋 義博 6 13
8/26 新潟 4 3歳未勝利 芝2,000m ラグジュリア号 牝3 嘉藤 貴行 54 田中 清隆 13 15
8/26 新潟 1 2歳未勝利 芝1,400m リメンバーメジロ号 牝2 松岡 正海 54 相澤 郁 2 2
8/26 新潟 1 2歳未勝利 芝1,400m チャッピー号 牝2 北村 宏司 54 黒岩 陽一 15 17
8/26 札幌 12 ライラック賞3歳上1000万 芝1,800m クリノメダリスト号 牝6 伊藤 工真 55 高橋 義博 8 4
8/26 札幌 10 報知杯大雪H3歳上1000万 ダート1,700m ヤマノサファイア号 牡4 丸山 元気 57 崎山 博樹 7 9
8/26 札幌 9 十勝岳特別3歳上500万 芝1,200m ミサノグリーン号 牝4 丸田 恭介 55 相澤 郁 15 10
8/25 新潟 11 朱鷺ステークス 芝1,400m アンシェルブルー号 牝5 柴田 善臣 53 田中 清隆 4 4
8/25 新潟 11 朱鷺ステークス 芝1,400m サンディエゴシチー号 牡5 藤岡 佑介 55 作田 誠二 3 2
8/25 新潟 8 3歳上500万 ダート1,800m トーホウビューティ号 牝4 嶋田 純次 52 田中 清隆 3
8/25 新潟 3 3歳未勝利 ダート1,800m イニシエノウタ号 牝3 石橋 脩 54 相澤 郁 5 7
8/25 新潟 2 2歳未勝利 芝1,800m シーボルト号 牡2 北村 宏司 54 黒岩 陽一 10 11
8/25 札幌 11 エルムS(3歳上オープン) ダート1,700m グランドシチー号 牡5 丸田 恭介 56 相澤 郁 6 3
8/25 札幌 3 3歳未勝利 ダート2,400m ダッシュファイアー号 牡3 吉田 隼人 56 杉浦 宏昭 4 2
8/19 札幌 12 札幌スポニチ賞(1000万下) 芝1,500m ハイタッチクイーン号 牝5 丸山 元気 55 相澤 郁 7 2
8/19 新潟 6 3歳未勝利 ダート1,200m オキナワエミチャン号 牝3 長岡 禎仁 51 高橋 義博 12 10
8/19 新潟 2 3歳未勝利 芝2,200m エムエムロゼオ号 牡3 西村 太一 53 小西 一男 11 3
8/18 札幌 6 3歳未勝利 芝2,000m ステイナイン号 牝3 丸山 元気 54 相澤 郁 12 13
8/18 新潟 12 3歳上500万 芝1,800m セミニョン号 牝4 石橋 脩 55 相澤 郁 4 5
8/18 新潟 6 2歳新馬 ダート1,200m クレバーリキヤー号 牡2 中館 英二 54 相澤 郁 5 3
8/18 新潟 4 3歳未勝利 芝1,000m アルドグリーン号 騸3 嶋田 純次 53 相澤 郁 17 14
8/12 新潟 12 3歳上500万 芝1,000m スノウプリンス号 牡4 田辺 裕信 57 小西 一男 17 15
8/12 新潟 4 3歳未勝利 ダート1,800m クレバーエンペラー号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 8 10
8/11 新潟 12 3歳上500万 ダート1,200m アップターン号 牡4 川島 信二 57 小西 一男 11 6
8/11 新潟 8 3歳上500万 ダート1,800m ダーリブ号 牝4 大庭 和弥 55 高橋 義博 14 10
8/11 札幌 7 タイランドC(500万下) 芝2,600m クリノメダリスト号 牝6 伊藤 工真 55 高橋 義博 10 11
8/5 新潟 3 3歳未勝利 芝1,800m ベルウッドハピネス号 牡3 木幡 初広 56 菅原 泰夫 6 2
8/5 新潟 2 3歳未勝利 芝2,400m クラーロデルナ号 牡3 内田 博幸 56 杉浦 宏昭 1 7
8/5 新潟 1 2歳未勝利 芝1,400m チャッピー号 牝2 北村 宏司 54 黒岩 陽一 12 15
8/4 新潟 12 3歳上500万 芝1,600m ヴィーヴァブーケ号 牝6 嶋田 純次 52 相澤 郁 16 4
