実績紹介

グロースフィールドが預託、育成、調整等にて関連した馬の競争成績を随時、ご紹介していきます。 詳細については主催者発表の情報にてご確認ください。

 

日付 開催 R レース名 距離(m) 馬名 性齢 騎手名 斤量 調教師 人気 着順
2/11 東京 6 3歳500万 芝1400 イノバティブ号 牡3 石川 裕紀人 55 相澤 郁 12 12
2/11 東京 5 3歳未勝利 芝1600 レローヴ号 牝3 木幡 巧也 52 黒岩 陽一 2 2
2/11 東京 3 3歳新馬 ダート2100 チケットトゥライド号 牡3 石橋 脩 56 大和田 成 12 12
2/5 京都 9 北山S(4歳上1600万) ダート1800 キングノヨアケ号 牡5 小崎 綾也 57 相澤 郁 8 14
2/5 東京 6 4歳上500万 芝1800 カズノネネヒメ号 牝5 丸山 元気 55 小西 一男 13 13
2/5 東京 4 3歳新馬 ダート1600 セイカファシノーザ号 牝3 津村 明秀 54 相澤 郁 9 10
2/5 東京 1 3歳未勝利 ダート1400 アンゲルス号 牝3 野中 悠太郎 51 黒岩 陽一 12 16
2/4 東京 8 4歳上500万 ダート1600 デストリーライズ号 牡5 松岡 正海 57 鹿戸 雄一 10 9
2/4 東京 6 3歳新馬 芝1800 エメラルスター号 牡3 石川 裕紀人 55 相澤 郁 6 10
2/4 東京 3 3歳未勝利 ダート1600 ワラッチャウヨネ号 牝3 勝浦 正樹 54 高橋 義博 11 10
2017年2月4日、5日   第1回東京 3日、4日   第2回京都 3日、4日   
1/29 中京 9 4歳上500万 芝1200 ラヴィオリ号 牝6 木幡 初也 53 相澤 郁 10 6
1/29 東京 7 4歳上500万 ダート1600 グリシーヌシチー号 牝5 津村 明秀 55 相澤 郁 8 4
1/29 東京 3 3歳未勝利 ダート1600 グロースアルティヒ号 牡3 北村 宏司 56 黒岩 陽一 9 8
1/29 東京 1 3歳未勝利 ダート1300 セイカチトセ号 牡3 大野 拓弥 56 南田 美知雄 5 1
1/28 東京 6 4歳上500万 ダート2100 クワッドアクセル号 牡5 内田 博幸 57 小西 一男 4 8
2017年1月28日、29日   第1回東京 1日、2日   第2回京都 1日、2日   第1回中京 5日、6日   
1/22 中山 11 AJCC(4歳上オープン) 芝2200 クリールカイザー号 牡8 吉田 豊 56 相澤 郁 10 12
1/22 中山 10 アレキサンドS(4歳上1600万) ダート1800 スノーモンキー号 牡7 柴山 雄一 56 相澤 郁 9 5
1/22 中山 9 東雲賞(4歳上1000万) 芝1600 ハッピームーン号 牡5 津村 明秀 54 相澤 郁 9 5
1/22 中山 7 4歳上500万 ダート1800 ジェイケイライアン号 牡5 勝浦 正樹 57 菅原 泰夫 11 5
1/22 中山 5 3歳未勝利 芝2000 ラファーガラーゼン号 牡3 横山 和生 56 杉浦 宏昭 16 16
1/21 京都 11 すばるS(4歳上オープン) ダート1400 ビッグリバティ号 牡8 松若 風馬 56 大和田 成 9 7
1/21 中京 9 4歳上500万 芝2200 ビレッジソング号 牝6 城戸 義政 53 加藤 和宏 8 10
1/21 中山 11 カーバンクルS(4歳上オープン) 芝1200 ナックビーナス号 牝4 横山 典弘 54 杉浦 宏昭 1 1
1/21 中山 10 初茜賞(4歳上1000万) ダート1800 ヤギリジャスパー号 牡4 田辺 裕信 56 小西 一男 3 1
1/21 中山 8 4歳上1000万 ダート1200 ナムラヒラリー号 牝6 嘉藤 貴行 55 大和田 成 16 11
1/21 中山 7 4歳上500万 ダート1800 グリシーヌシチー号 牝5 津村 明秀 55 相澤 郁 6 5
1/21 中山 6 3歳新馬 ダート1200 ハートブレイク号 牝3 横山 和生 54 土田 稔 9 5
1/21 中山 5 3歳未勝利 芝1600 トミケンリディカ号 牝3 井上 敏樹 52 大和田 成 15 14
2017年1月21日、22日   第1回中山 6日、7日   第1回京都 6日、7日   第1回中京 3日、4日  
1/15 中山 8 4歳上1000万 ダート1800 クラーロデルナ号 牡8 石川 裕紀人 56 杉浦 宏昭 13 14
1/15 中山 7 4歳上500万 ダート1200 プラントアゲン号 牝5 木幡 巧也 53 加藤 和宏 5 11
1/14 京都 3 3歳未勝利 ダート1400 トゥルーヒーロー号 牡3 松若 風馬 56 作田 誠二 2 9
1/14 中山 12 4歳上1000万 芝1200 イキオイ号 牡5 大野 拓弥 57 杉浦 宏昭 13 13
1/14 中山 6 3歳新馬 芝1600 レローヴ号 牝3 木幡 巧也 52 黒岩 陽一 6 3
1/14 中山 1 3歳未勝利 ダート1200 セイカチトセ号 牡3 大野 拓弥 56 南田 美知雄 3 3
2017年1月14日、15日   第1回中山 4日、5日   第1回京都 4日、5日   第1回中京 1日、2日   
1/8 中山 9 成田特別(4歳上1000万) ダート2400 セイカアヴァンサ号 牡5 柴山 雄一 54 相澤 郁 9 14
1/8 中山 7 4歳上500万 ダート1800 デストリーライズ号 牡5 松岡 正海 57 鹿戸 雄一 11 3
1/8 中山 1 3歳未勝利 ダート1200 トミケンアディム号 牝3 石川 裕紀人 53 田島 俊明 9 14
1/7 中山 6 3歳未勝利 ダート2400 クワッドアクセル号 牡5 内田 博幸 57 小西 一男 4 3
1/7 中山 5 3歳未勝利 芝1600 ヤマニンシーベリー号 牝3 北村 宏司 54 黒岩 陽一 12 13
1/7 中山 5 3歳未勝利 芝1600 ルックアットミー号 牝3 的場 勇人 54 高橋 義博 13 9
1/7 中山 4 3歳新馬 ダート1800 シナジー号 牝3 石川 裕紀人 53 相澤 郁 8 1
2017年1月7日、8日   第1回中山 2日、3日   第1回京都 2日、3日
1/5 中山 2 3歳未勝利 ダート1800 スカーレットラバー号  牡3 田辺 裕信 56 大和田 成 3 9
2017年1月5日   第1回中山 1日   第1回京都 1日

コメントは停止中です。