8/4 新潟 10 三面川特別(3歳上1000万) 芝1,800m アカリ号 牝6 江田 照男 55 杉浦 宏昭 10 13
8/4 新潟 4 障害未勝利 障害2,850m ミヤコデラックス号 牡3 小野寺 祐 58 菅原 泰夫 14 4
8/4 新潟 3 3歳未勝利 ダート1,800m イニシエノウタ号 牝3 石橋 脩 54 相澤 郁 4 3
8/4 札幌 11 札幌日経OP(3歳上オープン) 芝2,600m セイカプレスト号 牡6 津村 明秀 55 相澤 郁 8 8
8/4 札幌 11 札幌日経OP(3歳上オープン) 芝2,600m エジソン号 牡6 池添 謙一 55 鹿戸 雄一 5 4
8/4 札幌 9 3歳上500万 ダート1,700m アールシネマスタア号 牡4 三浦 皇成 57 鹿戸 雄一 4 1
8/4 札幌 2 3歳未勝利 ダート1,700m ケイツークロート号 牝3 丸田 恭介 54 高橋 義博 9 1
7/29 新潟 10 岩室温泉特別(3歳上1000万) ダート1,200m トーホウブエナス号 牝5 嘉藤 貴行 53 田中 清隆 7 9
7/29 新潟 6 3歳未勝利 芝1,800m ウインクルチャチャ号 牝3 中舘 英二 54 田中 清隆 10 5
7/29 札幌 10 羊蹄山(3歳上1000万) ダート1,700m ヤマノサファイア号 牡4 丸山 元気 57 相澤 郁 5 3
7/29 札幌 7 3歳上500万 芝2,600m クリノメダリスト号 牝6 柴山 雄一 55 高橋 義博 3 5
7/28 新潟 11 関越S(3歳上オープン) ダート1,800m サイモントルナーレ号 牡6 柴田 善臣 52 田中 清隆 9 3
7/28 新潟 9 尖閣湾特別(3歳上500万) 芝1,800m セミニョン号 牝4 北村 宏司 55 相澤 郁 5 3
7/28 新潟 8 3歳上500万 ダート1,800m セイカフォルテ号 牡4 石橋 脩 57 相澤 郁 1 1
7/28 札幌 11 TVh賞(3歳上1600万) 芝1,800m エジソン号 牡6 池添 謙一 57 鹿戸 雄一 5 4
7/28 札幌 9 3歳上500万下 ダート1,700m グランデタキオン号 牡5 津村 明秀 57 相澤 郁 13 11
7/22 新潟 12 3歳上500万下 ダート1,800m ドルモン号 牡4 嘉藤 貴行 54 田中 清隆 15 13
7/22 新潟 12 3歳上500万下 ダート1,800m アカシローレル号 牡5 江田 照男 57 田中 清隆 10 11
7/22 新潟 9 糸魚川特別(500万下) 芝2,000m ダーリブ号 牝4 嘉藤 貴行 55 高橋 義博 9 8
7/22 新潟 2 3歳未勝利 芝2,200m エムエムロゼオ号 牡3 西村 太一 53 小西 一男 14 7
7/22 札幌 11 大倉山特別(1000万下) 芝1,800m ハイタッチクイーン号 牝5 丸山 元気 55 相澤 郁 5 3
7/22 札幌 11 札幌日刊スポーツ杯 芝1,200m ロードバロック号 牡7 藤岡 祐介 57 田中 清隆 13 4
7/22 札幌 4 3歳未勝利 ダート1,700m ダッシュファイアー号 牡3 三浦 皇成 56 杉浦 宏昭 1 3
7/21 中京 11 飛騨ステークス(1600万下) 芝1,400m カトルズリップス号 牝4 幸 英明 55 杉浦 宏昭 8 15
7/21 新潟 12 3歳上500万下 芝1,200m マシラ号 牝5 吉田 豊 55 杉浦 宏昭 8 10
7/21 新潟 10 麒麟山特別(1000万下) ダート1,800m ルシャンベルタン号 牡4 北村 宏司 57 田中 清隆 3 4
7/21 新潟 3 3歳未勝利 ダート1,800m クレバーエンペラー号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 8 10
7/21 札幌 12 小樽特別(500万下) 芝1,500m アールデュラン号 牡3 伊藤 工真 54 鹿戸 雄一 7 5
7/21 札幌 10 STV杯(3歳上1000万下) 芝2,600m セイカプレスト号 牡6 津村 明秀 57 相澤 郁 7 1
7/21 札幌 7 3歳上500万下 ダート1,000m クレバーアポロ号 牡3 三浦 皇成 54 小西 一男 6 10
7/21 札幌 7 3歳上500万下 ダート1,000m アシュア号 牡5 川島 信二 57 菅原 泰夫 9 4
7/21 札幌 4 3歳未勝利 芝2,000m ケイツークロート号 牝3 黛 弘人 54 高橋 義博 6 8
7/16 盛岡 10 マーキュリーC(G3) ダート2,000m グランドシチー号 牡5 津村 明秀 54 相澤 郁 2 2
7/15 中京 10 知多特別(1000万下) 芝1,200m ベストバウト号 牡5 藤岡 康太 57 小西 一男 9 7
7/15 函館 5 2歳新馬 芝1,800m シーボルト号 牡2 大野 拓弥 54 黒岩 陽一 7 10
7/15 新潟 8 3歳上500万下 ダート1,800m シルククラリティ号 牝5 嘉藤 貴行 55 大和田 成 14 9
7/15 新潟 7 3歳未勝利 芝1,000m オキナワエミチャン号 牝3 長岡 禎仁 51 高橋 義博 15 11
7/15 新潟 3 3歳未勝利 芝1,800m シャドウ号 牝3 江田 照男 54 相澤 郁 11 9
7/14 函館 10 横津岳特別(500万下) 芝2,600m クリノメダリスト号 牝6 吉田 隼人 55 高橋 義博 4 5
7/14 新潟 11 柳都S(1600万下) ダート1,800m サイモントルナーレ号 牡6 柴田 善臣 57 田中 清隆 8 7
7/8 福島 9 織姫賞(3歳500万) 芝2,000m ダーリブ号 牝4 加藤 貴行 55 高橋 義博 9 8
7/8 福島 9 織姫賞(3歳500万) 芝2,000m セミニョン号 牝4 石橋 脩 55 相澤 郁 4 4
7/8 福島 8 3歳上500万 芝1,800m ルナ号 牡3 内田 博幸 54 杉浦 宏昭 4 12
7/8 福島 6 3歳未勝利 ダート1,700m バンカーバスター号 牡3 嶋田 純次 53 相澤 郁 13 14
7/8 福島 2 3歳未勝利 ダート1,700m イニシエノウタ号 牝3 石橋 脩 54 相澤 郁 7 3
7/8 函館 12 道新スポ杯 芝1,200m クリノスレンダー号 牝6 丹内 祐次 55 高橋 義博 16 13
7/8 函館 10 北海ハンデ(3歳上1000万) 芝2,600m クリノメダリスト号 牡6 伊藤 工真 51 高橋 義博 4 3
7/8 函館 7 3歳上500万 芝1,200m クレバーアポロ号 牡3 桂浦 正樹 54 小西 一男 10 13
7/8 函館 5 3歳未勝利 芝1,800m ケイツークロート号 牝3 黛 弘人 54 高橋 義博 5 12
7/7 中京 9 沓掛特別(3歳上500万) ダート1,800m セイカフォルテ号 牡4 北村 友一 57 相澤 郁 2 4
7/7 福島 6 3歳未勝利 ダート1,150m レディインラヴ号 牝3 西田 雄一 54 高橋 義博 5 12
7/7 函館 11 五稜郭S(3歳上1600万) 芝2,000m エジソン号 牡6 池添 謙一 54 鹿戸 雄一 14 3
7/7 函館 3 3歳未勝利 芝1,200m ステイナイン号 牝3 丸山 元気 54 相澤 郁 12 6
7/1 中京 8 3歳500万下 芝1,600m ガッダムアスカ号 牝3 北村 友一 52 相澤 郁 4 13
7/1 福島 10 猪苗代特別(3歳1000万上) ダート1,700m セイカフォルトゥナ号 牝3 北村 宏司 52 相澤 郁 9 2
7/1 福島 8 3歳500万下 芝1,200m マシラ号 牝5 吉田 豊 55 杉浦 宏昭 8 2
7/1 福島 6 3歳未勝利 芝2,000m エムエムロゼオ号 牡3 嶋田 純次 55 小西 一男 8 11
7/1 函館 11 巴賞(3歳上オープン) 芝1,800m サンディエゴシチー号 牡5 三浦 皇成 55 作田 誠二 4 3
7/1 函館 3 3歳未勝利 ダート1,000m ロゼツヨシ号 牡3 川島 信二 56 高橋 義博 12 5
6/30 中京 11 白川郷S(3歳上1600) ダート1,800m タケショウカヅチ号 牡5 鮫島 良太 54 相澤 郁 10 8
6/30 福島 10 白河特別(3歳上1000) 芝1,200m コンサートレディ号 牝3 田辺 裕信 52 小西 一男 2 1
6/30 福島 9 三陸特別(3歳上500万) ダート1,700m ルシャンベルタン号 牡4 北村 宏司 57 田中 清隆 4 1
6/30 福島 8 福島ジャンプ(3歳上オープン) 障3,380m バシケーン号 牡7 蓑島 靖典 65 高橋 義博 10 4
6/30 福島 7 3歳未勝利 ダート1,700m ベルウッドハピネス号 牝3 江田 照男 56 菅原 泰夫 8 6
6/30 福島 6 3歳未勝利 芝1,800m ウインクルチャチャ号 牝3 中舘 英二 54 田中 清隆 7 10
6/30 福島 4 3歳未勝利 ダート1,700m アルドグリーン号 騸3 嶋田 純次 53 相澤 郁 9 10
6/30 函館 12 かもめ島特別3歳上1000万 芝1,800m ハイタッチクイーン号 牝5 丸山 元気 55 相澤 郁 10 3
6/30 函館 8 3歳上500万 ダート1,000m アシュア号 牡5 的場 勇人 57 菅原 泰夫 9 10
6/24 福島 10 鶴ヶ城特別(3歳上1000万) ダート1,150m クレバーデステニー号 牡3 吉田 豊 54 小西 一男 10 6
6/24 福島 9 栗子特別(3歳500万下) 芝1,700m ダーリブ号 牝4 嘉藤 貴行 55 高橋 義博 6 6
6/24 福島 7 3歳未勝利 芝2,600m パストラルシチー号 牡3 嶋田 純次 53 相澤 郁 15 8
6/24 福島 5 2歳新馬 芝1,200m チャッピー号 牝2 北村 宏司 54 黒岩 陽一 5 9
6/24 函館 11 大沼S(3歳上オープン) ダート1,700m グランドシチー号 牡5 津村 明秀 55 相澤 郁 5 2
6/24 函館 9 3歳500万下 芝2,600m クリノメダリスト号 牝6 柴山 雄一 55 高橋 義博 3 5
6/24 函館 4 3歳未勝利 芝1,800m ケイツークロート号 牝3 黛 弘人 54 高橋 義博 8 10
6/23 阪神 4 障害未勝利 障2,970m ミヤコデラックス号 牡3 五十嵐 雄 58 菅原 泰夫 9 8
6/23 福島 11 安達太良S(3歳上1600万下) ダート1,700m タケショウカヅチ号 牡5 中舘 英二 54 相澤 郁 6 15
6/23 福島 11 安達太良S(3歳上1600万下) ダート1,700m サイモントルナーレ号 牡6 柴田 善臣 55 田中 清隆 3 4
6/23 福島 2 3歳未勝利 芝1,200m グッドラスベガス号 牝3 田辺 裕信 54 小西 一男 8 9
6/23 函館 11 STV杯(3歳1000万下) 芝1,200m クリノスレンダー号 牝6 丹内 祐次 55 高橋 義博 15 11
6/23 函館 7 3歳500万下 ダート1,000m クレバーアポロ号 牝3 勝浦 正樹 54 小西 一男 7 9
6/17 福島 7 3歳500万下 芝1,800m ミサノグリーン号 牝4 嶋田 純次 52 相澤 郁 14 15
6/17 福島 7 3歳500万下 芝1,800m ルナ号 牡3 武士沢 友 54 杉浦 宏昭 7 3
6/17 函館 4 3歳未勝利 ダート1,700m タケショウロード号 牝3 津村 明秀 54 相澤 郁 11 8
6/16 阪神 10 鶴見特別 ダート1,200m ベストバウト号 牡5 佐藤 哲三 57 小西 一男 7 14
6/16 福島 12 3歳500万下 ダート1,150m ロードナイト号 牝3 田中 勝春 52 杉浦 宏昭 6 12
6/16 福島 6 3歳未勝利 芝1,800m シャドウ号 牝3 石橋 脩 54 相澤 郁 7 12
6/16 福島 1 3歳未勝利 ダート1,150m ミッドコサージュ号 牝3 嘉藤 貴行 54 大和田 成 12 8
6/16 函館 11 はこだて月刊S杯 芝1,200m クリノスレンダー号 牝6 伊藤 工真 50 高橋 義博 13 10
6/16 函館 7 3歳500万下 ダート1,700m グランデタキオン号 牡5 津村 明秀 57 相澤 郁 12 7
6/10 東京 12 3歳500万下 ダート1,400m ドルモン号 牡3 西村 太一 51 田中 清隆 7 13
6/10 東京 12 3歳500万下 ダート1,400m フランチャイズ号 牡3 田辺 裕信 54 小西 一男 11 6
6/10 東京 4 3歳未勝利 芝2,000m エムエムロゼオ号 牡3 嶋田 純次 53 小西 一男 14 5
6/10 東京 2 3歳未勝利 ダート1,300m フルオート号 牡3 北村 宏司 56 黒岩 陽一 13 15
6/10 東京 2 3歳未勝利 ダート1,300m ロゼツヨシ号 牡3 嘉藤 貴行 56 高橋 義博 16 10
6/9 東京 12 3歳500万下 ダート2,100m アカシローレル号 牡5 柴田 善臣 57 田中 清隆 15 6
6/9 東京 12 3歳500万下 ダート2,100m アールシネマスタア号 牡4 蛯名 正義 57 鹿戸 雄一 2 4
6/9 東京 12 3歳500万下 ダート2,100m ルシャンベルタン号 牡4 北村 宏司 57 田中 清隆 4 3
6/9 東京 4 3歳未勝利 芝1,800m ゴートゥザスタート号 牝3 嶋田 純次 51 伊藤 大士 17 15
6/9 東京 2 3歳未勝利 芝1,400m レディインラブ号 牝3 大庭 和弥 54 高橋 義博 6 9
6/9 函館 11 HTB杯(1000万下) 芝1,800m リアルハヤテ号 牡7 西田 雄一 54 大和田 成 10 5
6/9 函館 10 駒ヶ岳特別(500万下) 芝2,600m クリノメダリスト号 牝6 柴山 雄一 55 高橋 義博 6 2
6/9 函館 8 3歳500万下 ダート1,000m クレバーアポロ号 牡3 勝浦 正樹 54 小西 一男 6 5
6/9 函館 7 3歳未勝利 芝2,000m ケイツークロート号 牡3 黛 弘人 54 高橋 義博 9 4
6/9 函館 4 3歳未勝利 芝1,200m タケショウロード号 牝3 津村 明秀 54 相澤 郁 15 15
6/3 東京 8 3歳500万下 芝1,400m ジュンノアスカ号 牝3 大庭 和弥 55 高橋 義博 18 8
6/3 東京 8 3歳500万下 芝1,400m ガッダムアスカ号 牝3 吉田 豊 52 相澤 郁 4 4
6/3 東京 3 3歳未勝利 ダート2,100m ダッシュファイアー号 牡3 田中 勝春 56 杉浦 宏昭 1 11
6/3 東京 3 3歳未勝利 ダート2,100m ベルウッドハピネス号 牡3 木幡 初広 56 菅原 泰夫 9 6
6/3 東京 3 3歳未勝利 ダート2,100m クレバーエンペラー号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 5 4
6/2 東京 12 3歳500万下 ダート1,400m スノウプリンス号 牡4 杉原 誠人 54 小西 一男 11 8
6/2 東京 12 3歳500万下 ダート1,400m ダイワモービル号 牡4 北村 宏司 57 田中 清隆 2 2
6/2 東京 9 稲城特別(500万) 芝1,800m ダーリブ号 牝4 嘉藤 貴行 55 高橋 義博 11 6
6/2 東京 8 3歳500万下 芝1,600m セミニョン号 牝4 吉田 隼人 55 相澤 郁 5 5
6/2 東京 2 3歳未勝利 ダート1,400m アルドグリーン号 騸3 津村 明秀 56 相澤 郁 6 7
5/27 東京 10 安土城ステークス 芝1,400m サンディエゴシチー号 牡5 藤岡 康太 55 作田 誠二 7 5
5/27 東京 7 4歳上500万下 ダート1,400m グランデタキオン号 牡5 津村 明秀 57 相澤 郁 16 7
5/27 東京 3 3歳未勝利 ダート2,100m イニシエノウタ号 牝3 杉原 誠人 51 相澤 郁 7 8
5/27 東京 2 3歳未勝利 ダート1,600m パストラルシチー号 牡3 津村 明秀 56 相澤 郁 9 11
5/26 東京 7 3歳500万下 ダート1,400m ドルモン号 牡3 柴田 善巨 56 田中 清隆 7 5
5/26 東京 3 3歳未勝利 芝1,400m ドウデス号 牡3 ウィリア 56 相澤 郁 1 7
5/26 東京 2 3歳未勝利 ダート1,600m ルーチェデルソーレ号 牝3 丸山 元気 54 相澤 郁 10 11
5/20 新潟 12 白馬岳(1,000万下) ダート1,800m タケショウカヅチ号 牡5 勝浦 正樹 57 相澤 郁 3 1
5/20 新潟 11 駿風S(1,600万下) 芝1,000m カホマックス号 牝5 古川 吉洋 54 相澤 郁 10 14
5/20 新潟 9 4歳上500万下 芝2,200m クリノメダリスト号 牝6 柴山 雄一 55 高橋 義博 9 5
5/20 東京 8 ガーベラ賞(500万下) 芝1,400m ガッダムアスカ号 牝3 石橋 脩 54 相澤 郁 6 4
5/20 新潟 8 4歳上500万下 ダート1,200m アップターン号 牡4 勝浦 正樹 57 小西 一男 2 9
5/20 新潟 7 4歳上500万下 ダート1,600m ヴィーヴァブーケ号 牝6 伊藤 工信 55 相澤 郁 9 9
5/20 新潟 6 4歳上500万下 ダート1,600m セイカフォルテ号 牡4 伊藤 工信 57 相澤 郁 1 1
5/20 東京 6 3歳500万下 ダート1,600m クレバーカイザー号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 11 8
5/20 新潟 5 3歳未勝利 芝1,600m ウィンクルチャチャ号 牝3 中舘 英二 54 田中 清隆 3 10
5/20 東京 4 3歳未勝利 芝1,600m アールデュラン号 牡3 三浦 皇成 56 鹿戸 雄一 1 1
5/19 新潟 12 荒川峡特別(500万下) 芝2,000m セミニョン号 牝4 吉田 隼人 55 相澤 郁 2 5
5/19 新潟 11 大日岳特別(1,000万下) 芝1,200m クリノスレンダー号 牝6 中谷 雄太 50 高橋 義博 13 14
5/19 東京 10 丹沢S(1,600万下) ダート2,100m サイモントルナーレ号 牡6 柴田 義臣 57 田中 清隆 12 3
5/19 東京 7 4歳上500万下 ダート2,100m アカシローレル号 牡5 田中 勝春 57 田中 清隆 10 5
5/19 東京 1 3歳未勝利 ダート1,300m フランチャイズ号 牡3 田辺 裕信 56 小西 一男 2 1
5/5 東京 6 3歳500万 ダート1,600m セイカフォルトゥナ号 牝3 石橋 脩 54 相澤 郁 1
5/5 東京 5 3歳未勝利 芝1,600m ジェイド号 牡3 横山 典弘 56 杉浦 宏昭 1
4/29 東京 12 4歳上1000万 ダート1,400m オリオンザポラリス号 牡5 杉原 誠人 54 小西 一男 1
4/21 東京 7 4歳上500万 ダート2,100m アールシネマスタア号 牡4 内田 博幸 57 鹿戸 雄一 1
4/15 福島 2 3歳未勝利 芝2,000m ヤヤラーラ号 牝3 吉田 隼人 54 相澤 郁 1
4/8 中山 6 3歳500万 芝1,200 コンサートレディ号 牝3 杉原 誠人 51 小西 一男 1

コメントは停止中です。